Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ремонт квартиры за 770 рублей

+6
Cannon
Камаз
Пыздя-помоечник
Balbes
роберт батарейкин
Слава-байкер знаменитый
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пока сижу дома, решил заняться обновлением жилища.  Хочу сделать косметический ремонт ванной и кухни.
Прикупил всё необходимое для побелки стен и потолков за 770 рублей:
 
Ремонт квартиры за 770 рублей Ee8e8f0138c3
 
Ремонт квартиры за 770 рублей 5f25207507f8
 

Шпатель и валик имеются. Может что-то ещё надо?

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Не забудь сделать фото до и фото после!
Отчет когда полностью выложишь? Его прям в типографию нести можно, книга получится!!! Молодец!
Слав, а читал отчеты на сайте велокиев.ком некого Руслана Ма?
Погугли, он Африку обьехал, Пакистан, Тайланд, Европу тоже вроде и тд...

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Зовут его Руслан Майборода

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Электрони*нецензурная брань* себе!  Слава точно банк сорвал где то. Евроремонт затеял.
А чего , отчет про Грузию не до конца опять ? Я так и не читал еще, не собирусь никак.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Во, ты понял ? Электричество не работает больше. КИБЕРХУЙ.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я вот собирался на кухне ремонт делать. Начал прикидывать сколько денег . Триста штук получилось по минимуму. Думаю - оно мне надо ? Да лучше я их на детей потрачу.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Киберхуй электрохуй

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Электрони*нецензурная брань* себе

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Интересно

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

300 тыщ пыщ - это с мебелью и техникой?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Читал Майбороду, скучный он, про говно не пишет. Слово "дауншифтинг" употребляет, значит мудозвон. У меня на будущее лето задача максимум до Парижа и Средиземноморского побережья Франции-Италии доехать, обязательно съезжу в Азербайждан и Иран (опять через Грузию) и Стамбул посмотреть охота (поеду через Вале, Ардаган и Анкару, чтобы снова в Трабзон не выскакивать). Только  насчёт Европы сомневаюсь, есть в душе убеждение что опять с визой прокинут. Уже пытался договариваться насчёт оформления шенгена, велели приходить за полгода до даты выезда (наметил на 15 июля).
Пару дней назад ездил в спорткомплекс "Олимпийский" на книжную ярмарку за картами. Закавказье у нас вообще не печатают, нашёл только карту Грузии 6 км в одном сантиметре за 150 рублей, очень хорошая, но отпечатана на Украине. Карты Турции продаются только двух видов и обе западная часть страны. Сегодня в Ашане купил карту Европы в виде книжки за 76 рублей, мелкая, но для составления маршрута сойдёт. Долго жабу давил чтобы её купить, лучше всё равно нет. В турагенстве взял бесплатно карту Парижа на русском языке со всеми достопримечательностями, очень хорошая. Подробную карту Польши ещё в Белоруссии летом купил.
Зато в Доме Книги на Новом Арбате имеются семикилометровки любой страны мира на английском языке, но стоят по 750 рублей за одну схему.

Ремонт квартиры за 770 рублей 2ba4353506d3

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:
А чего , отчет про Грузию не до конца опять ? 
Удовольствие надо растягивать, к весне допишу.

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Слав, так то на два тома выйдет!)
Давай до нг выкладывай, как обещал!
Один минус в отчете, лично для меня, Мало фоток еды и бухла, и соответственно описаний!
Я выпить люблю! Читать приятно, как ты описываешь эти моменты!
Вот в полыхающей Украине ты чаще употреблял, например.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

На Украине алкоголь качественнее, в Грузии вообще лучше не пить - отравишься. Бля, прямо п*издец какой-то хохлы устроили: у них и хавчик дешевле, а пиво вдвое-вчетверо дешевле нашего, а жить спокойно не хотят. А Грузия слишком дорогой показалась, одна надежда на бесплатное угощение от добрых грузин.

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Сейчас и в Москве можно взять бутылку неплохой водки за 220 р, переодически во всех магазинах акции бывают!
Я вот в ароматном мире беру коньяк дагестанский 5 звезд за 350 р 0.5, акция у них.
Вроде норм, голова ни разу не болела!
Сча выпил  больше половины за минут 40, вроде норм пока!
По твоим заветам не ел ничего, кроме черемши, торкнуло отлично!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Хорошо тебе, а я так и не научился водку пить. От неё какой-то хмель тяжёлый. Даже разница между креплёным и обычным пивом чувствую. Лучше выпить литр Жигулёвского-барного или Балтики№7, чем поллитра Охоты-крепкого. Дороже намного, зато опьянение более приятное. Водку часто нахожу, выпью немного и выливаю в унитаз.

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

зря, водка мировой напиток, хочешь  чистяком пей, хочешь с соком мешай, хочешь в пиво добавляй. Тем более ее можно хранить долго, насобирал поллитра и поставил в холодильник!

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Пару недель назад только выехал из дома, как сразу грамм 150 водяры нашёл. Сразу её заглотил, потом ещё грамм триста алкогольного коктейля Мохито крепостью 8,5 градуса в недопитой полторашке нашёл, и тоже зажрал. А потом еду по тротуару и оглянулся на ментов, через мгновение влетаю прямо в осветительную мачту со всего маху. Упал разумеется на асфальт, одет был в сто одёжек, а всё равно ссадину на локоть поставил и шея с неделю болела. Вот до чего пьянство за рулём доводит!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ответа на вопрос про сегодняшний выезд покататься нет, на улице мороз, займусь в таком случае ремонтом. Начну с очищения ванны от аксессуаров - навесного шкафчика, зеркала и прочих мелочей. Пытался снять кино про нынешнее состояние помещения, но получилось плохо - дефекты видны маловыразительно.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Моя ванная комната перед ремонтом:
 
 
 
Основные дефекты:
 
Ремонт квартиры за 770 рублей 1c0ed7de42da
 
Ремонт квартиры за 770 рублей 4e5dc36ce9a4
 

Приступаю к обдирке стен.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Началась зачистка:

Ремонт квартиры за 770 рублей Fe3dd9355cd2

Ремонт квартиры за 770 рублей 644d4adb7bfc

Хорошо, вчера подстригся, весь в пыли!

Камаз


Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Недавно ремонт квартиры сделал. Куча бабла ушла. Если что нужно обращайся, осталось кое-что после ремонта.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Спасибо, Камаз! Надеюсь своих запасов хватит. Вчера до конца так и не отшкрябал, мелкие вздутия тяжело удаляются. Сегодня попробую топором стёсывать.
Хотелось бы послушать практических советов от тебя и Балбеса как лучше штукатурить и красить. Это не первый мой ремонт, раньше целые дома сам строил. Побелкой ванной и кухни занимаюсь третий раз за последние шесть лет, в общем то всю последовательность знаю, но хочется сделать покачественнее, чтобы не отслаивалось.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Закончил самую грязную часть работы - зачистку старого вздувшегося покрытия. Быстрее всего получилось сделать это топором, он тяжёлый и острый. После протёр потолок и стены влажной тряпкой от пыли, сейчас жду чтобы подсохло и начну грунтовать из распылителя с помощью пылесоса.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Загрунтовал с помощью старого пылесоса:

Ремонт квартиры за 770 рублей C9683169b660

С современными такая фишка не проканает, у них шланг не переставляется. Завтра можно будет не спеша начинать шпаклевание.

Ремонт квартиры за 770 рублей 0426d089543b

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения