Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слёзный рассказ

+3
Bubon
Слава-байкер знаменитый
Cannon
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 01:05

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:Я послушал. Не понял ничего. Не зацепило. Вроде хорошо поешь , но о чем - не понятно. Но вполне возможно , что я ни хрена не понимаю и вообще иду на х*у*й со своим мнением. врать не буду - говорю как есть .  Подумал - прикольно бы было перепеть нирвану под гитару со своими стихами , но чтоб в тему было.   
Да и не гони, не зацепило ну и х*уй с ним...

А Металлику перепевал, анфогивэн ту, с переводом близко к тексту, но под гитару, пацаны, сказали, что это уже ни фига не металлика получилась, а я свою новую песню написал... хотя, отметили, что текст получился хуже чем обычно, на что я заявил, что это близкий к английскому тексту литературный перевод, а в песне там же ещё и в окончания слов попасть нужно, что бы кавер версия получилась... но вокальную партию я один в один содрал... и гармонию то же, но видимо под гитару она иначе слушается...
зато сын у меня нозинг эльс меттерс той же металлики играет так, что не отличишь... просто мелодию и т.д. без слов, но так играет, что я честно говорю, в пору моей молодости я не слышал, что б кто либо так играл... не потому, что он мой сын... это я как музыкант говорю... щщемит так, что закачаешься и да, нирвану, лайк тин спирит, то же клёво играет, просто на акустике... просто музыку....

52Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 01:36

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Уметь играть на музыкальном инструменте - это огромное счастье. Я на гитаре неплохо играл в армии и после, но как обезьяна - выучу нужные аккорды, переходы отшлифую - публика хавает на ура , говорят давай - вот эту вот сыграй , хрен докажешь , что не могу. Но меня сейчас больше прет от фортепиано и классики. У меня средний в этом году музыкалку заканчивает, я так ему завидую, когда он играет.

53Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 01:54

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я из-за того, что дети в музыкалке учатся , последние лет семь слушаю в основном классическую музыку. У меня даже в машине Шопен и Моцарт на всех флешках. Очень редко могу Кузьмина послушать или Дельфин недавно понравился, а в основном весь рок, в особенности отечественный - бездарные, глупые напряги и вредная энергетика . Лучше уж сразу про гавно и муравья петь. Я в молодости металлистом ярым был, я до сих пор все составы помню, все альбомы по годам, всю металлику, весь Slayer наизусть. Сейчас я не могу это слушать. Это примитивная музыка. Настоящий тяжеляк - это Моцарт , пацаны.
Хотя мне нравится на проекторе концерты Метлы смотреть иногда, очень профессионально и честно мужики рубят.

54Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 02:19

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Нифига вы тут развели, пока я собу гулял!
А я, признаюсь, только примитив слушаю, и то долго не могу. Больше записи радиоговорильни доставляют. Стиллавин на Маяке очень нравится. А от классики я устаю быстро. Тёща говорит: по*ебень Чайковского!)))

55Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 03:45

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Канон! Вот это клас! Послушал твои треки. Агонь! Душевно, спасибо порадовал!

56Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 03:50

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Из бардов мне Псой Короленко нравится:
http://m.youtube.com/watch?v=d0QxYYpSe1s
Еврейчик весёлый, такая же сволочь как и наш Слава, походу!

57Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 03:52

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

http://m.youtube.com/watch?v=5Gu0bRTglYA
Хорош!!! Красава!

58Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 12:30

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Bubon пишет:Канон! Вот это клас! Послушал твои треки. Агонь! Душевно, спасибо порадовал!
Завсегда пожалуйста....

59Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 13:23

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет: У меня даже в машине Шопен и Моцарт на всех флешках.
Я тоже крайнее время всё больше классику слушаю, если вообще что-то слушаю.
Но в машине не айс, не слышно ни фига как следует, её дома надо через колонки. Моё любимое это "времена года" вивальди, "реквием" моцарта по настроению, сильно тревожный... ну и так отдельные произведения баха, бетховена и т.д.

60Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 13th Декабрь 2014, 01:07

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я Шопена очень люблю. Но гений один - это Моцарт.
Хотя есть еще один - это Пушкин.
Музыка Моцарта волшебна, она и сложна и проста одновременно, ибо она совершенна.

61Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 13th Декабрь 2014, 01:09

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

62Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 13th Декабрь 2014, 01:45

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

От говна до Моцарта - такова тематика нашего форума. Прелестно!

63Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 13th Декабрь 2014, 02:15

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Кстати, кому нравится Реквием Моцарта, рекомендую вот этот вариант: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1140402 - самое лучшее исполнение на мой взгляд.

64Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 13th Декабрь 2014, 03:43

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Коньюктурщик ваш ё*банный моцарт (надеюсь это не считается за розжигание)
Я вобще не люблю релегиозную музыку и без ударных в частности!

65Слёзный рассказ - Страница 3 Empty Re: Слёзный рассказ 24th Декабрь 2014, 17:43

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

По поводу почему нет хорошой музыки сейчас - найдите на ютубе фильм мтв и сатанисты и многое поймете, а так же сразу возникнут вопросы и к отечественной попсе и року в т.ч. и доперестроечному.
Фильм называется - mtv индустрия антихриста
А после просмотра вспомните как одного маленького мальчика показывали по ящику с песенкой про какого то кролика и как ее прослушивали задом наперед.
Волшебный кролик - детское евровидение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения