Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Похорон форума не будет

+5
Bubon
Admin
StreetRacer
Пыздя-помоечник
Слава-байкер знаменитый
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 22nd Февраль 2015, 00:03

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Новым лицам физкульт привет.

77Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 22nd Февраль 2015, 00:58

Разукин


Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

Приветствую)))

78Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 22nd Февраль 2015, 19:39

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Разукин пишет:Сразу всего не заметишь))) Чо хотел? Да ничего особенного. Почитать Славу-байкера, возможно, в очередной раз поспорить насчёт "Найнеры не катят"))) Видно будет))
Слава-байкер уже всё для себя решил. 
Смысла спорить нет. Все ответы-в его отчётах.
Увы, великий вело-фрик покинул нас!

Разукин, а ты 29- ер пользуешь?

79Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 22nd Февраль 2015, 21:42

Разукин


Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

ЛесNik пишет:


Разукин, а ты 29- ер пользуешь?
Нет. Гибрид. Но, по словам Славы, гибриды тоже не катят. Катит только Славин велосипед)))

80Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 22nd Февраль 2015, 23:04

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

катит не вел, катит организм
завтра сделают новый стандарт и все интернет бойцы будут орать что это самое то и всё остальное не катит
хватит уже вестись на уловки разводил на бабки

81Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 01:30

Разукин


Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

Меня мой вел вполне устраивает... пусть всё остальное хоть катит, хоть летает, хоть плавает....)

82Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 02:09

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

меня мой тоже устраивает, вот в том то и задача, внушить нам, что нас наши велы не устраивают, ведь то что сейчас в магазинах круче во сто крат
кстати соревнования хороший способ убить вел и пойти в магаз на новым, сам понимаешь, что это не машина и при должном уходе ездить на нём можно лет двадцать и ни о чем не думать...
идеальный продукт никому не нужен, кроме покупателя, да и покупателю опосредованно тоже не выгодно иметь идеальный продукт, а то вот произведут всего что нужно и всё, кирдык, больше ничего лет 15 не надо будет, а это значит нет работы и нет денег Very Happy

83Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 02:16

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Похорон форума не будет - Страница 4 HxxQm6F
Похорон форума не будет - Страница 4 TDZuT8d
Похорон форума не будет - Страница 4 DNsFquJ

84Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 05:04

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не надо передёргивать утверждалось, что в велотуризме 29 не катят. А вокруг дома хоть на самокате езди!

85Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 13:17

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Про криминальное  чтиво - мега эпический прикол, год назад ржал с него на веломании.
Кто-то ведь из форумчан придумал.
Я вот задумался , что 29 колеса хороши для езды вниз. Куплю потом подвес с хорошими ходами на 29 колесах.

86Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 14:09

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Эффективная разница между 26 и 29, если считать удаление поверхности качения от центра вращения - чуть больше 5%, т.е. если ты наезжаешь на камешек высотой 5 см (спичечный коробок по длинной стороне) 26-м колесом, то наехав на него же на 29-ом колесе тебе будет казаться что он 4,75 см. Эпическая разница, просто небо и земля! А вот гироскопический эффект, вызванный тем же 5-ти процентным удалением от центра вращения, но уже массы, наверняка более чувствителен, поэтому на найнерах рули шире и вниз они едут хуже, потому что вниз маневрировать  надо активнее, поэтому дх байки не делают на 29 колесах, и жесткость 29-го колеса ниже и это давно всем ясно.

87Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 14:54

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

И ещё хочу напомнить, что повышение мощности двигателя в автомобиле человек в состоянии почувствовать если она возросла более чем на 5%. Но мы то тут не мощность обсуждаем, а размер колеса, так что мне кажется что всё это плацебо. Я например на чистом велосипеде еду гораздо быстрее чем на грязном, так что пересев со стелса 26, на эпик 29 человек естественно поедет быстрее, всё по тому же психологическому аспекту, он просто будет работать на нем лучше, вот и всё. Ну и да, на соревнованиях сейчас трассы делают под 29-й размер колёс.

88Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 17:25

Разукин


Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

У моего вера 28 размер колёс. покрыхи не особенно агрессивные, накачка нормальная. Для меня вел так вполне катит. До него был тоже на 28 колёсах, туристический "Спорт". А до этого - обычный бюджетный хардтейл Стелс 750 с рамой а-ля GT.

89Похорон форума не будет - Страница 4 Empty Re: Похорон форума не будет 23rd Февраль 2015, 18:00

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну и что? ехал же, колёса и там и там круглые))) Я про то что изменение размера колёс в пределах 3,5 см по радиусу просто не о чём. этим козлам лишь бы продать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» ПМС форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения