Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому бабла хватает?

+5
Balbes
Пыздя-помоечник
Камаз
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 26th Октябрь 2014, 15:31

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

StreetRacer пишет:координаты фартовых помоек тебе даже Пыздя не выдаст!
А мне вовсе и не жалко, расскажу кому угодно. Однажды очень стыдно было в одном месте. Нашёл лакомое место возле больницы, там находится конечная остановка автобуса, и все посетители складывают недоеденные больными гостинцы в урну, вот я и повадился туда ездить. А сзади остановки стоит элитный жилой дом с оградой. И вот подъезжаю я к первой урне, заглядываю туда, и боковым зрением вижу что из двора дома выезжают два крутых велосипедиста на дорогущих даунхильных двухподвесах. Делаю вид что нахожусь не при делах и типа сел на лавочку отдохнуть. А те два юнца мимо проезжают и поглядывают на меня. Удалились от меня метров на двадцать, один обернулся и кричит: "Это моя помойка!", ну типа подъе*бнул.
Так мне стыдно было такие насмешки от своих же собратьев слышать! Embarassed What a Face Basketball

27Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 26th Октябрь 2014, 16:42

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:Дык, по-моему, GPS-координаты фартовых помоек тебе даже Пыздя не выдаст!
Чо уж говорить про места, где бабло по-лёхкому срубить можно?

Но ведь можно было оказать по разному, а не проигнорит.... меня игнор взбесил, отказов же я в жизни слышал много и ещё один бы перетерпел... поставлю по другому - что это за х*уй такой, который отказывается со мной разговаривать? не дох*уя ли он на себя берёт?

28Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 26th Октябрь 2014, 19:31

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да, это самое последнее дело, когда к тебе человек обращается, а ты делаешь вид, что не расслышал и мимо прошол...

29Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 14:48

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нашёл в нете, прочитал и просто упал со стула от смеха:

Перевод речи Путина
Господа западные партнеры! Обращаюсь к вам от лица всего российского господствующего класса. Мы глубоко озабочены той ***ней обстановкой, которая складывается в последнее время. Вы не соблюдаете никакие консенсусы со времен Михаила Сергеевича! Обещали ведь ему не расширять НАТО! И что в итоге?

Мы же выполнили все ваши условия: признали поражение в холодной войне, ушли ото всюду, последовательно ликвидировали свой военный и экономический потенциалы, стабильно поставляли вам сырье и так далее.

Хотели однополярный мир – да пожалуйста, но вы же вместо мира какой-то беспредел устроили! Никакое международное право не соблюдаете и из договоров в одностороннем порядке выходите. Террористов всяких наплодили, революции где попало устраиваете. Безобразие.

Да бог с ним с этим международным правом, но вы даже собственные рыночные законы не хотите соблюдать! Вы же нам *** сами рассказывали про священное право частной собственности на Западе! И где оно?! Почему у моих друзей отели отжимают, хотя все документы в порядке, и чек на покупку сохранился! Уважаемые люди теперь лишний раз в Европу слетать боятся! А дети? Разве это не святое! Нам что их теперь из Лондонов возвращать что ли?

Ну почему на нас не распространяется ваше хваленое право!? МЫ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ! С правами человека и при бабках! Пустите нас в свой мировой элитный клуб хотя бы на правах людей второго сорта! Мы же ничего особенного не просим! Просто оставьте нас в покое! Дайте и дальше разворовывать страну, жить на виллах в Европе и отдыхать на ваших курортах. Разве это такая высокая плата за наши услуги по демонтажу сверхдержавы?

А экономика ваша? Вы о ней подумали? Мы ведь к вам все свои капиталы вывозим! Чтож вы сами, как говорят в России, себе на яйца наступаете, когда у вас кризис! Неужели вам деньги дополнительные не нужны?

Ладно, покричали и хватит. Давайте не будем ссориться. Просто назовите, что вы еще от нас хотите и мы готовы "забрать заявление", как говорят у нас в России. Только не очень много просите, ладно? У нас тут вообще-то еще чернь есть, перед которой надо рейтинги сохранять. Так что Крым наш, хорошо?

Ежели не захотите на компромисс идти, то мы вообще-то еще огого! У нас еще остались от совков ракеты в загашниках! И продленный срок эксплуатации пусть не смущает – всё равно весь мир в труху!

Поэтому «давайте жить дружно», как говорит у нас в России кот Леопольд. Ну пожааалуйста((

30Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 16:53

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну вот ты поставь себя на место Путина. Ну на фига ему деньги, кто может быть богаче Российского президента ? Президент России - это вообще высшая должность в мире. Круче нет никого. Когда начинают говорить про какие то счета за рубежом, дачи какие то - это такая чушь, такая мелочь. У человека в руках судьбы мира буквально. Какие деньги на***уй ! 
Я понимаю когда большие деньги являются средством достижения власти, а ему- то зачем деньги ? Чего ему еще достигать ?

31Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 17:15

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Когда человек является нищим духом, то и денег и дворцов ему будет всегда мало...
Вспомни раджу из сказки про антилопу - он ведь не смог уточнить сколько ему золота надо, он просто кричал - МНОГО!
Но, однако, речь выше не о том и не о президенте, а о его окружении, которое обидели зарубежные партнеры и он(президент) отстаивать их интересы, а не будет отстаивать - не будет и самого президента.
И вообще - президент это представительская должность, и сам он ничего не решает, он лишь избран небольшой кучкой олигархов для представления их интересов в мире...
вот возвращаясь к началу, и всегда ему будет мало, он не был рожден в благородной семье, где на первом месте стоят иные идеалы и на этих идеалах и принципах воспитываются дети, у него их просто нет и всё это он пробует заместить дворцами и т.п. это называется сублимация.
настоящий человек из благородной семьи и в нищете будет руководствоваться своими представлениями об идеальном и не сможет заменить их на нечто иное... это, что называется впитано с молоком матери... таких называют пренебрежительным (у нас это слово имеет именно такой оттенок) словом - идеалист и ещё могут добавит х*уев...

Вот если Сталин был идеалистом, то и после его смерти от него осталось: мундир, шинель, стоптанные ботинки и Великая страна и свою элиту он держал в ежовых рукавицах и чуть что - пулю в затылок.

32Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 17:34

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Cannon пишет: президент это представительская должность, и сам он ничего не решает
Но Путин - не призедент. Это пиндосам очень бы хотелось чтобы он был президентом. Путин - монарх , вопрос только в силе его власти. 
Самая главная борьба идет именно за власть, за формирование национально ориентированной элиты. 
А кто он сам и откуда - это не важно совершенно. Чисто со стороны лично мне он нравится, я ему верю. 
Проиграть борьбу он не может, не имеет права, вопрос только - чего будет стоить победа. 
Сталину было намного проще - у того ресурсы , в том числе людские,  были фактически неограниченные.
Я думаю - ближайшие лет пять жопа будет конечно, зато потом все наладится и выйдет на новый уровень

33Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 18:02

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Монарх это потомственное, наследственное и не иначе.
Человек плебейских кровей патрицием не станет никогда.
Так что на этот счет ты заблуждаешься... Не забывай о моем происхождении, я знаю о чём говорю.
Нравится не нравится может девочка, а здесь я вижу десяток дворцов и утопшего в роскоши человека и его окружение и окружение окружения.
Давай судить по делам... а дел нет ибо все средства страны сосредоточены в руках 10% населения этой страны... Образование в жопе, медицина в жопе и все общественные институты, которые должны финансироваться государством тоже в жопе.
вот тебе ссылка на факты и доказательства фактов, правда это или нет решай сам. я это видео комментировать не хочу и не буду (отправил в личку)
и вот ещё одно видео с просторов интернета (отправил в личку)
думай сам правда это или ложь, у меня нет на это ответов, у меня есть лишь моё мнение по этому вопросу и я его тебе изложил.

34Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 18:26

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

И ещё скажу пару слов о падении рубля:
вот представь ты предприниматель и у тебя в распоряжении бюджет предприятия размером в лям рублей вложенных в валюту и н-ное кол-во рабочих с фиксированной зарплатой, и у тебя есть возможность влиять на стоимость валюты. вдруг тебе потребовались дополнительные рабочие на предприятие. Ты своим влиянием увеличиваешь стоимость валюты на 20%, следовательно твой бюджет в рублях стал равен - лям двести... вот тебе дополнительные средства на раб.силу.. а теперь переложи эту схему на гос-во и подумай что это рубль падает....
напомню, что наше государство имеет право иметь рублевую массу только в том размере в каком у нее имеются золотовалютные запасы. увеличилась стоимость валюты на внутреннем рынке - напечатали ещё рублей.
ну на это и прибавили зарплату депутатам, чиновникам, сенаторам, силовикам и т.д. тем самы исключив инфляцию ибо эти слои населения и так обеспечены и имеют фиксированные траты...

35Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 20:44

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет:Я думаю - ближайшие лет пять жопа будет конечно, зато потом все наладится и выйдет на новый уровень
А теперь вот прикинь - эти 5 лет тебе кто-нибудь вернёт? Компенсирует?
А ведь это твоя жизнь!
И моя, тоже.
У меня кто-нибудь спросил: Парень, ты хочешь ближайшие 5 лет прожить в дерьме?

36Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:11

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я уже около двадцати лет в дерьме живу, пусть и другие поживут. Политику Путина поддерживаю и одобряю!

37Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:13

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну ты это на знамени напиши и к велу примотай!
А мне лично этот "одобрямс" ещё во времена незабвенного Леонида Ильича сильно наскучил....

38Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:38

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Подождите, сейчас Balbes кино досмотрит и выскажется с уточненной позиции...
Там правда часа на четыре я ему скинул....
Могу и вам отправить.

39Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:53

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ролики не смотрел еще, посмотрю обязательно. Наверно не сегодня. В командировку собираюсь. 
Но я по любому, более чем уверен, что если Путин сейчас уйдет - вот тогда будет Жопа полная. 
А сейчас, даже если я в нем и ошибаюсь, и он защищает только лишь свои личные интересы , они все равно совпадают с национальными. Под запад прогинаться нельзя ни в коем случае - Запад нас съест и не подавится. Вообще время очень тревожное.

40Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:56

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Я уже около двадцати лет в дерьме живу.
Да ладна ! Большая часть читателей твоих отчетов завидуют тебе белой завистью. 
Что может быть дороже свободы.

41Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 21:56

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ответь мне - почему мы всегда в окопе?
А вокруг одни враги?
Сколько себя помню - всегда время было тревожное. Почему так, а?

42Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:02

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Потому что мы в России живем - это судьба такая. 
Я по вероисповеданию язычник и воспринимаю этот мир как всего лишь как учебный полигон , как средство самосовершенствования. В сытости и спокойствии многого не постигнешь. 
По личному опыту знаю - самые интересные события, знакомства с интересными людьми всегда происходят на переломе, в тех ситуациях, когда вообще не понятно как дальше жить и что делать.

43Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:06

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:Ответь мне - почему мы всегда в окопе?
А вокруг одни враги?
Сколько себя помню - всегда время было тревожное. Почему так, а?
Хороший вопрос, я думаю, что в белой расе, а её основой является население России, действительно есть нечто... и в русском языке то же.
Ведь ни в одной стране не было такого количества поэтов и писателей.
Видимо основа мышления у нас иная... может быть белая раса потомки предыдущей цивилизации и унаследовали тип мышления отличный от типа мышления иных рас, и тех проще сделать рабами. а русский рабом никогда не будет, он лучше сопьётся.

44Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:07

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

хм, а в основе наши мысли с Balbes(ом) сходны

45Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:17

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Кэннон, а ты ведь не белая раса. Ты ж вроде еврей, если я не путаю. Евреи - серокожие. 
А еще , говорят у евреев кости белые, а у людей белой расы  - кости серые. 
Я сам еврей на четверть, если не наполовину. И я эту примесь очень хорошо чувствую и понимаю.

46Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:38

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я давно это вопроса ждалSmile
Дело в том, что евреи делятся на ашкеназов и сефардов. Сефардов осталось примерно 5-10%  от общего числа евреев.
Русь же всегда была сефардской (византийской) по своему вероисповеданию. И в библии многое говорит о том, что на Руси живут потомки именно сефардов, я долго и нудно исследовал этот вопрос и пришел к выводу, что русский это сефард.
но многие вокруг меня почему-то считают себя просто русскими. но заметьте, что все остальные национальности имена существительные и только русский - прилагательное. Это навело меня на мысль что за прилагательным должно идти имя существительное... Ну и как-то само сложилось русский еврей или сефард. Так вот касательно меня, я русский еврей, сефард, как и многие вокруг меня, просто я об этом знаю, а другие нет.
а раньше я говорил так - я русский с иудейскими корнями...
но кроме прочего я эту землю считаю своей родиной... а израиль лишь исторической и то как посмотреть.... ну и единственное, что со мной не так - я холод не люблю...
и да мои предки здесь с 1500лохматого года и мой предок, князь, в то время был репрессирован самим Иваном ГрознымSmile переворот готовил со товарищами...

и ты прав мы действительно очень хорошо чувствуем свою кровь, на счёт костей не знаю, впервые слышу, надо поинтересоваться.
Да про расы забыл сказать - я действительно вижу различие между мной и действительно потомками белой расы и различие серьёзное, но те (их предки) видимо жили здесь до прихода сефардов и теперь мы делим с ними одно жизненное пространство.

47Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 22:55

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пару слов об ашкеназах - они ушли из страны обетованной на запад и обосновались в великобритании, дании, голландии. на всякий случай вспомни как звучит дания по английски - метка дана, если по русски, т.е. там обосновалось колено дана, великобритания же мировая столица, просто это не афишируется в прессе, и всё в этом мире решает королева великобритании и к ней едут на приём все мировые лидеры и по сути она дает им "ярлык на царство", это под её троном находится священный камень с письменами на древнееврейском... кстати недавно родившемуся её внуку по всем канонам было сделано обрезание...
а сефарды сразу ушли на север и обосновались здесь...
и разделение на ашкеназов и сефардов идёт именно по принципу их расселения по миру.

48Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 23:01

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

самое главное забыл сказать: под замес с белой расой попадем и мы

49Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 23:10

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ещё о белой расе, её потомков ты можешь встретить (ярких предствителей) на заводах, шахтах и прочих производствах.
практически никто из них не занимает руководящих постов и отличить ты их можешь по широкой кости, курносым носам, хорошо развитым скулам... ну и по зубам (разный прикус), все остальные как правило полукровки и чем выше по социальной лестнице тем меньше процент полукровок и вверху уже как правило ашкеназы чистокровные... а сефардов не допускаю до управления в том числе, и там свои счеты...
терерь ты понял, что за заваруха идёт на земле

50Кому бабла хватает? - Страница 2 Empty Re: Кому бабла хватает? 27th Октябрь 2014, 23:18

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

недавно премьер министр японии на вопрос, а вы масон? ответил: а вы мне покажите хоть одного премьер министра который не масон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения