Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список велосипедистов-шизофреников

+4
Bubon
Cannon
Слава-байкер знаменитый
Пыздя-помоечник
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну не пераой свежести, но это не значит, что еб@ть нельзя. Тем более если это жена товарища!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вот пока для затравки рассказа ссылка на похождения Сани Степанова:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=45152
Короче, до Владивостока наш герой так и не доехал, просрал кредитную карточку в Пензе и вернулся домой.

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 425562e07d6c

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Красавчег. Такой может и сам отпетинговать в спартанских условиях)))

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Давай, Слава, жги дальше, зачётная тема получается!!!!
Одно но, все эти персонажи, что на веломании, когда катать успевают? посмотришь, всё что-то пишут, модерируют, удаляют... создается впечатление, что им это доставляет удовольствие сравнимое с сексуальным удовлетворением... главное пишут одно и то же, одно и то же...постоянно повторяют друг друга... мне просто их цели не совсем ясны... если они это за деньги, но вот ёж работу ищет, значит не за деньги или за совсем маленькие деньги... короче, непонятно...

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Cannon пишет: пишут одно и то же, одно и то же...постоянно повторяют друг друга... мне просто их цели не совсем ясны... 
Да тут всё ясно, мелкие задачи отупляют людей, вот они и переливают из пустого в порожнее. Глупее велосипеда на свете ничего не может быть, всё очень примитивное, приходится обсасывать всякие втулочки и ниппелёчки. И, чтобы придать значимости тупому увлечению, велоебанутики начинают заниматься резонёрством, то есть пустым, бесплодным многословием.
Тот же Саня Степанов зае*бал меня своими разговорами по телефону, по полдня п*издил ни о чём.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Тревога! Тревога!
Ёж понял свой прокол и удалил своё позорнейшее видео:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 C53664560818

Но мудрого предусмотрительного Славу-байкера х*уй нае*бёшь, он это предчувствовал и сделал копию!
Наслаждайтесь друзья позором нашего врага:

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пацаны, он нас читает! Razz Surprised Laughing Very Happy Very Happy lol!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Наверно, как и ты, любит забить своё имя в гугле)))

Камаз


Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Катался с веломанией несколько раз. Реально *нецензурная брань*. В лайкре ездят. 
Радомир Кэнон очень медленно катается. Сдоба очень приятный тип.
Но самый классный и веселый Коляскин

guest


Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

Доброй ночи!
Разрешите представится, Макаров Сергей, и на велосипедных форумах я пишу под ником Еж.
Подниму статистику форума еще одним пользователем, может, популярнее станет, но на самом деле я хочу уделить 10 минут времени перед сном на то, чтобы дать несколько комментариев по поводу написанного выше и пару советов по развитию форума Cannon`у, что мне, как ни забавно, на руку. Подробнее ниже.
Итак, по порядку, как я тут оказался.
Во вторник вечером я вернулся домой после недельного отсутствия в больнице. Дело в том, что в середине июня я очень неприятно разбился, причем, что характерно, практически на ровном месте (для справки, на покатушки я очень редко езжу, сейчас меня больше занимает гравити-направление, поэтому отвесные склоны и трамплины всех мастей в моем рационе встречаются гораздо чаще, чем прямые тропинки, да и пару раз в год мне удается на несколько недель съездить в горы, покатать даунхилл, поскольку в Москве и области сколько-нибудь насыщенные трассы едутся от силы минуту, что очень мало). Потом была операция на руку, полторы недели ходил с аппаратом Илизарова в ожидании доставки хитрой пластины из Швейцарии, вторая операция, когда мне с ее помощью посредством 9 винтов собрали кисть обратно. Ну и вот с тех пор я периодически был вынужден ложиться на обследования, чтобы убедиться, что все срастается нормально и тренировки дают результат. Да, доложу я вам, разрабатывать смятую руку, которую потом активно покромсали скальпелем, то еще занятие - долгое и очень болезненное. А я-то, наивный, думал, что отдав за лечение стоимость 3х поездок во Францию, обойдусь малой кровью.
Но вот был по идее последний этап общения с врачами, все путем, и зимой можно начинать раскатываться, и вообще возвращаться к привычному мне ритму жизни, а то я за последние пол года без катания на велосипеде и кроссовом мотоцикле начал на стену лезть.
Ладно, кажется, я увлекся. Главное, что вернувшись домой, я тем же вечером залез на форум оранжевого ресурса, где обнаружил оповещение, что мой, с позволения сказать, коллега накинул основателю сего ресурса еще один балл предупреждения, после чего (а может, и до) последний начал пытаться посредством создания новых учетных записей прорваться обратно на форум, где он больше не уместен. 
Ник был смутно знакомым, так что я не поленился посмотреть, за что я его сам когда-то в рид-онли и отправил. Наткнулся на ссылку на этот ресурс и удивился - если уж решил сделать свою велозону с блекджеком и куртизанками, зачем же надо было лесть туда, где тебе наглядно продемонстировали, что и без тебя прекрасно живут?
Пришел, сначала увидев собственный фан-клуб, долго смеялся, а потом обратил внимание, что ничего так пока и не получилось организовать, портал мертв.
Отсюда появилась мысль, что его нужно подтолкнуть к развитию, так что вот что я хочу предложить
- Допиливать дизайн, выглядит все пока очень посредственно, куда не глянь. Это не так сложно на самом деле. Особенно порадовали ползущие вверх титры активных тем в миниатюрном окне - это ж надо было до такого додуматься. Да и в остальном пока, откровенно, хвастаться нечем. Серьезно, удели этому пару вечеров, чтобы не производило впечатление халтуры, и будет лучше.
- Если сможешь, сделай на базе форума фотохостинг, чтобы пользователи могли загружать фотографии с высоким разрешением с минимальными потерями в качестве. Будешь смеяться, но это и правда может сыграть на руку. По себе знаю, что собирая рассказ, кусаешь локти, не имея возможность показать все своими глазами в буквальном смысле, и даже фотки урезаются большинством форумов со страшной силой.
- Главное, что тебе указали еще в теме на Веломании, где ты спрашивал совета про развитие, это найти свою соль, что ты можешь предложить нового людям. И вот тебе подсказка: у тебя на форуме активно пишет Славик, которого не терпят ни на одном крупном велосипедном ресурсе, выпиливая его при повторных регистрациях. Меж тем ему очень нужны слушатели, чтобы он чувствовал себя хоть кому-то нужным, это, очевидно, действительно больная тема. И если его присутствие тебя устраивает, то используй его, как рекламу. 
На самом деле мне не единожды писали несколько человек с просьбой собрать архив его путешествий, причем как из кантрийной тусовки, так и катальцы вниз вроде Миши Лепихова.
Поэтому я бы предложил сделать для него неограниченное количество прикрепляемых файлов, чтобы он мог наштамповать их новых, скопировать сюда старые, снабжая фотографиями. Главное, чтобы это читалось и смотрелось.
Я полагаю, чтобы набрать какую-то популярность, этого хватит. А чего-то большего, думаю, тебе и не нужно, поскольку я не представляю себе веломагазина, который согласится спонсировать свой рекламный баннер на этом форуме, а за свои деньги каждый раз покупать новый сервер, когда старый начинает падать от передозировок активных пользователей - это сомнительное удовольствие. На Веломании это раньше доставляло сложностей.
Чего я не очень представляю, это как пиарить форум, главный аргумент которого официально никому не нужен, но думаю, что потихоньку все получится.
И мне на самом деле этого хочется, так что искренне хочу пожелать удачи.
Ладно, теперь вопрос, зачем мне это
Ну я бы конечно мог честно сообщить, что между администраторами и модераторами разных ресурсов есть зачастую давние и теплые взаимоотношения, но тут это конечно будет не к месту, поскольку с вами я не знаком. 
На самом деле все конечно проще: каждому нужно свое место, и если человек хочет (вынужден) общаться в интернете, то выгнать его от туда невозможно, а банить заскучавших троллей и просто одиноких людей, которым не с кем поговорить, поэтому остается только поругаться, с кем получится, удовольствия не доставляет. Этим конечно тоже приходится заниматься, но по правде, лучше бы этого не было.
И если маргиналы из велосипедной тусовки перестанут лезть куда-попало, получая удовольствие от совместного времяпрепровождения тут, то все только в выигрыше окажутся.
И в завершении, пожалуй, прокомментирую то, что здесь про меня написали. Я как-то не привык к тому, что меня обсуждают за спиной, но пользуясь случаем, постараюсь удовлетворить любопытство. 
в поло и есть ёж?
Ну да, есть такое дело. Это было на младших курсах института, если я ничего не путаю. У нас был ежегодный конкурс короткометражных роликов на факультете, замечательное мероприятие. Я курса со второго стал выставлять туда работы, но почти всегда оставался за кадром, один раз вот влез. Специально старались именно такого доверчивого теленка, не обремененного интеллектом, сделать. И, кажется, получилось. Хотя в остальном конечно, первый блин комом. Впрочем, все равно было здорово, с нежностью вспоминаю.
Волосы длинные, губки пухлые, титечки есть.
Гы, вот над этим дольше всего ржал.
Но кстати да, шевелюру я часто отращиваю чуть ли не до плеч. А еще у меня вес в большом диапазоне меняется - в теплое время года я много активными видами спорта занимаюсь (бег, ориентирования, скалолазание, байдарки, радиопеленгация, пеинболл - это только основное, не считая случайных развлечений) просто для фана, не задумываясь, и это на фоне постоянного катания на велосипеде и мотоцикле. Ем, понятное дело, много, иначе такую нагрузку просто не выдержать, да и белок, как строительный материал для мышц, всегда требуется. А вот с зимними видами спорта у меня как-то не очень срастается, все эти коньки-лыжи мне не слишком по душе, а на велосипеде меньше ездишь, при этом привычка есть в прежних объемах никуда не девается. Так что вес я набираю очень быстро. А весной так же шустро его сгоняю. 
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=241322
Скопирую мое крайнее сообщение из той темы:
"По-моему история затянулась. Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 Ab
Вел, Елк, тема создавалась, только когда я начал искать работу, и интереса ради. 
Была мысль, что на большой форуме должны присутствовать самые разнообразные люди разных профессий. Пару раз на моих глазах люди, которые только что познакомились в поездке, начинали обговаривать деловое сотрудничество.
Стало любопытно, можно ли целиком через не профильный форум, без личных встреч, натолкнуться на человека, ищущего по работе сотрудников, и тему эту я создал до того, как заняться предметным поиском всерьез.
В общем, у меня уже давно все в порядке, и даже более чем. Спасибо вам за беспокойство, я как-то даже не предполагал, что мне всерьез начнут давать советы.Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 Ad2
Следующий актуальный вопрос, это какую машину выбрать для путешествий по России, и чтобы на соревнования в горы мотаться чаще, благо и права появятся в ближайшее время, но с этим я, пожалуй, уже сам постараюсь разобраться."

На работу его никто не возьмёт.

Спасибо, у меня уже давно все в порядке. Не зря я учился в полную силу. =)

просто хороший домашний мальчик

Задумался. Сначала хотел возразить: я еще со средней школы много путешествовал, причем обычно без родных, потом это вообще почти моей профессией стало, и повидал я конечно многое. Хватало и поводов для пессимистичных наблюдений, особенно у нас в глубинке, да и в неприятности я не единожды влипал.
С другой стороны, я целенаправленно стараюсь оставить в себе доверчивое отношение к жизни как таковой, и изначально благожелательно относиться к любым людям. Как говорится, лучше каждый раз разочаровываться, чем один раз ввести себе общее правило. 
И пока это считаю вполне оправданным.

И чо, крутой байкер? Чем знаменит?

Гы, смешной вопрос.)
Ну как, не особо. Как писал выше, сильных гонщиков по горному велоспорту, будь то кантри, эндуро или дх, нам пока некого противопоставить сильнейшим гонщикам из Европы, Штатов, Канады и Австралии.
Но я для себя задачи стать сильным гонцом и не ставил. Просто я получаю удовольствия от агрессивной езды, и ради этого готов тратить свои время, силы, средства. Но при этом речь не идет о сравнении себя с другими. 
Слово "знаменит" тут скорее самому Славику подходит, это он очень любит выставлять себя популярной фигурой, называя друзьями всех людей, с которыми хоть раз в жизни пересекался, поголовно. 
К примеру, мне он тоже так обращался на форумах, пока его не забанили, хотя если мы раз и виделись, то когда-то лет 5-6 назад, когда я еще ездил на покатушки. Я-то его вообще не помню, но факт остается фактом, он почему-то с завидной регулярностью отправлял мне не в меру теплые послания. 
И самое неприятное, что очевидно, есть некая потребность для многих людей в том, чтобы быть знакомыми с...мммм....как бы сформулировать, известными большинству людьми. 
Во всяком случае я как-то пару лет назад спрашивал у тех, с кем давно общаюсь, и с кем Славик, по его словам, состоит в дружеских отношениях, и почему-то никто его и вспомнить не может. Исключением стал только Сеич, администатор сайта Дерт.ру, который смутно его припомнил, но не более того.
Полагаю, что все дело в том, что если человек чувствует себя нужным, востребованным, то и потребности самоутверждаться у него не возникает. 
Но ладно, это опять сторонние разговоры, а мне меж тем уже спать хочется, так что пора и закругляться.

Надеешься простит тебя, если вступишься перед большими пацанами за него?

Вот тут на самом деле сделаю все же остановку. Если задуматься, обижаться я не особенно умею, так пока складывалось, что либо мне с человеком приятно, либо, в редких случаях, если он говорит глупости или хамит по-пусту, мне становится так скучно, что я быстро забываю о его существовании в буквальном смысле этого слова. Поэтому какое-то чувство неприязни для меня в редкость, я не помню тех, на кого мог бы сердиться.
А Славик - чуть ли не единственное исключение из правил. Наверное дело в том, что я появился на Веломании вскоре после того, как стал вообще активно выходить в интернет, как-то раньше не было у меня желания в нем зависать, и при этом был еще школьником старших курсов, т.е. лет 7 назад наверное, если я ничего не путаю. И привычки к манере общения в интернете у меня еще конечно тогда не выработалось.
И тут этот персонаж, который с удовольствием глумился над разбившимся в 8м году Бананом, явно получая от происходящего удовольствие, поставил меня в тупик. Как же так? Как такое вообще может быть? С таким злорадством я прежде не сталкивался.
Это мне по-видимому запомнилось. Во всяком случае это - единственный человек, о котором я-то может быть сам и не вспоминаю, но каждый раз, когда он заново пытается зарегистрироваться на Веломании, и мне приходится его выпиливать, у меня появляется какое-то гадкое ощущение, что я вынужден ковыряться в сточной канаве, или видишь таракана на чистом полу, которого стоит раздавить. Иррационально, но до сих пор никуда не делось, хотя казалось бы. 

вот ёж работу ищет, значит не за деньги или за совсем маленькие деньги... короче, непонятно...

Спасибо, уже не ищу. Хотя от новой, пожалуй, не отказался бы - зимой собираюсь обновлять конюшню, а с учетом выросших цен, купить пару готовых велосипедов среднего уровня или чуть выше меньше, чем за 300 тысяч, проблематично. Столько за 3-4 месяца заработать в принципе вполне возможно, вот только при этом, как писал выше, теперь и вопрос покупки автомобиля встал передо мной, а ездить на чем-попало мне тоже не хочется. И вот все сразу купить за ближайшие пол года, при этом не прекращая вкладываться в семью, мне пока вряд ли удастся. Но кажется, я ничего менять пока не буду - обойдусь одним велосипедом и чуток подожду с покупкой машиной, больно работа интересная. 
Модераторы не получают денег за свою работу. Все на энтузиазме.
Просто вот так живешь, и вдруг оказывается, что уже 7 лет ты катаешься, не видишь своей жизни без этого, а если б не сломанная когда-то втулка на простеньком кантрийнике и не оранжевый ресурс, где тебе помогли с этим. И хочется сделать что-то хорошее в ответ. Конечно, приходится и банить всяких сомнительных личностей, это - скучная, но необходимая процедура. Но куда больше пользы приносит возня с оптимизацией работы форума, да и времени требует минут 20 в день.

Ёж понял свой прокол

Ну да, приходишь по ссылке на сайт, а тут всякое отребье твои почти детские воспоминания грязными лапами перебирает. Хорошо хоть, что я никогда не пользовался учетной записью на Ютубе для того, чтобы личные ролики сливать. Пусть лучше уж на жестком диске минуты ностальгии в старости ждет. Но в итоге я должен скорее сказать спасибо - я давно собирался разобраться с собственными видео в сети и фотоальбомами, так что появился повод разложить все по полочкам и удалить лишнее.

Ладно, пожалуй, что и хватит. Я и так вместо 10 минут, которые собирался потратить, минут 40 потратил с учетом размышлений. Сюда же заходить я, подозреваю, уже не соберусь, обычно у меня руки до инета на досуге доходят в какое-то непредсказуемое время, и его хватает только на то, чтобы ответить на письма, проверить свои разделы на Веломании и быстро пролистать новостную ленту Пинбайка, изредка еще на Дерт успеваю заглянуть, и все. Так что пожелаю всем удачи, и откланяюсь на веки вечные.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я думаю никто и не сомневался, что народ сюда приходит ради Славы. Отсутсаие движухи во время отдыха Славентоса это подтверждает))
Советы твои хороши, и интерес твой в этом понятен. Только наш любимый маргинал врчдли сможет просидеть на одном месте долго. Так что ждите в гости.
Пысы. И чо правда шутки понравились? Ну я рад, заходи чо как)))

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Эх. Жалко, если больше не придёт. Лень на веломании регаться.
Интересно, он тратит 20 мин. в день на модерацию, а маргиналам что бы засрать форум надо, я думаю, несколько часов! Несправедливость!!Путин виноват!!! Надо законодательно им интернет замедлить, чтоб как раньше, через телефонную линию сидели))

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ёж, ну ты и долбаёб, в самом натуральном смысле! Это ж надо, столько текста написать, и ничего при этом не сказать существенного. За такое резонёрство и не любят типичных веломанцев, оттого и всех велосипедистов считают тупыми убогими защеканцами. 
Ты говори мало, но выскажись смачно, чтобы люди запомнили. Впрочем, смех ты и так всегда вызываешь, одним своим видом и присутствием, этого у тебя не отнять. И кино напрасно удалил, это же настоящий шедевр в исполнении лучших "ботаников" группы. Особенно понравилась сцена, где твой приятель-задрот обнимает нормальную девушку за талию, наверное, это ему удалось сделать первый раз в жизни именно благодаря сценарию и съёмкам.
Лично у меня к тебе никаких претензий не имеется, за баны на Веломании не обижаюсь. Очень хотел бы с тобой дружить по-настоящему, делиться всеми тайнами, даже спать вместе в одной кровати. Но ведь ты не раскроешь свою душу искренне, и я этого не сделаю, значит так и останемся разобщёнными. Вот потому и невозможно найти среди велобайкеров настоящих друзей.
 
Теперь расскажу о самой твоей главной ошибке в нынешней жизни. Вся твоя убогая сущность раскрывается в одном глупом желании -  ты хочешь купить автомобиль и трубишь об этом на каждом шагу. Поверь, именно из-за этого тебя все и считают идиотом. Послушайся совета мудрого Славы-байкера: брось эту затею, не покупай машину, не превращайся в мейнстримного мудака. Ты же в Москве живёшь, здесь машина вообще не нужна. На такси в десятки раз дешевле ездить, чем содержать личное авто. Это практическая сторона дела, но я то понимаю, что автомобиль требуется тебе для самоутверждения и все мои аргументы летят в трубу.
Так вот, послушайся доброго совета и не покупай. Сбережёшь и нервы, и деньги, и свою пошатнувшуюся репутацию, а лучше и счастливее ты от этой покупки не станешь.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

И почему исказил оригинальную цитату, и вместо "шлюхи" употребил "куртизанки"?
Што то тут не так, палюбас грешки юности съёмками парашных фильмоа не ограничиваются!

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Третьим в нашем списке уродов будет несомненно Репликант, тоже известный пользователь Веломании. Отец семейства, а болен на всю голову. Целыми днями и ночами просиживает в интернете, денег в семью не несёт, всё спускает на пару своих велосипедов:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 D2ebeb068625

Здесь все его темы:
http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=5294055

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Таак... он тоже придёт? Про титьки шутить не буду, хоть Ёж и похвалил.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Подтверждаю, Репликант плохой отец и настоящий шизофреник. Его можно было бы и вторым номером поставить.
От себя добавлю в список веломанца Баху. У него психическое заболевание прямо на лице написано. Может кто найдёт его фотку?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

О, б*лядь, самого главного клиента забыл: Igore 
http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=5295032
Вот кто у нас самый обиженный и оскорблённый! Во-первых, у него отца в тюрьме опидорасили, весь срок у параши проспал. Во-вторых, попал туда самым глупейшим образом - пытался защитить свою честь, а в итоге и сын оказался велопидорасом. Вот как жизнь всё поворачивает.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Igore знаю, его отец за убийство сидел у параши. Вот это чмо под ёлкой:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 2 3dece9cdb58c

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ахаха, ссылки то не работают, а вот Ёж работает. Его рук дело. Действительно ддолбо*ёб. Вынуждает регистрироваться...

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот сучонок этот Ёж, действительно все ссылки на наших клиентов похерил. Ну ничего, чуть позже поправлю, нас так просто не наебёшь.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ну ёж и задвинул....
я б зае*бался бы столько писать...
не, ну так нормально, разборки попёрли, скоро стрелы забивать будут Very Happy
а как отпидо*рили, за что?

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Bubon пишет:Я думаю никто и не сомневался, что народ сюда приходит ради Славы. Отсутсаие движухи во время отдыха Славентоса это подтверждает))
Ну это да.
Хотя и не во всём с ним соглашусь - чо поливать помоями Веломанию, если весь интернет это большая-пребольшая параша?
Но струю, пусть и жолтого цвета, да, вносит мощщную!      Cool

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Cannon пишет:а как отпидо*рили, за что?
Как и сам Игорёк, его папаша был очень самомнительным, очень боялся своё лицо потерять. Ему один правильный гражданин хотел всего лишь фингал под глаз поставить, чтобы лишнего не п*издил. Но отец Игоря сильно испугался и в качестве предупредительной меры всадил в обидчика шило, которое всегда таскал с собой для самообороны, потому что был трусом. В результате нападавший умер, а папа на много лет сел в тюрьму за превышение пределов самообороны. На зоне таких не любят, вот и опетушили. И теперь тяжкая судьба папани довлеет и на веломанцем Igore, который, как известно, является законченным мудаком.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

печальная история у людей бывает...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения