Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Похорон форума не будет

+5
Bubon
Admin
StreetRacer
Пыздя-помоечник
Слава-байкер знаменитый
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:08

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии


А чем он опасен?
Он непонятен. Не предсказуем. Он - одиночка. На зоне бы карьеру сделал. Сольёт любого. Друга-недруга - ему по "уй- идет  к какой-то своей цели.

27Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:10

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Bubon пишет:Кароче! Дай бог чтоб вернулся! Ему не привыкать общаться во враждебной среде.
ВЕРНИСЬ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!!!
What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
Таки я не возражаю и никто его отсюда не гнал, он сам так решил, да еще взял на себя ответственность говорить, что форум умер.
Пусть возвращается и никакой враждебной среды для него здесь не создавалось.

28Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:13

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ЛесNik пишет:

А чем он опасен?
Он непонятен. Не предсказуем. Он - одиночка. На зоне бы карьеру сделал. Сольёт любого. Друга-недруга - ему по "уй- идет  к какой-то своей цели.
На зоне если бы узнали о его похождениях действиях и высказываниях его бы сразу определили в петушатник. А на зоне пробивать прошлое кента умеют в миг.

29Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:16

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я ждал от него большего позитива.
Говна в нашей жизни и так хватает....

В принципе, можно было бы согласиться если 50-на-50: блевотина, помойки, поездки на дальняк...
А так - отчёт даже не доделал... Хотя и обещал.
Может компания ему здесь не понравилась? Х.з.

Моё мнение такое - он без интернета не может, всё равно где-нибудь да вылезет...
Так что, кому интересно, тот найдет.

30Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:19

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У него нет принципов, которые сдерживают и мешают цивилизованому человеку. Ещё раз говорю, еслиб это был просто никчёмный алкаш, то скатертью дорога. А так зря.

31Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:19

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Cannon пишет:На зоне если бы узнали о его похождениях действиях и высказываниях его бы сразу определили в петушатник. А на зоне пробивать прошлое кента умеют в миг.
Я имею виду его тип личности в целом. Ну а теперь-то да. С такими опытами, его только под шконку засунут.

32Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:27

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ЛесNik пишет:
Cannon пишет:На зоне если бы узнали о его похождениях действиях и высказываниях его бы сразу определили в петушатник. А на зоне пробивать прошлое кента умеют в миг.
Я имею виду его тип личности в целом. Ну а теперь-то да. С такими опытами, его только под шконку засунут.
Думаю и тут ты ошибаешься на счет типа личности, с подобным отсутствием принципов он бы так там накосорезил, что его бы просто пырнули втихаря и все.

33Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:29

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Cannon пишет:Таки я не возражаю и никто его отсюда не гнал, он сам так решил, да еще взял на себя ответственность говорить, что форум умер.
Пусть возвращается и никакой враждебной среды для него здесь не создавалось.
Зазвездился он что-ли? Может с праздничных помоек пережрал... 
Алкоголь депрессию вызывает.
Верни ты  ему какашки его. Старался ведь, в ванну гадил. Фотографировал. Прям удивительно, что мне его жаль! 
Мне вот фото лень выкладывать.

34Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:32

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну раз общественность просит вернуть, то возражать не стану.

35Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:44

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Cannon пишет:Ну раз общественность просит вернуть, то возражать не стану.
да давай, надо ж кому-то первый шаг сделать к примирению!
Только, мне кажется, не клюнет он. Больно обидчивый пи"здюк.

36Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:48

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

ЛесNik пишет:
Cannon пишет:Ну раз общественность просит вернуть, то возражать не стану.
да давай, надо ж кому-то первый шаг сделать к примирению!
Только, мне кажется, не клюнет он. Больно обидчивый пи"здюк.
Отдельный раздел форума для него сделал, пусть возвращается и строчит в ссвоем персональном разделе, любые темы там создавать может... о какие превелегии ему оказаны...

https://velomanrus.forum2x2.ru

37Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:50

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ловись рыбка большая и маленькая!

38Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:54

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Демократия в быту!

39Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:57

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Вернул абсолютно все...

https://velomanrus.forum2x2.ru

40Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 19:59

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

StreetRacer пишет:Я ждал от него большего позитива.
Говна в нашей жизни и так хватает....
Может компания ему здесь не понравилась? Х.з.
Он ждёт большей откровенности. Кви-про-кво. Молчание ягнят смотрел?
А отчёт он допишет. Только может в другом месте придется  искать.

41Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 20:00

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Bubon пишет:Демократия в быту!
Мнение общественноси великое дело, народ есть источник власти. Так гласит наша Конституция, а она главный закон государства.

https://velomanrus.forum2x2.ru

42Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 20:10

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

43Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 20:22

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Бубон, молодец! Отличную тему про Ленина нашел. Люблю коммунистические песни! 
Заебца!

44Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 20:22

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Это зачет cheers bounce cheers bounce cheers bounce
КРАСАВЧЕГ, тоже люблю песни союза советских, Бубон давай еще

45Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 9th Январь 2015, 21:20

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

ЛесNik пишет:Он ждёт большей откровенности. Кви-про-кво. Молчание ягнят смотрел?
А отчёт он допишет. Только может в другом месте придется  искать.
Он чо - пастор что ли?
Т.е. выкладыванием фекалий он призывает обшество к большей открытости?

Типо, Гюльчатай, открой... то бишь, покажи свой кал!
Белое солнце пустыни смотрел?

Понятно дело, что допишет.
Не дописать он просто не сможет.
Как же ему ещё подтвердить реноме "Великого"?

46Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 10th Январь 2015, 02:20

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

StreetRacer пишет:Он чо - пастор что ли?
Т.е. выкладыванием фекалий он призывает обшество к большей открытости?
Я думаю, что да. Один из немногих.
Он показывает сущность нашего мира. Я только недавно это узрел.
Но ему здесь некомфортно. 
Надо было нам, дуракам, подыграть хотя бы. 
Тогда бы он не обиделся.

47Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 10th Январь 2015, 02:52

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Да вроде все подыгрвывали как могли, вплоть до провокаций, он же их так любит... или когда провокация в его сторону ему вдруг стало не комфортно?

48Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 10th Январь 2015, 06:14

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Cannon пишет:Это зачет cheers bounce cheers bounce cheers bounce
КРАСАВЧЕГ, тоже люблю песни союза советских, Бубон давай еще
Гамно вапрос!

49Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 10th Январь 2015, 07:50

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

50Похорон форума не будет - Страница 2 Empty Re: Похорон форума не будет 10th Январь 2015, 10:47

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

прикольные пацаны. Это стекловата на них сверху сыпетца ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» ПМС форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения