Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому бабла хватает?

+5
Balbes
Пыздя-помоечник
Камаз
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

226Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 18:47

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А что есть наука ты знаешь?
Это величайшее изобретение управленцев для расчленения знаний. Для того, что бы никогда ты не получил целостного знания о мироустройстве. Наука не может быть разделена на предметы, нежели вам это до сих пор еще не ясно?
А Фрейд был гомиком, причем посвещенным в тайны мира, возможно даже был массоном высокого градуса (всего градусов 33) и я бы не стал ему доверять без преварительного анализа и вообще не стал бы доверять гомикам ибо у них иное мировосприятие, сильно отличное от нашего.
Кстати большинство ритуалов инициации гомосексуальны в своей основе.
Таким образом все наши управленцы, близкие к клану роттшильдов, так или иначе гомосексуалисты.



Последний раз редактировалось: Cannon (27th Декабрь 2014, 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)

227Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 18:49

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот Славик порадуется! Не забрасываем тему гавна!))

228Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 18:55

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я выше дополнил пост сказав о гомиках.

229Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:02

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Получай!
http://m.youtube.com/watch?v=nIdCx_kzPDo

230Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:04

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Они не гомики , они на самом деле изначально гемофродиты. У них пол менялся в зависимости от фазы луны. Теперь они адаптировались под местные традиции, но мужеложество - как способ опознать свой-чужой. Ну то, что наверху одни пидарасы это факт.

231Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:14

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Bubon пишет:Получай!
http://m.youtube.com/watch?v=nIdCx_kzPDo
Зачетный психопатичный пидарок:-)

232Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:17

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:Они не гомики , они на самом деле изначально гемофродиты.  У них пол менялся в зависимости от фазы луны.  Теперь они адаптировались под местные традиции, но мужеложество - как способ опознать свой-чужой. Ну то, что наверху одни пидарасы это факт.
Они с подсаженной сущностью после инициации. То есть можно говорить. ,что они после ритуала совсем не они, а новая сущность, а вот сама сущность пола видимо не имеет т.к. является бестелосной изначально и видимо гомосексуализм это следствие конфликта безтелесного с плотским организмами.

233Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:23

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Рекомендую изучить информацию о богемской роще, в нете она есть, но сильно фрагментально.

234Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 19:42

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Климова не читал ? Он эти вещи проще объясняет.
Ничего сверхестественного. Близкородственные связи между элитами, отсутствие действия нормальных законов природы на продолжение рода.
Отсюда генетические деформации и гомосексуализм, как обязательное следствие.

235Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 20:15

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Сааль так же это объясняет, но вы же просили мое мнение.
И причем тут мистика? Только потому что мы до хрена не знаем? Касательно мистики я высказался выше. Однако, зачатие в подобных семействах, так же происходит под определенные ритуалы, в целях  подсадить инфернальную сущность сразу. Так что мое видиние ситуации не конфлктует с последующей гомосексуальностью рожденных при ритуальном зачатии.

236Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 20:22

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Касательно генетики, тех генов обмененных при зачатии человека, а вернее информации в них, не хватит даже для создания насекомого, не то что млекопитающего, отсюда был сделан вывод, что основная информация содержится в полевых образованиях и информация в хромосомах лишь программа запуска по определенному направлению, откуда и черпается основная информация по построению организма.
Это кстати косвенно подтверждается эффектом телегонии.

237Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 20:36

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Вполне. В нашей традиции зачатие ребенка - тоже весьма ответственное дело. Бесполезно воспитывать ублюдка , надо притягивать светлую душу. А для этого тоже есть определенные ритуалы.

238Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 20:51

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вообще, как я слышал, в наших детях проявляются сущности наших ушедших предков. Мой сын например очень похож и внешне и своим внутренним миром на моего давно ушедшего дядю. Причем,как я заметил, в каждом роду существует некая генеральная линия психотипов. Этим например обуславливается, на мой вгляд, некоторые черты характера, например тяга к алкоголю существует именно на этом плане.

239Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 21:10

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну так это наше исконно славянское Родобожие.
Ты мне прям елей на душу. Мой Род - это есть мой непосредственный бог, которому я служу, воплощая в новую жизнь своих предков, создаю условия для их максимального развития. Я работаю на Род, Род помогает мне, охраняет и защищает. Такая религия имеет функциональную свойственность.

240Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 21:30

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Только мой подход с исследовательской стороны, т.е. со стороны фактов либо следствий этих фактов, а не веры, только и всего.
Однако совпало.

241Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 21:41

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну вот тот же Трехлебов говорит о здравомыслии. Это ключевая позиция в его системе. Никому говорит слепо верить нельзя, даже мне. Кругом обман и ловушки. Если своим умом не научишься жить - так и будешь тыркаться. 
 А что такое Вера ? - это ведение Ра. Это знание и понимание изначального света. Твари даже термины все подменили.

242Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 22:02

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Слушай, вот у меня должно бабла хватить. Как думаешь есть смысл менять третий Элексир на Хайесы. Уж больго цена заманчивая. Сука был бы еще бакс по старой цене. 
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-hayes-stroker-ryde-/rp-prod127367

243Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 22:39

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну в целом не плохие тормоза, но есть один нюанс: если будешь гонять в дождь и грязь, то ручки бдут залипать из-за попадания грязи внутрь, туда где находится шток поршня, лечится капелькой тормозухо внутрь по штоку при перевернутом велосипеде и нажатой ручке, ну что б внутрь попало.
А так тормоза путевые, бери.

244Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 22:47

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Они чем то принципиально лучше моих третьих элексиров ?

245Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 23:24

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Хайзы на харлеи свои тормоза поставляют, наверно разбираются там инженеры в вопросе торможения:-)
Про хайзы я плохих отзывов не слышал, про них вообще тишина на форумах, а это следствие отсутствия проблем.
У меня у самого хайзы и я ездил на мх4 механике, на соул и теперь стоят трэйлы у меня и у сына, у жены соул. Никаких поблем.
На эликсирах не ездил, врать не буду. Но райды кажется поновее в плане технологии и к тому же на дот4 если не ошибаюсь, которого полно в автомагах, а элексиры то же на доте или спец масло?
Кроме того райды выглядят более понтово, иожно матчмейкер прикрутить и повесить манетку не используя ее родной хомут, этоесли манетка х7 и выше от срэм.

246Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 23:45

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Элексиры тоже на Доте. В принципе меня устраивают, но я ничего выше просто не пробовал.
Мне сыну надо тормоза гидравлику поставить.
Вот думаю купить ему Элексиры или отдать свои, а себя побаловать ?

247Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Декабрь 2014, 23:49

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Свои отдай сыну, а себе возьми хайзы. Что уж тут думать.

248Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 28th Декабрь 2014, 12:40

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Послушал вчера на ночь  Сааля. Ну все правильно он рассказывает, наш человек. Но ничего нового пока не услышал. Историю он всю по Фоменко и Носовскому кстати чешет. Те мужики проделали огромную работу, там серьезный математический анализ. 


фильм прикольный, я его с трекера качал, сейчас там нет, на ютубе есть. 
Ну и опять же Сааль только пугает, а куда бежать и к чему готовиться не говорит. 
Такое ощущение, что он просто сам наслушался всех этих историй , сопоставил какие то свои факты и домыслы и , как говорится, не могу молчать. 
 Но все равно спасибо, будет под кого теперь засыпать, а то депутат Федоров уже порядком надоел.

249Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 28th Декабрь 2014, 13:37

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну почему, Сааль много говорит о безтопивной энергетике.

250Кому бабла хватает? - Страница 10 Empty Re: Кому бабла хватает? 28th Декабрь 2014, 13:46

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Мне лет пять назад товарищ интернетный предлагал установку холодного ядерного синтеза приобрести . Уже на тот момент были  промышленные товарные образцы. Были большие сложности  ввезти к нам в страну. Он очень серьезно изучал этот вопрос. Давно с ним не общался, надо разыскать его , спросить какие новости по этой теме.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения