Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список велосипедистов-шизофреников

+4
Bubon
Cannon
Слава-байкер знаменитый
Пыздя-помоечник
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Айфоняку на гиляку!

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Давай третий раз для лучшей фиксации в мозгу!   Wink

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Заношу в список Ганца Аккермана и его несчастную мать Roadvulpes.
"Так подгадить жизнь Ганцу еще никто не смог, как мне это удалось..." - слова нашей горячо любимой Лисоньки.
Дорогие родители, никогда не прививайте своим детям привязанности к велосипеду! Ещё неизвестно как это всё обернётся.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

И самое главное - ни за что не покупайте ребёнку найнер!!!    Very Happy

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мы тут недавно Костикса вспоминали, добавлю шизика в наш список:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 3ad654f860d8

Сейчас его зовут Носок и тусуется он на Веломании:
http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=5313436

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Велоклуб "Караван", самая шизоидная велопидарасня России, всем гуртом пополняет наш список:

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 F70db4de4feb

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 2c63c35a0393

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 9383045e833e

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 E2566107414f

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Е*бать мой х*уй и в рот мне пароход
Пойду уе*бусь башкой об стену
Ну них*уя себе люди х*уеют!!!!!!!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это бл*ядь чо они ходят и трясут своими мудями перед лицами своих товарищей? А в еде потом кучерявых волос не находят? *нецензурная брань*"ть мой х"уй! Ёж потерял почётное первое место и оказался внизу турнирной таблицы!

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А тут Славца уже цитируют с нашего форума http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=250805&p=4384382&viewfull=1#post4384382
Читают нас тут, читают...

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мне уже стыдно за такую широкую известность, они там в каждом сообщении великого Славу-байкера упоминают, особенно ВиталийТ старается. А тот, который просто Витали, и есть главный голожопый караванщик. Он всё никак мой разоблачительный рассказ про Караван простить не может. Надо бы им ответить на некоторые претензии здесь, сейчас принт-скринов наделаю и отпишусь.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Давай! Жги!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну вот например:
 
Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 98fcecae4895
 
Собирательство собственных «произведений» в одном месте, да ещё и самим автором, является самым настоящим накопительством, а человек с имуществом не может быть независимым от предрассудков и влияния общества. Если велотурист заведёт собственный блог, то он поимеет какие-никакие обязательства в виде периодических обновлений, будет бояться острых комментариев, начнёт их удалять, чтобы сохранить своё реноме. Шурикен – самый показательный пример. Он вообще не терпит любых намёков на свою ненормальность, даже самых безобидных, и тут же банит собеседника.
На сторонних сайтах и форумах автор темы или поста после публикации не сможет сам его удалить, не сможет забанить неугодного собеседника, а значит разговор получится честнее и интереснее.

Вот потому и не стоит заводить собственный сайт.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ветку почти не читал, так это караван школу для дураков организовал?
И всё таки вопрос, как они решают проблему кучерявых волос в еде?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Там же написано было, что они салат Московский руками прямо из кастрюли едят. В таком случае на волосы с мудей никто и внимания не обращает. Бубон, а ты кстати лобок и промежность бреешь?

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не. Вроде как считается, что летом помогает перенести жару. Херня! Мудя и яйца начинают липнуть и чешутся. Всё это от лукавого!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я брею уже много лет, причём все тело, и даже спину. Каждые две недели. Если летом надо идти в общество, то руки могу вообще ежедневно брить. Появляется на локтях 4 мм щетины, даже зимой себя скотиной чувствуешь.
А чешутся и прыщи появляются спервоначала, три-четыре бритья и никаких раздражений впоследствии.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Первые два три раза в очко тоже, наверно больно, и то что потом не больно не повод его разрабатывать!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

О! А как ты спину бреешь?!!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Очко самое труднодоступное место, бреется в два этапа. Сначала в наполненной водой ванне садишься на корточки, как будто срёшь, и под водой пробриваешь бритвой стены жопных половинок, левой рукой оттягивая левую булку в сторону. У кого волос там мало (раньше брил), можно и не в воде это делать, а просто мылом промазать и смывать душем, но в наполненной ванне сбритые щетинки тут же уплывают и не засоряют бритву. Пробрить как следует щель между булками и само очко таким образом мало кому удаётся, надо ещё дочищать всухую.
Для этого после помывки и первичного бритья перед окном кладёшь на пол зеркало (чтобы было больше освещения) и садишься над ним враскорячку и, уже видя оставшиеся волоски, сбриваешь их сухим станком.
 
Нижняя часть спины (особенно копчик, где бывает больше всего волос) бреется легко в ванне, можно и под водой, можно и с мыльным раствором. Верхняя часть бреется всухую перед зеркалом. Самое труднодоступное место – средняя часть бреется не так часто, там совсем мало волос. С ней больше всего возни, но тоже особых трудностей нет – надо всего лишь примотать бритвенный станок к длинной линейке и побрить всухую перед зеркалом.
Станки использую самые дешёвые одноразовые двойные от фирмы Жиллет, в Ашане стоят по 9-10 рублей за штуку. Сначала новым станком брею лицо в течение месяца, затем ещё месяц-два использую этот же станок для бритья тела.
 

Список велосипедистов-шизофреников - Страница 5 F222a75ccbb9

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Проще подержать очко над открытой конфоркой и просто вытереть вафельным полотенцем.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это пиз*дец!!!

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Главное не бздеть при этом , а то полквартиры разнесет к чертям собачим.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Над конфоркой неудобно! У меня есть горелка газовая, я ей костёр розжигаю, надо ей попробовать!

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я в ранней молодости сварным работал. В командировках свиней автогеном палил - офигенно получалось. Я на пойму, почему обработка очка на нашем форуме обсуждается в разделе поздравлений ? Может в техническую ветку перенести ?

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну мы же сдесь поздравляем с диагнозом!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения