Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение отчёта про Грузию

+7
роберт батарейкин
Bubon
StreetRacer
Cannon
Tolle
Пыздя-помоечник
Balbes
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Сальники стали масло пропускать, надо менять. В прошлом году только масло заменил.
Вилки Марзоччи превратились в Сантур, теперь их эта кампания выпускает, и качество резко упало вслед за изменением конструкции. Раньше была открытая масляная ванна, а сейчас картридж.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

С какой стати Славян должен перед каждым отчитываться о доходах/расходах?
С той стати, что Славины высказывания противоречат друг другу. То есть он банально врет. А вранье отвратительно.
Сила в правде, как говорил Брат.
Мне очень нравятся Славины отчеты о походах, я бы и сам так же хотел попробовать. Но теперь, когда я понял, что он врет, его отчеты уже не оказывают магического воздействия. Скорее всего Слава получает некую пенсию (пособие, проценты) и спокойно на нее живет, а вот эти урны-могилки всего лишь его развлечение и вампиризм.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Толле, это у тебя теория заговора в голове, читай та же шизофрения. Смотри на жизнь проще. Если пришёл на форум с открытой душой, никто тебя здесь не обманет.
Сейчас вычислил, что нас Грузчик из Нью-Джервиса читает, тот что на Веломании пи*здаболить любит, тоже старая сволочь.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У каждого свои тараканы в голове.
А кто из нас идеален?
Плюнь в того.....

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет: что нас Грузчик из Нью-Джервиса читает, тот что на Веломании пи*здаболить любит, тоже старая сволочь.
Да, это предатель, американская вонючка!

А скажите, товарищи каваллеристы, куда бы отъехать летом в радиусе 400-500 км от
центральной России? 
Какой нибудь маршрутец, чтоб проверить себя. На три - четыре дня. Желательно без интенсивного движения. 
В принципе сам могу маршрут проложить, конечную цель ищу. Место/объект какой нибудь природный/городок.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

ЛесNik пишет:
центральной России? 
Ты пи*здабол сначала расколись где живёшь, может и ехать далеко не придётся.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Это наверна Грузчик и есть. Его забанили на веломании и он сюда лесником устроился

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:
Ты пи*здабол сначала расколись где живёшь, может и ехать далеко не придётся.
Пыздя, ну вот зачем тебе знать где я живу? Что это изменит? 
Мне, например пох где ты, с кем, и кого, как за квартиру платишь, что кушаешь.
Ротмистр, что за праздный интерес?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Как же мы в таком случае рассчитаем 400-500 км от твоего города?!

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Как же мы в таком случае рассчитаем 400-500 км от твоего города?!
Ну считайте от столицы ну или вон от Ярославля. 
Я  на машине заброшусь, если надо, в исходную точку.
А здесь есть кроме тебя настоящие велотуристы или ты один тут пока?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

На машинах настоящих велотуристов не бывает.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:На машинах настоящих велотуристов не бывает.
Я и не претендую пока на это высокое звание. Я в самом начале пути, блин!
Машина - это средство доброски до маршрута.
Потом, разумеется машину продам.
С женой разведусь.
Работу брошу.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Если купил велосипед, то первый шаг к нищете и бедности ты уже сделал. Дальше всё само собой получится, даже можешь советов не спрашивать.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А еще настоящий велотуризм не совместим со здоровой психикой. Только по настоящему *нецензурная брань**нутый индивидуум способен , будучи в зрелом возрасте, навьючив мешки , переться по пыльным дорогам, терпеть неудобства и подозрительные взгляды окружающих

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Если купил велосипед, то первый шаг к нищете и бедности ты уже сделал. Дальше всё само собой получится, даже можешь советов не спрашивать.
Да, я знаком с твоей теорией. Самое прикольное в том, что она работает! Very Happy
Слушай, а на найнере быстрей до нищеты докатишься или есть шанс избежать?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

На найнере устанешь больше.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Balbes пишет:А еще настоящий велотуризм не совместим со здоровой психикой. Только по настоящему *нецензурная брань**нутый индивидуум способен , будучи в зрелом возрасте, навьючив мешки , переться по пыльным дорогам, терпеть неудобства и подозрительные взгляды окружающих
Да, да и ты Балбес прав. Даже не представляю, как я поеду, как ебнутый с этими мешками, вот и хочу на машине забросится подальше от знакомых.  Crying or Very sad
Вот по лесам и прячусь.
Но вирус уже попал и прогрессирует.

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:На найнере устанешь больше.
Вот и хочу проверить. Сколько проехать за день надо? Чтобы вывод сделать.
Сколько у тебя средний пробег за день в походах?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Начни с походов выходного дня. Когда будешь по 180 км в лёгкую проезжать, тогда и в большом походе не устанешь. Но это вряд ли на найнере, ориентируйся пока на соточку.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Не вызывая подозрений даже у самого себя, можно поехать с мешками в полные допустим е*беня.
Там, где автобусы не ходят. В этом есть определенный смысл и гражданская позиция.
Я же вот лично, съездил в Крым с мешками в первый и, боюсь , последний раз. В соедующий раз я поеду туда на машине , а велосипед возьму с собой и буду катать налегке радиалки. А еще лучше - куплю двухподвес и буду катить исключительно вниз по горному серпантину.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Не вызывая подозрений даже у самого себя, можно поехать с мешками в полные допустим е*беня.
Там, где автобусы не ходят. В этом есть определенный смысл и гражданская позиция.
Я же вот лично, съездил в Крым с мешками в первый и, боюсь , последний раз. В соедующий раз я поеду туда на машине , а велосипед возьму с собой и буду катать налегке радиалки. А еще лучше - куплю двухподвес и буду катить исключительно вниз по горному серпантину.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:
Я же вот лично, съездил в Крым с мешками в первый и, боюсь , последний раз. 
Это потому, что у тебя деньги есть. А когда не будет, то и своим ходом прямо из Рязани на море поедешь.
Деньги делают человека ленивым.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Эта романтика прекрасна в юношеских мечтах.
На яву, и в современных реалиях имеет смысл , только как способ перемещения в пространстве в состоянии двухнедельного запоя, скоро гаишники запретят пить за рулем велосипеда и велотуризм кончится совсем.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Не кончится. Я в велопоходы езжу чтобы приборзеть, подтянутым и сильным себя почувствовать. Не упускай из виду спортивную составляющую, алкоголь всего лишь уменьшает страдания от тягот походной жизни. Выпивка не самоцель, а лекарство.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет: алкоголь всего лишь уменьшает страдания от тягот походной жизни. Выпивка не самоцель, а лекарство.
Да-да, полностью соглашусь с выводами мудрого Славы-байкера!
Когда я выхожу побираться по бачкам, то первым делом стараюсь как можно скорее напиться алкогольных напитков, чтобы побороть неуверенность и стыд перед согражданами, которые являются невольными свидетелями моих позорных деяний. Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения