Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение отчёта про Грузию

+7
роберт батарейкин
Bubon
StreetRacer
Cannon
Tolle
Пыздя-помоечник
Balbes
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Фу-фу, про Норвегию тоже не вспоминай. Ни в жизнь туда не поеду - холодно, дорого и на самых задворках Европы. Мне нравятся транзитные страны, чтобы оттуда были дороги на все стороны открыты. Один х*уй, тоже известный велопутешественник, питался объедками из норвежских помоек, а потом убил свою жену.
Не катит такой отмаз! Ты ж не женат! Вот холод - это да, я подзабыл что ты теплолюбивый. 
Тогда расскажи, через какую страну хочешь проникать в Европу? 
Вообще до куда хочешь докатится в европе?
Сколько башлей сейчас надо иметь на карте чтоб визу получить?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Tolle пишет: 75 лет живут
Родственники имеются, только они все за рубежом. Мать умерла в возрасте 66 лет.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ЛесNik пишет:

 в европе
В Европу поеду через Польшу, границу буду переходить в Беловежской пуще, там специальный погранпереход для велосипедистов. Хочу доехать в первую очередь до Парижа, а затем на юг Франции и Италии, чтобы искупаться в Средиземном море.
На счету надо иметь 40 тысяч рублей, но я буду покупать визу нелегально за 12000 рублей, там все справки (из банка, с места работы) фальшивые сделают.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

ЛесNik, а ты чего, в Париже что ли живешь? Судя по https://velomanrus.forum2x2.ru/viewonline
Или проездом, или прокси?

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Слава, а отец когда умер? Родственники за границей - это в Израиле?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Отец жив, тоже за границей. Не в Израиле, бери выше. Мои родственники олигархи.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Bubon пишет:Когда помрёшь! Когда, а не если.
Когда помрет, может другие законы будут.
А если завтра, то:
Наследование по закону наступает в тех случаях, когда наследодатель не оставил завещания.
Существуют восемь очередей наследования по закону.
1-я очередь — супруг, дети, родители;
2-я очередь — братья и сестры, дедушка и бабушка;
3-я очередь — дяди и тети;
4-я очередь — прадедушки и прабабушки;
5-я очередь — двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;
6-я очередь — двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;
7-я очередь — пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;
8-я очередь — нетрудоспособные иждивенцы.
Слава, ты кому завещал свою недвижимость?
Неужели даже двоюродных племянниц в России нет?
Вообще никаких контактов с заграничными родственниками не поддерживаешь?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Поддерживаю контакты, помирать пока не собираюсь, рано ещё о наследстве говорить. К тому же, мои заграничные родственники настолько богаты, что даже смешно говорить про стоимость двух московских квартир и дачи в Бронницах.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Tolle пишет:ЛесNik, а ты чего, в Париже что ли живешь? 
Лесник, колись давай! У меня тоже Париж показывает, но скорее всего за проксей прячешься.
Тот мужик из Америки тоже с синей каплей был, значит зарегеный у нас, а я и не посмотрел кто.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я Лесника застукал в Ярославле.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А, ну тогда это Габриэлла, как и предполагал.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:На счету надо иметь 40 тысяч рублей, но я буду покупать визу нелегально за 12000 рублей, там все справки (из банка, с места работы) фальшивые сделают.
Каков риск облажатся с такой визой?

"""А, ну тогда это Габриэлла, как и предполагал."""
Да не ссы, не Габриэла. 
Может не будем засирать эту тему? А то тут и так весь форум как помойка.
Хрен  чё найдешь и глючит еще.
Как фото вставлять?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Фото лучше вставлять через Радикал:
http://radikal.ru/
 
Копируй ссылку «Картинка в тексте» и вставляй её в сообщение, отступив абзац:
 
Продолжение отчёта про Грузию - Страница 6 7df656090acb
 

С визой прошедшим летом уже облажался, хотел сэкономить – вместо двенадцати тысяч нашёл контору делающую визы по семь, и получил отказ C1. Но есть и проверенные конторы, там дороже, зато наверняка.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Слава-байкер, а ты не поехал в Азербайджан только из-за поломки заднего переключателя? Если бы не было поломки - то доехал бы до Баку?

Детство вспомнил:
Дарагой, почему такой худой?
Приезжай ко мне в Баку, будут сиси на боку!


Продолжение отчёта про Грузию - Страница 6 0_1113e6_23bc691a_orig

Кстати, Вячеслав, а ты будешь в Европе заезжать в инет-кафе для сливания фоток в облако или на яндекс-диск, яндекс-фотки, фликр или гугл-фотки? Вдруг потеряешь sd-карту или она сдохнет.

Не в Израиле, бери выше
В Англии что ли?


Заметил у тебя на фотках ровные белые зубы. Вставные? Вот оказывается куда идут денюжки богатого батяни. Или отбеливаешь в стоматологической клинике?


Кстати, понравилось видео того чувака, что в Москве звезду покрасил:



Славентий Палыч, так и не ответил, на какие шиши ты каждый месяц платишь за свет, телефон, квартплату?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Толле, ты всё проспал. На каждый из твоих вопросов я уже по десять раз отвечал на этом форуме, читай внимательно. Ты как Комаринский мужик с Багиня.орг, он тоже заёбами памяти страдает.
Недавно купил карту SD на 16 Гигабайт в дополнение к имеющейся 8-гигабайтовой, сливать фотки не придётся.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Толле, ты всё проспал. На каждый из твоих вопросов я уже по десять раз отвечал на этом форуме, читай внимательно. Ты как Комаринский мужик с Багиня.орг, он тоже заёбами памяти страдает.
Недавно купил карту SD на 16 Гигабайт в дополнение к имеющейся 8-гигабайтовой, сливать фотки не придётся.
Прочитал все твои сообщения на форуме, через твой профиль.

Итак.

Если бы не было поломки - то доехал бы до Баку?
Да, действительно, ты писал но не на этом форуме, а в форуме Поехали: "В утреннем Ленинакане было принято решение поскорее выбираться в сторону Тбилиси, после осмотра которого я намеревался посетить и столицу Азербайджана Баку". 
То есть да, собирался в Баку реально съездить. Жаль, что обосрался ехать на одной передаче как Аристов. Тебе давай комфорт подавай, кучу скоростей.


а ты будешь в Европе заезжать в инет-кафе для сливания фоток в облако или на яндекс-диск, яндекс-фотки, фликр или гугл-фотки? Вдруг потеряешь sd-карту или она сдохнет.
Так и не ответил. При чем тут покупка еще одной карточки? Как ты будешь копировать фотки с одной на другую карточку? 


В Англии что ли? 
На этом форуме нет ответа. Только то, что твой отец родом из Тульской области.


Наеб@ал всех, не то что 10 раз, ни одного не написал.


Заметил у тебя на фотках ровные белые зубы. Вставные? Вот оказывается куда идут денюжки богатого батяни. Или отбеливаешь в стоматологической клинике?
Нет на форуме. И гугл не нашел.

Опять Слава всех нае@бал.

так и не ответил, на какие шиши ты каждый месяц платишь за свет, телефон, квартплату?
Ты не ответил. Но косвенно, на основании твоих постов, можно сделать вывод - ты опираешься на судьбу, Бога, удачу, жизнь. Грубо говоря, что Бог даст тебе денег.
Действительно, пишешь, иногда работаешь 1-1.5 месяца раз в год. 
Но за квартиру надо платить минимум 3000 рублей в месяц, а скорее 5000 рублей. А если две квартиры, то в 2 раза больше. Еще за дачу, но там немного.
То есть минимум 6000р в месяц, за год 72000р. Хотя, если пару-тройку месяцев в году поработать, то думаю, можно оплатить квартплату.
А последние полтора года Славик не работал, значит у него висит долг. Но электричество, отопление и газ ему не отключают, значит платит. 
А откуда бабло?
Присылают богатые родственники? Вполне возможно. Нафига тогда Славику врать, что он нищий? 
У меня только одна версия, что он типо энергетический вампир: постоянно хочет к себе внимания, чтобы к нему испытывали чувства: жалость, ненависть, брезгливость. И вот этими эмоциями он и питается. Типо к Славику черти подселились и управляют им. Слава-байкер - руки в ноги и в церковь, на процедуру изгнания бесов (экзорцизм). 
Вот откуда все эти показные нестандартности Славы. Вот почему ему надо выставлять напоказ все эти фотки могил, еды.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну вот, первый раз Толле хороший пост написал. Ты бы его в отдельную тему оформил и следил за ней, здесь опять всё затеряется. Опять повторюсь, на все вопросы уже отвечал, даже фото платёжки за квартплату есть. Если бы тебе это действительно было интересно, давно бы уже всё нашёл.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Давай Толян, выводи его на чистую воду,
Сам поди в ресторанах откушивает за английский счет, а нам тут урны помойные рекламирует.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну форум это не налоговая, к счастью.
С какой стати Славян должен перед каждым отчитываться о доходах/расходах?
Это его глубоко личное дело.
Я бы просто на йух послал интересующихся личной жизнью!
Ты чо, проповедник что ли, грехи отпускать Славяну?

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

даже фото платёжки за квартплату есть.
Сейчас еще раз просмотрел все твои и пызди сообщения - нет там фото платежки за квартплату. 

Слава-байкер, откуда у тебя деньги на оплату жилищно-коммунальных услуг?

И подскажи, в каком году было это путешествие http://udaff.com/read/creo/88816?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Толле задал хорошие вопросы, только отвечать на них скучно. Славик уже говорил что в сети на него имеется гораздо более интересный компромат. Если вкратце, то все отчёты Славы-байкера являются всего лишь незначительной частью его скрытого литературного творчества.
Вот бы Толле заняться расследованием и вытащить все тайные рукописи на свет божий, там очень много компрометирующего можно надыбать.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Tolle пишет:
в каком году было это путешествие 
В 2008 году. Фотку платёжки сейчас найду, даже помню что со Стритрасером разговор был.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Разговор был. И платежка была.
Ну а кто плательщик этой платежки - пусть останется личным делом её обладателя.
Нех больше обсуждать что ли?
Мне, например, больше интересно набил ли Славян педали циатимом или нет ещё?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

В педали ещё не залезал. Велик разобранный лежит, надо вилку перебирать, а к ней сальники новые покупать. Жалко 700 рублей выкидывать.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ты ж недавно отчот выкладывал про вилку, чо опять залезать в неё?
Кстати, куда делись вилки Марзоччи?
Недорогие были и классные...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения