Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ремонт квартиры за 770 рублей

+6
Cannon
Камаз
Пыздя-помоечник
Balbes
роберт батарейкин
Слава-байкер знаменитый
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сказано-сделано!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нанёс валиком второй слой краски, стало очень хорошо и равномерно прокрашено, но с колёром я ошибся - вместо светло-фисташковой, кухня получилась светло-голубой. Для получения изначального салатового цвета надо было покупать изумрудный колёр.
Завтра прокрашу уголки и щели кисточкой, отмою пол и кафель, и ремонт будет окончательно закончен.
В честь окончания самых глобальных работ угощусь вечером хорошим пивком, только пока каким не знаю - буду выбирать с ценой по акции, чтобы лишнюю копейку сэкономить.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пошёл за пивом, заодно и рульку купил. Пока она варилась до полтретьего ночи, успел окончательно прокрасить стены кисточкой и отмыть пол.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Кухня после ремонта:
 
Ремонт квартиры за 770 рублей - Страница 8 3ed1ed7f2a89
 
Ремонт квартиры за 770 рублей - Страница 8 469213ad32ee
 
Качество выравнивания стен:
 
Ремонт квартиры за 770 рублей - Страница 8 A1237a6c2f72
 

Цвет на фотографиях невнятный из-за искусственного освещения, фактически он светло-голубой.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Шикарная, действительно, хатка!)) А "кухонный гарнитур"- беда!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Кухонный гарнитур завтра буду навешивать и затаскивать, отдельную фотку сделаю. Пока кухня голая, надо ещё плинтуса отмыть получше и пол напидорасить. Уже зае*бался за солью и всякими мелочами через всю квартиру бегать, надо поскорее заканчивать.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ты, кстати, санузел нам так и не показал. У тебя унитаз-то есть?

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А зачем ? Можно в ванну срать и подмываться сразу. 
По теме - не важно какая у тебя обстановка, главное , чтоб было чисто и ухожено. 
А то вот года два назад делали пожарку в заводском общежитии. Зашел я в комнату бухарика одного местного, делов то было минут на пять - над дверью в комнате два датчика повесить . Зашел - штым такой стоит , он и сам год не мылся наверно, а комната вообще никогда уборки не знала, у него еще окно пластиковое без вентиляции. Короче я только залез на лестницу, взял перфоратор начал сверлить и не выдержал - свалился с этой лестницы в коридор и меня начало выворачивать - совершенно неуправляемые рвотные позывы. Хорошо я был совершенно на тощак - а то заблевал бы им всю общагу. 
Товарищ ржет надо мной - я говорю Кость выручай - я не в состоянии. Он справился.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Туалет на видео снял, вечером залью, а то сейчас погулять охота. Бедно я живу, давно хочется сделать фоторепортаж о своей нищете, но никак это не получается. Я бы мебель старинную поснимал, запущенный паркет, дешёвую обстановку. В ванной навесной шкафчик из гагаринской эпохи висит, уже более пятидесяти лет не менялся. Так было принято жить в 70-е годы ХХ века, но никак не сейчас.

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Если вещь устраивает своим функционалом - то зачем ее менять? Как говорил Будда: желания - это страдания.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Tolle пишет:Если вещь устраивает своим функционалом - то зачем ее менять? 
О чём это ты? Может старую мебель имеешь в виду?
Выкинул после ремонта старую кухонную стойку (этакий узкий белый шкаф с полками для посуды), теперь стало просторнее, а гарнитур и так пустой стоял, переместил все кастрюли в него.
Сегодня пытался доехать до Икеи на Белой Даче, но так ничего и не получилось, напрасно прождал автобусы около двух часов и вернулся ни с чем. Хотел там мебеля посмотреть.
Зато в Леруа Мерлен купил подводку для смесителя длиной 2 метра, пришла идея использовать её в качестве шланга для душа. Уже подсоединил, стало намного лучше.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А если метров 5 взять, то можно и сливной бачок в туалете отключить - он, сцуко, воды много потребляет.
А также посуду в кухне мыть.
Да что посуду - полы во всей квартире можно помыть, раскатав подводку по комнатам!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вот, кстати, бачок унитаза у меня к водным счётчикам не подключён, там ввод воды в квартиру и разводка-тройник на кухню и в ванную. Счётчики стоят под раковиной и мойкой, а срать можно бесплатно.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Когда кто-нибудь с проверкой постучит - не откроешь?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ещё прикол вспомнил. В 1997 году работал я техником по обслуживанию здания и был у меня свой кабинет, а умывальника в нём не было. Тогда я дал указание сантехнику провести туда воду и канализацию, он сделал (это было несложно, кабинет находился на первом этаже), и я начал в эту раковину ссать.
Посади свинью за стол, она и ножки на стол!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:Когда кто-нибудь с проверкой постучит - не откроешь?
Проверяльщики и устанавливали. Просто у меня нет технической возможности подключить счётчик к унитазу, дом старый, трубы ни разу не менялись 75 лет.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тогда отводи от этого унитаза гибкой подводкой и в ванну, и на кухню.
И живи при коммунизме!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Самый дешёвый шланг для душа стоит 38 рублей, 2-метровая подводка стоит 119 рублей, такой же импортный немецкий шланг для душа(типа самый элитный!) стоит 700 рублей. Выгода в использовании подводки очевидна, за 119 рублей можно стать обладателем вечного шланга, к тому же длиной 2 метра вместо стандартных полутора. 
Использование холодной воды считаю нецелесообразным, разве что стиральную машину к бачку унитаза подключить, и то стрёмно.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Холодная вода в Москве хорошая, приятная на вкус...
Думаю зря поступаешь, что используешь её только для смыва говна.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Окна начнут заменять 11 января, старшая по дому уже предупредила. Ждите фоторепортажа!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ждём, роднинький, ждём. 
Ты фотки-то в отчёт повставляй, а то нехорошо как-то получается.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Bubon пишет:Ждём, роднинький, ждём. 
Ты фотки-то в отчёт повставляй, а то нехорошо как-то получается.
Не могу жить без провокаций, Админа давно уже хотел опидорасить и вот представился удобный случай.
Альбертик, а ты часом не еврей? Уж больно у тебя имя подозрительное.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У меня знакомый Альберт. Вроде армяшка.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не велосипедист, случайно?

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Нет, не велосипедист.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения