Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение отчёта про Грузию

+7
роберт батарейкин
Bubon
StreetRacer
Cannon
Tolle
Пыздя-помоечник
Balbes
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Если б Пыздю накурить хорошей травой, ему бы стало глубоко насрать на сограждан, он бы перестал загоняться по этому поводу и позорные деяния приобрели особый сакральный смысл, а найденные ништяки радовали втройне. Алкоголь только усугубляет страдания, загоняя их вглубь подсознания и закрепляя на ментальном уровне.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Если б Пыздю накурить хорошей травой, ему бы стало глубоко насрать на сограждан, он бы перестал загоняться по этому поводу и позорные деяния приобрели особый сакральный смысл, а найденные ништяки радовали втройне. Алкоголь только усугубляет страдания, загоняя их вглубь подсознания и закрепляя на ментальном уровне.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Tolle пишет:
Bubon пишет:Когда помрёшь! Когда, а не если.
Когда помрет, может другие законы будут.
А если завтра, то:
Наследование по закону наступает в тех случаях, когда наследодатель не оставил завещания.
Существуют восемь очередей наследования по закону.
1-я очередь — супруг, дети, родители;
2-я очередь — братья и сестры, дедушка и бабушка;
3-я очередь — дяди и тети;
4-я очередь — прадедушки и прабабушки;
5-я очередь — двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;
6-я очередь — двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;
7-я очередь — пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;
8-я очередь — нетрудоспособные иждивенцы.
Слава, ты кому завещал свою недвижимость?
Неужели даже двоюродных племянниц в России нет?
Вообще никаких контактов с заграничными родственниками не поддерживаешь?
Я понимаю, что тебя волнует! Недвижимость сейчас, как и булгаковской москве, в цене. И делов за неё наделать можно. Сдать бы его в психушку, предварительно заехав на хату! Вот это красота былаб!
Вобщем вариант такой. Я уже у Славентия спрашивал. Приглашает в гости, но за это, говорит, будет дружеский петтинг, а там всё в твоих руках))

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:Если б  накурить хорошей травой
Да ты уже сам накурился, уже двоиться начал. drunken drunken

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Меня по накуре глушит! Я не то что пофигистом становлюся, я разговаривать не могу, мнеб присесть где нибудь в уголке и тихо поторчать! Только алкоголь делает из человека поху*иста!
Не зря её индейцы живой водой называли!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет:Это наверна Грузчик и есть. Его забанили на веломании и он сюда лесником устроился
А за что его забанили? Он же тихий. Давайте его тоже забаним, за то что ниху*я не пишет! Привык, поди, в пиндостане раком стоять!
Мож у него руки заняты?
НУ КА! РУКИ НА СТОЛ!

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Мне такие как Грузчик не нравятся. То, что уехал с Рашки, это он молодец. Но хули продолжать с совками общаться?! Этак он и сам ватником до конца жизни останется.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Balbes пишет:Если б Пыздю накурить хорошей травой, ему бы стало глубоко насрать на сограждан
Ему и так насрать.
Про траву - не факт. От хорошей будет приход как в посте у Бубона.
Эффект от хорошей травы ничего общего с алкогольной агрессией не имеет.
Славик всё подряд пьёт - на психику влияет,  вот поэтому то возбуждается и ругается, то впадает в депрессуху, то ныть начинает, то забывает - короче типичное для знаменитого алкаша состояние. 
Но это наверно, зима виновата, в походах он вроде адекват.

Про Грузчика мне кажется, сильно заблуждаетесь. Нахрена этот форум ему?
Он - жемчужина веломании! Навряд -ли там его забанили, он не ругается сильно, так, гнет свою пиндосскую линию, не конфликтуя особо ни  с кем.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

ЛесNik пишет: всё подряд пьёт
Ну не всё подряд, только пиво и коктейли. На кладбище попадается водка с коньяком, но там пива нет, следовательно перемешивания не происходит.
Есть у меня привычка, от которой хотелось бы избавиться. Часто нахожу соки, кока-колу, квас - надо бы проходить мимо них, либо в рюкзак складывать, а я всё норовлю в рот тут же залить. А ведь много жидкости употреблять вредно.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Нихрена вы в траве просто не разбираетесь.
Есть два совершенно разных сорта. Индика и Сатива.
Эффект, описанный Буббоном - это Индика, она грузит и обволакивает, как будто тебя лопатой по башке огрели.
Совсем другое дело Сатива - этот сорт пробивает на движуху, просветляет мозги и делает из тебя настоящего супермена.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Balbes пишет:Нихрена вы в траве просто не разбираетесь.
Ну может и так. Я такие травяные названия первый раз слышу.
Хрен знает, на прилавках она не лежит сатива-несатива - не поймешь.
Химки полно всякой и дряни.
Да ну нах эту траву! Я её побаиваюсь - меняет конкретно. Чего ждать не знаешь.
 Медленно курить-её вагон нужно - а "парашютами" пыхать - только бронхи сажать. И компания нужна подходящая.
Да и с возрастом это проходит. Так что ну её в пень!

Вот пиваса во время катания засандалить хорошо. 
Особо сильно стараюсь не  выпивать на велике - тут по осени наебнулся, нелепо и смешно через руля, на скорости всего 8-9км/ч! В самом безобидном месте. Так грудак болел больше месяца, даже смеяться тяжело было...

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Балбес, созновайся! Ты про траву в интернете прочитал? Это каеието легенды помоему! Типа в созвездии ориона трава не грузит, а бодрит! А торчки такие: дааа... круута..щас бы макух орионских........

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Не надо ничего покупать. Дичка - ВСЯ Сатива. И курить ее не нада, нафик легкие портить ? В молоко ее - и варить , пока не позеленеет. Стаканчик выпил - и мир вокруг становится цветным и волшебным. Все твои чувства обостряются, мозг работает не как обычно на 10, а процентов на 20 . Кто знает, тому объяснять не надо, а кто не знает , пусть дальше травит свой организм алкоголем, ссыт мозгами и уродует свою психику.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Дичка вся сатива? Ты хочешь сказать что в тайге растет трава которая бодрит?

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Яж говорю теоретик!

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Bubon пишет:Яж говорю теоретик!
Вот и я тоже дивлюсь!
Скока ни курил - на движняк не пробивало. Хоть мысли и ясные бывали. 
А теперь оказалось что сорт не тот... affraid

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Вот я не знаю конечно чего там у вас в тайге медведи выращивают. Я практик по южным степям.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну ладно, не будем спорить о том чего не знаем! Я не курю уже лет десять, а ненакуриваюсь и того больше)) не нравится мне состояние укурка, лучше Алкоголь!
А сколькож тебе лет Балбес, что ты торчишь до сих пор? На аватарке вроде нормальный алкаш?

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Еще раз говорю - не надо ее курить. Молоко варите.
Я с семьстпервого. Нормальных алкашей не бывает.
Все дегенераты различной степени тяжести. Вне зависимости от знания меры и богатых семейных традиций. Алкоголь - удел слабых и зависимых людей.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Индеец , пока курил трубку - был острым глазом, храбрым сердцем, быстрым оленем, а потом испанцы научили пить его огненную воду, и он стал унылым гавном и вымирает в резервации. То же самое сейчас происходит с русским человеком.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

То курить, то пить предлогаешь)) Не замечаешь, а мозг уже не твой!

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Курить - это как общепринятый , всем понятный термин. Можно и курить , но здесь надо очень хорошо в сортах разбираться.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Запили в тренировках отдельную тему с фотками!

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Balbes пишет:Еще раз говорю - не надо ее курить. Молоко варите.
Я с семьстпервого. Нормальных алкашей не бывает.
Ни хрена, эво как! Значит ты тоже не молод!
Я вообще, так-то за умеренно-здоровый образ.
А сколько надо в молоко закинуть? Пропорция?
Да это лучше в отдельную тему.
Раздел тренировки.
Тема про курение травы... ахуе"ть!



Последний раз редактировалось: ЛесNik (19th Декабрь 2014, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

И потом - Индика это тоже далеко не зло.
Просто ее понимать надо, надо быть готовым.
А если ты недостаточно просветлен , а тем более твои мозги испорчены алкоголем - тогда ты вообще ничего не поймешь и будешь сидеть как овощ, пуская слюни, или еще хуже бывает - человека прошибает на лютый страх , он вдруг осознает , что прежние стереотипы ошибочны, а истинного знания мироустройства у него нет, и он понимает свою беззащитность и буквально срется от страха.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения