Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слёзный рассказ

+3
Bubon
Слава-байкер знаменитый
Cannon
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Слёзный рассказ Empty Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 13:23

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

75-летний горбатый старик Иван Петрович был одинок всю жизнь, а теперь и вовсе походил на осунувшегося бомжа в своей застиранной грязной робе серого цвета и облезшей до кожи заячьей ушанке, купленной ещё при Брежневе. От него и воняло как от бомжа, дедушка нещадно срался по пути в уборную, не успевая донести кал до унитаза.
Когда-то он любил кататься на велосипеде, но сейчас стоял на безлюдной остановке в ожидании троллейбуса до Ашана. За продуктами он туда ездил, чтобы сэкономить жалкие рубли, получаемые по мизерной социальной пенсии.
 
Снег засыпал Москву тяжёлыми мокрыми хлопьями, такой обильный снегопад выпал первый раз за зиму. Облезлая кроличья шапка Ивана Петровича съехала на затылок и обнажила плешивую давно нестриженную голову с патлами как у битника из 70-х годов. Снежинки залетали под козырёк остановки, падали на лоб и сморщившееся в кулачок беззубое лицо, застревая в недельной щетине запущенного старика. Ветхая серая курточка из брезента была застёгнута лишь на нижнюю уцелевшую пуговицу. Из-под сального свалявшегося мохерового шарфа выглядывал грязный протёртый воротник байковой рубашки.
 
Покачиваясь от слабости, Иван Петрович несвязно бормотал: «Вишь, ты… какое дело-то… вот оно как всё вышло… нету, стало быть, у меня больше велосипеда…»
И тут к остановке приблизился здоровенный мордатый парень в тёплом пуховике, жирный как кабан. Не замечая старика, он разговаривал по большому смартфону, приложив его как лопату к уху: «А-ха-ха, пи*здато сейчас на Веломании! А он чего? А ты как ответил? Ну, передавай привет и от Ежа!»
Закончив разговор, мордоворот с трудом засунул планшет в рюкзак, и учуял запах давно немытого тела, исходящий от Ивана Петровича.
 
Внутри у амбала всё засвирипело, безумная ярость накрыла молодого негодяя, и он с ноги уебал старика по жопе. Иван Петрович, не успев охнуть, отлетел на пару метров и оказался на проезжей части проспекта. Тут же раздался визг тормозов маршрутки, едва не переехавшей ему голову.
Мордоворот уселся рядом с водителем, Газель продолжила свой маршрут, а Иван Петрович, оглушённый и ничего не успевший понять, на карачках пополз назад к остановке, разгребая коленями грязную солёную жижу на асфальте. В лицо веером летели мелкие брызги от проносящихся совсем рядом машин. Полинявшей шапки на голове старика уже не было, она отлетела на вторую полосу дороги и уже была вдавлена в слякоть автомобилями.
 
Снег прешёл в прерывистую, швыряющую целые заряды колких снежинок метель. Иван Петрович на стал возвращаться под навес остановки, а заполз в щель между рекламным плакатом и гранитным ограждением подземного перехода, там он оставался ни для кого не видимым и мог спокойно отлежаться, чтобы не получить ненароком новых пи*здюлей.
Падающий снег приятно грел его щёку и лысину, как будто шапка была на своём месте. Ему было тепло и небольно, и где-то издалека, убаюкивающее, снова зазвучала старая припевка.
«Эх, пиндоска, сука-первиндоска…»
 
Велосипед, он знал это, был где-то совсем рядом.



Последний раз редактировалось: Слава-байкер знаменитый (11th Декабрь 2014, 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

2Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 13:26

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ы-ы-ы-ы, пацаны, я в натуре рыдал и плакал когда писал окончание это рассказа. Crying or Very sad
Прошу заценить по достоинству.

3Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 13:46

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Береги велосипед, Слава!
Меня тоже проняло, мордатого найти и покарать анально!!! И букаке, обязательно!

4Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 14:54

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Bubon пишет:мордатого найти и покарать анально!!! 
Тому нечего чёрта искать, у кого чёрт за спиной. Сию минуту читает тот амбал эти строки. rendeer

5Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 14:58

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У Ивана Петровича главная ошибка, что друзей не нажил! Мотай на ус, Славик! А тоб и с велом помогли и мордатому пи*зды далиб!

6Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:08

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Рассказ написан по мотивам вчерашней встречи с таким стариком в Ашане. Я с ним три раза пересекался бродя по залу в поисках дешёвых продуктов, и он в те же уголки заглядывал. Старичок приценивался к говяжьим костям по 39 рублей/кг, но так и не купил - слишком дорого для него. Одет в какую-то серую спецовку, запах от него идёт, но видно что не бомж, просто одинок и запущен.
А про друзей даже и не упоминай, какие друзья могут быть у аутиста, так, одни приятели.

7Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:20

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

На безрыбье... хотяб приятели. Но я тебя понимаю, как уже говорил, тоже с окружающеми не в ладах!
А скажи, друг, какие продавцы самые неадекватные? По моим наблюдениям на хлебе чистые *нецензурная брань* работают! А с мясниками вполне реально договорится.

8Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:26

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

На хлебе нормальные бабы работают в Ашане, мясников полно знакомых было, тоже все с широкой открытой душой. Самые неадекватные продавцы алкоголя, истинное пидарасьё.

9Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:35

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Странно, у нас хлебники просроченный хлеб всучивать и усираться будут, что он свежий! Ни копейки не скинут!

10Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:40

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мир стал таким, что доверять никому нельзя, пригреешь вот так гада, а он потом тебя в самое больное место укусит ибо знает где оно. Я вот тоже думал, что рядом друзья, а потом в трудную минуту, оказалось, что они гниды и только пользовались тем, что я им давал, сами же ни чего не отдавая взамен. Так что я не уверен возможна ли сейчас дружба, в принципе.

11Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 15:42

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

В Москве весь хлеб в упаковке с датой, наебать невозможно. Меня один раз обманывали с булочками в Ивановской области, дали одну свежую и одну трёхдневную, но в Москве такое в принципе невозможно. Хлеб лежит только в отделах самообслуживания, и покупатели сами выбирают что взять.

12Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 16:43

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ты ловко подметил, что амбала посадил на переднее сиденье! Именно туда садятся еб*анавты!

13Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 16:46

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Эти же имбецилы, заправляя машину, приподнимают шланг, что бы слить ещё сто грамм топлива! )))

14Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 17:00

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Bubon пишет:Эти же имбецилы, заправляя машину, приподнимают шланг, что бы слить ещё сто грамм топлива! )))
О, это особенное свойство - не брезговать возиться с грязным шлангом, по факту воруя бензин у следующего покупателя, в особенности , когда тот стоит сзади в очереди и наблюдает эту картину. Радует, что в последнее время таких упырей практически не стало.

15Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 17:03

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Иван Петровичу , кстати, от меня тоже дружеская пинчища, мысленно выковырял его из щели гранитного плаката и отправил в дом престарелых, а лучше в дурку - там веселее гораздо и не так ущербно.

16Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 17:08

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет: мысленно выковырял его из щели гранитного плаката и отправил в дом престарелых, а лучше в дурку 
Так уже поздно, он замёрз насмерть. Crying or Very sad Twisted Evil

17Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 17:20

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ну и *нецензурная брань* с ним тогда  Very Happy
Ему же легче. Он уже в раю трахает пятнадцатилетних девственниц не слезая с велосипеда.

18Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 22:11

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ОК вот вам мой слёзный рассказ:

19Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 22:59

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Хорошая песня! Канон, это ты сам поёшь? Почему не снял на видео, было бы вообще прекрасно. Требуем твоего исполнения на Ютубе!

20Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:07

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Мне всегда нравятся вот эти сцены из жизни американских аутистов , когда они рассаживаются в кружок и начинают свои сопливые истории рассказывать. А остальные , вместо того чтобы честно сказать , что КГАМ, начинают ему так с понтом прочувственно апладировать и благодарить автора.
Спасибо вам короче пацаны, все у нас будет хорошо.

21Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:11

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Канон, это ты сам поёшь? 
Сам

22Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:12

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Кэннон, а ты ж наверняка тусуешь на Мастрюковских озерах . 
Блин я был один раз на Груше пятнадцать лет назад. Вот мы там оттянулись тогда три дня !
Такой угар был дичайший просто. Я так мечтаю туда попасть еще.
Там эти - белые братья Кришнаиты хороводят еще, трава есть у них ?

23Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:13

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:вместо того чтобы честно сказать , что КГАМ, начинают ему так с понтом прочувственно апладировать и благодарить автора.
Чё говно песня? Так и скажи, я не обижусь.

Balbes пишет:Кэннон, а ты ж наверняка тусуешь на Мастрюковских озерах . 
Нет, не тот формат.

24Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:15

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет: КГАМ
Было бы КГАМ, если бы так спел Кобзон, а если поёт сам Канон, то это очень даже кул!
Ты, прежде чем оценивать, сам бы чего исполнил.

25Слёзный рассказ Empty Re: Слёзный рассказ 11th Декабрь 2014, 23:17

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нате ещё одну, что бы было о чём попиз*дитьSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения