Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому бабла хватает?

+5
Balbes
Пыздя-помоечник
Камаз
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

276Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 20:47

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

И про евреев, мы такой же разменный и расходный материал, как и вы, мы просто были нужны для отвода глаз от главного. Теперь нас та же уничтожают... посомтри, во Франции муслим взял в заложники евреев, четырех из них грохнул, теперь понесется в полный рост.... надеюсь инфо в нете сам найдешь...

277Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 21:21

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Кэннон , ты свалил все в кучу. Весь негатив. У тебя неправильное и очень вредное мировосприятие. Вредное в первую очередь для тебя самого. 
У меня четверо детей, никогда не работавшая жена, никаких финансовых и прочих материальных активов, недостроенный дом, отсутствие образования и постоянной работы. Я просто тупо зарабатываю деньги где могу и как могу. Я смотрю в будущее с оптимизмом. Потому что по другому мне смотреть нельзя. 
 Твой персональный ад может наступить только благодаря тебе вне зависимости от внешних условий и политики Путина. 
 Надо уметь приспосабливаться к условиям и извлекать из них пользу. 
 Как ты говоришь хорошо - вы русские не можете заявить. Ты плохо сам читал свои книжки.
От моих заявлений ничего не зависит. В существующих реалиях революция возможна только сверху. И она началась.

278Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 21:43

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нет, это не мой персональный ад, это реальность, чувак, и оптимизма мне не занимать, и я верю в светлое будущее, но реврлюций сверху не бывает.
Я тебя понимаю, что легче на что то закрыть глаза и продолжать жить по течению и верить, что сверху тебе все спустят для хорошей жизни... запомни, сверху обычно спускают так, что ты захлебнешся...
Ну такая она жизнь и не будет другой пока ты сам не захочешь, так что я тебя разочарую - ты ждешь напрасно, будет еще хуже, будет конц.лагерь в объеме планеты...
Не стоит плыть по течению, унесет нах^уй.
Но меж тем и не смотря ни на что я очень оптимистичный человек, хотя порой и пишу с ошибками:-)
Ты просто не представляешь, как выглядит моя жизнь сейчас, я даже описывать не буду, но я не согнулся и меня  не унесло... чего и вам желаю, а именно стойкости и открыть наконец глаза на просходящее...
Но, блин, тем не менее я вижу, как у них все идет по плану и такие как ты, Балбес, плотно вписаны в их план. Я не хочу тебя обидит, пойми меня правильно, но то как ты описал свою жизнь это и есть то, чего они добиваются, что бы ты мыкался в поисках бабла или имел его сверх меры и боялся его потерять и все силыбросал на его преумножение. Ведь именно так нас всех развели с автомобилями, мы их бросились покупать и уже физически не можем ими пользоваться из-за их огромного количества в городе, но продолжаем их покупать, а хули статус этим покзываем, долбоебы... понимаешь, как асе тут тонко? Ребенка нужно занять так, что бы он не думал и не стал исследовать мир, понимаешь?

279Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:05

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

И о музыке соременной Колеман хорошо написал и там есть отает на вопрос - почему сейчас нет новых клевых групп... а потому, что не надо, потому что они выполнили свою задачу. Я поясню: ну начнем стого, что вся музыка битлз была написана Теодором Одорно, этот чувак был из Тавистоксгого института, который специализируется на исследовании общества.
Вся музыка была нужна для рекламы наркоты, а она наркота продается и покупается за доллары по всему миру, и оборот наркоты в мировых маштабах поддерживает и дает обеспечение доллару, у Колемана об этом процентов 50-60 от всей информации в книге, он очень подробно расписывает этот момент оборота наркоты и долларов в общемировом масштабе, начиная с китайских опиумных войн, врубаешься?

280Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:06

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Нет, ну ты расскажи нам , как ты собрался плыть против течения. Дай конструктивный совет. 
Я вот не могу представить , чем тебя лично так илюминаты обидели. 
Я своей жизнью доволен полностью. Внешние условия держат меня в тонусе. Денег мне хватает, лишние деньги тоже не на пользу. Мне тяжело, но я справляюсь и двигаюсь вперед. 
 А на планы мировых заговорщиков мне фиолетово. Они предполагают одно, но события развиваются по законам им не подвластным.

281Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:12

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Не они хозяева , они просто черти, которые создают условия, необходимые для нашего развития.

282Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:26

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Они умеют и составляют планы на сотни лет, ты себе такое даже представит не можешь, а меж тем даже свою жизнь спланировать не в состоянии, у тебя просто нет такой возможноси, у тебя эту возможность и право отняли и т с этим согласился. Вот и ответ на твой вопрос - ты согласился. Запомни одну вещь, твоя воля это твое право и это закон и если ты несогласен, то никто ничего не сможет сделать против.это Вселенский закон и против него они не идут, понял? Представляешь, в этой части все очень просто, но ВЫ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ и в данной связи, дорогой мой, вам пиз^дец.
Чем меня лично они обидели? Тем, что наеб^али вас. Я уже говорил, что у меня обостренное чувство справедливости и мне больно за вас за всех, хотя вы эту боль и не ощущаете, зато я зае^бись ее чувствую, почти на физическом уровне... такие дела, брат....

283Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:28

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

284Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:34

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

У вас евреев бога нет - вы биороботы  Very Happy
И когда у вас нет денег, вы все видите в негативном свете.

285Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:39

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ты на счет меня глубоко ошибаешься. Я счастливый человек.

286Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:52

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А этот придурок в рясе самым наглядным образом демонстрирует ту технологию уничтожения твоей воли и права выбора.
Поясню на примере наркоты: вот по центральному каналу идет передача о том, как спайсы распространяются и как они с этим борятся. В этой передаче подробно рассказывается о способах распространения данной гадости. То есть, говорится о телефонах написанных на стенах домов, о специальных сайтах через которые идет реализация. И вот представь себе молодого придурка, который хотел бы попробовать эту дрянь, но не знал, каким образом ее приобрести, все, теперь он в курсе каналов распространения, понял
Перейдем теперь к этому пидриле в рясе: вот жил себе молодой прдурок и стоя перед выбором, как ему обустроить свой внутренний мир и тут х^уяк и находит в сети этовидео, в котором кент знаомый с принципами НЛП в оди миг поместил его в ад, отняв право выбора посредством убеждения и молодой придрок с ним СОГЛАСИЛСЯ!!!!!!! Ты понял, как работает данная технология?

287Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:56

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Cannon пишет:Ты на счет меня глубоко ошибаешься. Я счастливый человек.
Ну так ты и делись с людьми своим счастьем, неси позитив в массы. 
А ты начитался страшных книжек и нас пугаешь. 
Вообще конструктива я так и не услышал от тебя. Ты что конкретно предлагаешь в связи с обрисованными тобой мрачными перспективами ? 
Кроме того, что мы , русские опять должны все за вас сделать.

288Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 22:59

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Они не могут онять у тебя право выбора, как я сказал это Вселенский закон, они могут тебя лишь убедить. За нарушения этого закона присылается всем и в ох^уенном объеме. Т.е переступать через нежелание и не согласие кого либо нельзя. Но большинство этого не знают и делают всякую херь против воли противника, а потом удивляются - чей то их преследуют несчастья одно за другим.

289Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 23:02

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну вот сейчас правильно говоришь. Меня без моего желания никто обидеть не может. Только я сам себе и друг и враг. 
Вообще , по большому счету,  высшее просветление - это понимание того, что кроме меня здесь вообще никого нету.

290Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 23:03

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:
Cannon пишет:Ты на счет меня глубоко ошибаешься. Я счастливый человек.
Ну так ты и делись с людьми своим счастьем, неси позитив в массы. 
А ты начитался страшных книжек и нас пугаешь. 
Вообще конструктива я так и не услышал от тебя. Ты что конкретно предлагаешь в связи с обрисованными тобой мрачными перспективами ? 
Кроме того, что мы , русские опять должны все за вас сделать.
Я и несу, я сообщил тебе и всем главный закон существования, а ты боишься его принять и начать им пользоваться.
Я не пугаю, я информирую, гони свой страх нах^уй с ним ты никогда не станешь счаслив и постоянно будешь зависим и никогда не обретешь волю.

291Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 10th Январь 2015, 23:24

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:Ну вот сейчас правильно говоришь. Меня без моего желания никто обидеть не может. Только я сам себе и друг и враг. 
Вообще , по большому счету,  высшее просветление - это понимание того, что кроме меня здесь вообще никого нету.
Здесь ты вообще пытаешься глубоко копнуть, постараюсь пояснить:
Наша жизнь не кончается со смертью нашего тела, и вот теперь задумайся, а что ты можешь отсюда забрать?
А забрать ты можешь только свои воспоминания, только свой опыт, т.е. свою личность, а личность фомируется через болезненные столкновения с событиями творящимися здесь, которые способствуют росту или падению твоей лчности/сущности.
Ты навеняка слышал, что золото притягивает или как нам говорят забирает плохую энергию, как тонко, кстати, манипулируют уже на этом уровне.... я поясню: вот жил человек гонялся всю жизнь за баблом и умер, его сущность говоря понятным тебе языком вознеслась, но кроме энергии нажиы и стяжательства она ничего не знает, а там, куда она вознеслась, множество сущностей высшего порядка. Но все они состоят из энергий любви, зконности и не противоречия воле другого, но сущьность стяжателя таких чувст при жизни не испытывала и поэтому высшие сущности будут пугать ее своейсилой справедливости, но тут она чует энергию золота (а у золота существует свой эгрегор, потому что огромное количество людей насыщает его своей энергией вожделения) и сущность этого стяжателя устремляется к такой полнятной ему энергии и все, сущность попадает в тюрьму этогоиэгрегора, добавляет ему сили и ты наверное уже сам понимаешь, почему она из него никогда уже не выберется, потому что других энергий она не знает, все сущность попала в свой ад и усилила притягательность золота для таких же как она, но которые еще в теле и на земле, т.е. среди нас с тобой.
Не носи никогда золота и не покупай его, это мой совет.
Так чтотдело не в том, что кроме тебя здесь никого нету, а в том, что ты должен сформироваться и утвердится в своих убеждениях, а это безболезненно не бывает, гораздо легче причинять боль другим.
Я ясно излагаю?

292Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 10:44

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

У тебя неверное понимание загробных процессов. После смерти описанная тобою жалкая сущность никуда не возносится. А по вполне себе физическим законам падает в нижние слои - так называемый ад, где ее черти обсасывают, забирая лишнее ей - вот как раз все эти энергии стяжательства и наживы. И уже , оттуда , очистившись , она и возносится в верхние слои. 
 Кстати не путаешь наживу , стяжательство со вполне здоровым стремлением к богатству ?  Я надеюсь твой мозг не отравлен христианской пропагандой ? 
 По нашим , языческим понятиям, если мужчина - глава семьи не стремится к богатству - он ведет себя безнравственно. Ибо богатство, достаток в семье способствуют 
развитию , в том числе и духовному ее членов. Конечно в том случае , если достигнуто внутреннее равновесие - так называемая буддистами Дхара , или по старославянски - просто Хара. Если она не достигнута - ты всю жизнь нищеебом проживешь, потому, что деньги тебе не на пользу будут. 
 Более того - с развитием Дхары богатство будет только увеличиваться. Дело в том , что пройдя череду реинкарнаций в мире Яви , сущность должна досыта наесться всеми ништяками, который предлагает ей материальный мир, иначе дальнейший духовный рост невозможен. 
 Вот если тебе сейчас дать волшебную палочку - что ты себе закажешь - шезлонг на Гаваях, виски и дюжину девственниц ? 
И эти мечты так и будут преследовать тебя и мешать твоему дальнейшему развитию, пока ты удовлетворишь свои материальные потребности.

293Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 10:48

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А к золоту я лично отношусь абсолютно ровно и с уважением. 
 У меня его нет ни грамма, даже кольца не ношу.  ну у жены сережки только.
 Были бы лишние деньги - с удовольствием бы покупал. Но это должны быть уже совсем лишние деньги - а где им взяться при моих обязательствах ?

294Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 12:33

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Золото я как пример привел, а так в миру для обычных людей это абсолютно безполезный металл. Зато как знатно за него грызутся мужики, а бабы своим мужикам за него всю плеш проели, лошкИ ху^ли говорить.
Вот ты говоришь, с удовольствием бы его покупал, а скажи мне, а зачем оно тебе с практической точки зрения, ты ведь за деньги на которое его бы купил, вкалывал, силы и здоровье тратил и как ты теперь это золото применишь, есть будешь? Лучше бы тогда с детьми это время провел, но нет, ты готов потратить время своей жизни на всякую безполезную шнягу... тебе не жаль самого ценного что у тебя здесь есь - времени твоей жизни? Или ты просто не понимаешь истинных ценностей твоего сущесвования на земле?

295Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 12:49

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ты считаешь золото обычным металлом ? Ты глубоко ошибаешься. 
Я с удовольствием покупал бы золото на определенной стадии своего развития, которое я пока не достиг, ни в материальном, ни в духовном плане. А сейчас - да, я эти деньги трачу на детей и сколько я их потратил - у меня уже ящик с золотом был бы под кроватью.

296Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 13:00

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я тебе уже выше сказал, что золото необычный металл. Но нормальным людям абсолютно не нужный. А духовно развитым и подавно.

297Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 13:14

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Если тебе не нужен - отдай нам.

298Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 17:53

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Отдал несколько лет назад самым остро нуждающимся

299Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 18:27

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Каждый еврей  носит на шее мешочек с золотом. Это все знают.

300Кому бабла хватает? - Страница 12 Empty Re: Кому бабла хватает? 11th Январь 2015, 18:42

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

По большому счету, мы самая несчастная нация, т.к. нас очень сильно нае^бали. Нашими руками творили и творят зло другие,  к нашей нации отношения не имеющие, врочем, как и к вашей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения