Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список велосипедистов-шизофреников

+4
Bubon
Cannon
Слава-байкер знаменитый
Пыздя-помоечник
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Друзья, предлагаю в этой теме начать отсчёт явно больных на голову велобратьев. Сначала пишем имя человека, а потом его заслуги. Пусть все е*бантропы будут наперечёт. rendeer

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Что-то инициативы участников форума не видно. Ну кто у нас самым первым шизофреником в списке будет?
Шурикена вписывать слишком банально, и так все знают что он дурак. Для Игоря Модина это будет слишком большим почётом. Норкороман уже не катается, вроде как и не велосипедист, вылечился уже. Полковника вписывать стесняюсь, хотя он тоже больной, обидится ещё. Кто из российских велосипедистов глупее всех?

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Берёшь список пользователей веломании и на 80% не ошибёшься.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Хороший совет, тогда начнём с ёбнутого модератора "Веломании".
Итак, мой друг Ёж, е*банашка высшей пробы:



P.S. Удалил таки, сучонок, видео! Но у нас имеется и копия:



Последний раз редактировалось: Пыздя-помоечник (20th Ноябрь 2014, 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

вот этот в поло и есть ёж?
ё*банный насос, а я его всерьез воспринимал!!!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Да, вот такое чмо в розовой рубашке. И там, на Веломании, все такие.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

куда мир катится...
мне его даже жалко стало, убогий какой-то...

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Волосы длинные, губки пухлые, титечки есть.
И чо, крутой байкер? Чем знаменит?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Bubon пишет: Чем знаменит?
Это же знаменитый модератор-чмошничек с Веломании Ёж:
http://forum.velomania.ru/member.php?u=28913
Вот что пишет, ущербный:

"Я конечно понимаю, что искать работу через велосипедный форум - это не самая лучшая идея, но я все же попробую.
Год назад окончил университет, после защиты меня должны были забрать в армию, и у меня не было особенных возражений. Целый год меня военкомат не забирал, щедро откармливая обещаниями прибрать к рукам через 2 недели, через месяц, ну или когда получится. В итоге спустя ровно 12 месяцев после моей защиты, они наконец собрались это сделать, но за 2 недели до этого я очень неудачно падаю с велосипеда, получив сложный перелом левой руки. Руку мне собрали на титановой заплатке, так что больше в армию меня не забирают, но при этом все мои контакты с работодателями за год бездействия утратили актуальность. Вот и приходится выкручиваться сейчас, как получится. 

Ищется работа как по своей специальности, так и по давним увлечением. Я закончил МПГУ, географический факультет, специальность - география и биология. Последние годы работы и защита диплома прошли на кафедре экономической и социальной географии.
Итак, что я могу предложить:
- знания по основным специальностям - география и биология
- преподавание, диплом это позволяет делать
- фото-,видео-тематика, программами для обработки и монтажа я владею на приличном уровне, есть пара публикаций в спортивном журнале Let`s Ride.
- большой экспедиционный и походный опыт в самых разных условиях, от пустынь и болот до тундры
- знания английского языка у меня достаточны, чтобы помочь заблудившемуся в Москве туристу, для чтения англоязычных статей на Пинкбайке, но слабоваты для проведения экскурсий самому или чтения Шекспира в оригинале
- свободное владение программным обеспечением для бухгалтерского учета от 1С
- навыки внедорожного управления автомобилем, мотоциклом, велосипедом, лошадью, есть опыт не только водных походов, но и сплавов по рекам с порогами до 3й категории включительно на туристической байдарке
- грамотная устная речь, как, впрочем, и письменная
- "прямые руки", отремонтировать в полевых условиях и дома могу очень многое
- опыт модерации крупного велосипедного форума. 
Работа интересна самая разнообразная, но преимущественно в следующих областях:
- любые коммерческие исследования по специальности, от геологии и геодезии до экологии и социологии
- журналистика
- телевидение
- преподавание географии и биологии
- служба спасения
- ....
К длительным командировкам на край света для выполнения работы отношусь положительно.
В свободное время я люблю путешествовать, много читаю, с удовольствием хожу в театр. Всегда любил учиться чему-то новому, слушать самую разнообразную музыку: от классики (я окончил музыкальную школу №8 им. Аркадия Островсеого, аккордеон) до металла, готовить, ну и спорт конечно.
Не люблю формальный подход к делу, назойливых любителей футбола и натянутых отношений в коллективе.
Я не особенно рассчитываю, что сюда кто-нибудь заходит в поисках сотрудника, но мало ли, вдруг я кому-нибудь пригожусь? Или, быть может, ваши знакомые ищут кого-нибудь вроде меня?"


Оригинал здесь:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=241322

Тема находится в Беседке, поэтому требуется регистрация на Веломании для прочтения.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А чё, кадр ценный. Взял бы его на работу?
если б было чо?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

С Ежом петтинговаться хорошо, настоящий бабозаменитель. На работу его никто не возьмёт.
Вот что бы я с ним сделал:

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Очень интересная статья как люди становятся шизофрениками:
http://esquire.ru/schizophrenia-104
Написана дочерью и женой того заболевшего человека, прямо зачитался. Очень злободневно для всех велосипедистов.
Понравилась эта цитата:
«Вы говорите, что папа вам казался ленивым. Но поймите, в психиатрии нет понятия „ленивый“. Шизофреники не ленивые, они больные. У ленивого человека есть мотивация — он пытается избежать работы. У больного нет никакой мотивации, у него просто нарушена работа мозга. Вы же не станете обвинять человека с опухолью мозга в том, что он ленивый?»

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А прикинь, былаб у тебя справка и пенсия по дурке, вобще бы о деньгах не парился.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Получать пенсию "по дурке" очень хлопотно и трудоёмко, надо постоянно лежать в психушках и посещать диспансер. У меня много таких приятелей, знаю о чём говорю. Почитай ЖЖ "Сергей такой день".
Мне предлагала одна еврейка оформить более приглядную пенсию после операции на простате, но надо было давать большую взятку. 
Статью перечитал трижды, очень жизненно написано. В общем тут дело такое: шизофрения, алкоголизм и маниакально-депрессивный синдром являются одного поля ягодами. Так что, пусть задумаются дорогие велособратья, и особенно их жёны.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ёб@нный стыд! Первый раз смотрел ролик без звука, что бы в автобусе не палиться. Сейчас со звуком. Это же позор какой то.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, в приёме лекарств, особенно для головы, перетруждаться не стоит))

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Bubon пишет:Ёб@нный стыд! Первый раз смотрел ролик без звука, что бы в автобусе не палиться. Сейчас со звуком. Это же позор какой то.
Предлагаю в целях человеколюбия и милосердия применить к модератору Ежу с Веломании эвтаназию, чтобы не мучился всю жизнь своей никчемностью. Twisted Evil bom

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ему надо найти в себе мужество и признать, что он ЭМО!

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Никакой он не эмо, просто хороший домашний мальчик. Скажу по секрету, что я уже признавался ему в любви и предлагал настоящую мужскую дружбу, но Ёж почему то этим чрезвычайно возмутился и начал всем рассказывать что его хотели поиметь противоестественным образом. Напрасно мы над ним насмехаемся, он хороший, только слишком закомплексованный.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Что такое? Надеешься простит тебя, если вступишься перед большими пацанами за него?
Не согласился потому, что знал что раструбишь всем как естестаенно и противоестественно)))

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

С темой надуманного гомосексуализма можно плавно перейти к описанию второго номера нашего списка е*банутых велосипедистов - Сане Степанову. Я очень много общался по телефону и с ним, и с его женой, обсуждая подробности нашего совместного путешествия в Крым. Так вот, жена Сани очень опасалась что её муж будет насильственно отпеттингован спутником в спартанских походных условиях. Продолжение описания про Саню Степанова последует чуть позже, а пока схожу в Ашан прогуляюсь.



Последний раз редактировалось: Пыздя-помоечник (20th Ноябрь 2014, 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А себя, в качестве жертвы вместо Сани не предлогала? Тётка то агонь?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да Саня её и не е*бёт, старая уже. К тому же по полгода дома не бывает, всё катается.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Старая это сколько лет?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Саня 1977 года рождения, она постарше будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения