Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слёзный рассказ

+3
Bubon
Слава-байкер знаменитый
Cannon
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:21

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Канон, спой мою песню:

Я купил себе велосипед,
Не подумай будто бы контужен.
У него прекрасный лёгкий ход,
Мне мотор совсем теперь не нужен!

Замечательные слова "гоношиться" и "побарагозить", сразу видно постоянного читателя Дирт.ру.
Охуенная песня! Вот бы ты ещё матерные частушки исполнял.

27Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:25

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот ещё исполни:

Брайтонские пляжи бьёт прибой волною
В Централ-парке липы шепчут на ветру.
Шевролет свой новый в гараже открою,
Первое свиданье нынче поутру.

Припев:
Йеллу кэб, йеллу кэб по проспекту мчится,
Йеллу кэб, йеллу кэб как стальная птица.
Йеллу кэб, йеллу кэб пассажиров ищет,
Йеллу кэб, йеллу кэб верный мой дружище.

Был лихим шофёром я в Москве когда-то,
Веселей работы в мире не найти.
Эй, друзья таксисты, русские ребята
Я вам пожелаю доброго пути!

Припев

В интернете этой песни нет, и ты прославишься как исполнитель суперхита. Запиши видео на Ютубе, а мы раскрутим.

28Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:27

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слав, я свои песни только записывал, зачем чужие перепевать...
Спасибо, что понравилось, сейчас ещё что нибудь найду.

29Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:28

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

С матом давай!

30Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:31

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну вот ещё одна с матерком

31Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:35

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Канон, а кто тебе ближе по духу - Бачурин или Дольский?

32Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:37

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

С этим йелоу-кэбом тебя переклинило похож.
Мотив хоть напой, а то текстовку одну гоняешь из поста в в пост.

33Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:41

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это ж я сам сочинил, а исполнителя найти не могу. Песня про велосипед тоже суперхит. Если бы Канон исполнил, то сразу бы стал популярным, а со своими песнями он в шоу-бизнес не пробьётся. Поёт хорошо, но содержания в текстах нет.

34Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:45

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Канон, а кто тебе ближе по духу - Бачурин или Дольский?
 Мне ближе по духу Летов, а бардов я не очень....

35Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:48

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Это ж я сам сочинил, а исполнителя найти не могу. Песня про велосипед тоже суперхит. Если бы Канон исполнил, то сразу бы стал популярным, а со своими песнями он в шоу-бизнес не пробьётся. Поёт хорошо, но содержания в текстах нет.
Я в шоу биз не собираюсь...
А смысл... а нафига он в песне? песня это картина, зарисовка настроения, какой в этом может быть смысл? короче для меня песня это ментальная а не смысловая канитель...
Впрочем есть одна со смыслом... наверное...

36Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:49

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Не, я Летова никогда не слушал. Знаю что ГрОб популярен в широких кругах, но понятия не имею что они поют.
А чего ж ты на шансон перейти не хочешь? Гораздо более благодатная почва, чем андерграунд.

37Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:52

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:
А чего ж ты на шансон перейти не хочешь? Гораздо более благодатная почва, чем андерграунд.

Я это для души делал, а душа просила таких песен...
Я же выше сказал - в шоу биз не собираюсь.

38Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:54

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

"Ваше Высочество" является типичным признанием в любви, смысла там тоже немного, но поёшь действительно хорошо.
Ты голос ставил?  И если "да", то самостоятельно или у специалиста?

39Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:55

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

У специалиста

40Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:57

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну и напрасно, если такой талант в землю закапываешь, надо пиариться и петь прикольные песни..

41Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:02

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну почему зарываю, вот ты например услышал, ещё кто-то из читателей...
кому то, может быть, даже понравилось, а кто-то, даже, возможно, смысл увидел...

ну раз такая пьянка и пошел вечер песен под гитару, нате ещё одну

42Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:07

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну и чо, я тоже Летова очень люблю.
Поет он хрень полную, абракадабра бессмысленная, но энергетика прет от его песен прикольная.
Я его песни в армии орал под гитару и без, имел успех.
А бардов я терпеть не могу в основной их массе.
Поэтому я тоже испугался что Кэнон бард и просто не стал слушать , слушать надо к компьютеру идти.
Но конечно не все барды гавно. Я очень люблю Александра Дольского или допустим Сергея Никитина даже вместе с его женой, но меня тошнит от Трофима и прочей Лозы.

43Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:09

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Запиши "Йеллу кэб" на МР3, а я клип сделаю и на ютуб выложу - через неделю песня будет в топе, ничуть в этом не сомневаюсь. Мелодия должна быть как у Вилли Токарева, ну ты в курсе, я то нотами не владею.

44Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:12

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:
Поэтому я тоже испугался что Кэнон бард и просто не стал слушать , слушать надо к компьютеру идти.
.
Ну Летов тоже много чего под гитару пел, однако же... так что ты послушай, там бардами и не пахнет, рядом не лежали, что называется...

ну вот есть и не под гитару

45Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:19

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вот-вот, охуительная инструментовка! Под неё и надо песню про таксиста записывать.

46Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:24

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Под Токарева и вообще в духе шансона у меня просто не получится ни спеть ни сочинить, не умею...
Я на другой музыке вырос, а молодость вообще в ключе Нирваны и РеД Хот Чили Пепперс протекала, вот, кстати, песня прямо отражение той стилистики и того времени, правда опять под гитару...

47Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:31

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А ты эти песни в молодости исполнял или записи совсем свежие?

48Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:39

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Относительно свежие, пару лет назад записывал, а раньше ещё были, но там качество записи на кассетный магнитофон и всё такое... Я честно говоря даже не знаю где их искать... там в сопровождении коллектива было и где-то в сети они болтаются в цифре... песни сами по себе такие же, ну то есть в том же духе, только в отвратительном качестве записи.

Давай я ещё одну спою и на этом закончим наш вечер НЕ бардовской песни и я с чистой совестью перелистну эту страницу своей биографии... Дело в том, что старые песни народ слышал, мы и концерты играли и зал неистовствовал под нами... могли качать, и я был молодой и энергичный... А эти, под гитару, не слышал почти никто, так что почти премьера была...Smile

49Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:55

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я послушал. Не понял ничего. Не зацепило. Вроде хорошо поешь , но о чем - не понятно. Но вполне возможно , что я ни хрена не понимаю и вообще иду на х*у*й со своим мнением. врать не буду - говорю как есть . Подумал - прикольно бы было перепеть нирвану под гитару со своими стихами , но чтоб в тему было. Или вот еще прикольный бард -Лаэртский , Х*у*й, говно и муравей.

50Слёзный рассказ - Страница 2 Empty Re: Слёзный рассказ 12th Декабрь 2014, 00:59

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет: Х*у*й, говно и муравей.  
Это шикарное произведение, сам прусь неимоверно)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения