Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список велосипедистов-шизофреников

+4
Bubon
Cannon
Слава-байкер знаменитый
Пыздя-помоечник
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слушай, а этот Vel, в твой список попадает? или он ровный чувак?

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Его тож за что-то "зобанили"....

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

О, спасибо за напоминание. Вел самый настоящий шизофреник, профессор-ебанько кислых щей. Он много знает и действительно доцент, даже преподаёт, ведь психические заболевания этому не помеха. Почему то относится ко мне с презрением, а ведь мы с ним однокорытники.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Просто я так понял этот Вел у некоторых участников веломании в большом авторитете, мож я чё неправильно понял....
В общем я подозреваю, что процентов 80 веломанщиков конченные шизоиды

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Да, во время визита в Троицу-Чижи Vel единственный отказался от моего угощения, просто сидел за столом и с ухмылкой смотрел как остальные обедают.
Правда, я угощал ребят слегка просроченным йогуртом, может он это заприметил. И ещё у нас в качестве официанта был бомж Валера.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Потом до ветру не бегали с йогурта этого?    Very Happy

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Может кто и обосрался на дистанции, я им жопы не подтирал.

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 4 8eae2d7adede

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

еб*ать мой х*уй, я б со стыда бы там и сдох
вот эт он дал стране угля!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Да ему похуй:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 4 90f65b408294

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот ещё вдогонку, Слава-байкер со своим лучшим другом Валентином Гвоздевым:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 4 48c556311e7a

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

У меня тут размышление на ум пришло. Спросил Стритрасер кто такой Молох, а он действительно полностью из головы вылетел, хотя общались мы с ним чрезвычайно много в Злых Посиделках на Велозоне. Там ещё был деятель по имени Костикс, тоже сейчас даже лица его не представляю, а корифаны мы с ним п*издец какие были, но только виртуальные.
 
Так почему же эти персонажи вылетели из головы? Потому что носили ничего не говорящие сетевые имена и имели привычку ныкаться. Например, папашу ГДТ я прекрасно себе представляю, хотя у него ник тоже не ахти, но он хотя бы публичный человек и лица своего не прячет.
 
Мы сейчас с вами, дорогие друзья Канон, Стритрасер, Бубон, Балбес, тоже активно общаемся, и при этом я вас совершенно не представляю в живом виде, вы остаётесь безликими виртуалами. Если наше общение прекратится, то вы так же забудетесь очень скоро, как тот Молох. И остальным гостям нашего форума вы неинтересны по той же самой причине своей безликости.

Поэтому прошу сделать выводы и изменить тактику своего поведения в Интернете, учитесь быть интересными на примере популярных персонажей. Ваши личные данные никому не интересны, бояться то нечего. Для начала научитесь выбирать запоминающиеся ники, впоследствии может и дальше продвинитесь.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не знаю как остальным из перечисленных, а мне абсолютно пох останусь я у кого-либо в памяти или нет, да и продвигаться я никуда не собираюсь, как и брать пример с кого бы то ни было...
Я просто читаю в сети, что мне интересно, иногда комментирую, только и всего.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну вот попадёшь под машину и только мокрое место от тебя останется. И даже если в тёплой постельке скончаешься, тоже никто не вспомнит.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А вот и хренушки тебе!
Есть биоинформационные поля и там все про каждого записано!
Про каждого, кто когда-либо жил на Земле...

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:

 Бубон, а ты то почему никаких кандидатур в наш список не предлагаешь, неужели ни одного психически больного собрата не знаешь?
Я, Учитель, не настолько просветлён, что бы называть долбоёбами людей, которых лично знаю и могу встретить на улице! У нас, конечно, много велопизданутых, но я бы не стал говорить, что они шизофреники, скорее чудаки. Надеюсь и я такой))).
А настоящего, дипломированного еблана знаю только одного:Константин Павлов, он же Константин Ворона, он же Эдуард Ворона. Знаменит тем, что приезжая на новое место жительства развивает бурную политическую и коммерческую деятельность, порет косяки и резко анонимизируется. Поэтому с фотками некоторый напряг)))
http://img.vl.ru/i/news/add_files/big101270img_0899.jpg
Здесь он в фулике!
http://sttsclub.ru/photo/987/
Тут он тоже не успел удалить.
Вот его журнал
http://grajdanevl.livejournal.com/
А вот пример его анонимизации, выоложил фотки и через пару дней удалил)))
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2172&p=45953#p45953

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

«Эдуард Ворона» птица низкого полёта, совсем мало в Интернете наследил и ЖЖ всего то неделю вёл. Такие даже звания долбоёба недостойны, не то, что упоминания в почётном списке велошизофреников.
Мне позиция Стритрасера ясна, но многое в таком мировоззрении не сходится, а значит у обладателей подобных устоев никогда не будет внутреннего согласия с самим собой.
Как известно, на свете есть три вещи,  которые, однажды начавши, трудно закончить: вкушать вкусную пищу, слушать рассказ друга, вернувшегося из путешествия и чесать, где чешется.
 
К примеру, человек мечтает почаще отправляться в различного рода поездки и ему это удаётся, но по возвращении он никому об этом не рассказывает, не пишет отчёта с фотографиями, удовлетворяясь одними лишь собственными полученными эмоциями и не желая делиться ими с другими. В таком случае получается, что человек и не ездил никуда, если оставил всё в себе.
 
Другой человек решил таки написать рассказ о своём путешествии и сделал это хорошо, но под обезличенным никому не известным ником. Так поступил один из пользователей нашего форума, рассказав про первую в жизни поездку в Крым с сыном. Мне тот отчёт на Веломании очень понравился и запомнился, читал где-то три недели назад. Я и сейчас могу его наизусть пересказать, но вот кто именно ездил уже не помню – то ли Бубон, то ли Балбес.
 

В итоге получается, и в первом, и во втором случае нехорошо.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я ж тебе говорю, чувак покрываеться! Непонятно почему жж не удалил? А так у него справка есть, сам хвастался, он дурак со справкой! Не то что предыдущии персонажи.
А по поводу известности. Вот Ежа, пока ты его не вытащил, я и не слышал. Как говорится известен в узких кругах.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну Ёж то сразу себя дураком показал, как только в интернете появился. Такие всегда на виду, не пропадёт. jocolor

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии



В итоге получается, и в первом, и во втором случае нехорошо.
Чего не хорошо - то ?
Чего нам без толку пиарить наши скромные невзрачные личности. 
Ты - другое дело,  орел - мужчина.
Тебе надо раскручивать себя медийно. У тебя хороший потенциал, может сработать. 
Вон этого дурачка в юбке и то по телеку показывали, как я понял. Но такие герои уже не нужны.
Нужно что-то более содержательное. 
Чего вообще свой ресурс не организуешь, что может быть проще и эффективнее в наше время ? 
Я бы с удовольствием читал твои отчеты, а так я не знаю где их найти. Я и про грузию никак не почитаю. Я привык с телефона читать уютно лежа. 
А с этого форума - низайти, нивыйти по ссылке никуда не могу.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тогда с Яндекса заходи - набираешь "Слава-Байкер-Знаменитый" и вуаля!
Пока он летом странствовал я все его отчёты, лежа в кроватке, перечитал!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Балбес, с форумом есть такая беда, тоже с ним боролся. Короче, форум виден в двух вариантах. Тот вид как на стационарном компе нам не подходит, ты походу когдато переключился в веб версию. Надо как то всё вернуть. Попробуй переставить браузер, почистить куки. Как появится синяя страница с уё*бищным дизайном, значить всё ок!

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Нет,  у меня айось - сафари. Ни в мобильно варианте, ни в вебверсии форум не работает . Почитать в принципе можно, но очень геморойно. Войти под своим именем вообще нельзя. Никогда , ни с какими форумами таких проблем не было. Можно конечно через 33 пиз*ды зайти, я понимаю это - браузер там сторонний установить, я не люблю этим заниматься. Я из тех уродов, которые привыкли пользоваться вещами,  а не дрочиться с ними.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну Славентий здесь, т.ч. деваться некуда!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Айфоняку на гиляку!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Айфоняку на гиляку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения