Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виш-лист е*банутых велосипедистов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Давайте, дорогие друзья, выкладывать сюда свои намерения и планы. Что бы вы хотели приобрести за деньги в наступающем году, можно загадывать и нематериальные желания.
У меня на первом месте покупка шенгенской визы за 12 тысяч рублей, приступлю к реализации этого плана уже в январе. 
А что вы хотели бы купить на Новый год?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А вот какой пункт написал в своём виш-листе знаменитый велосипедист Рамайягер ещё в декабре 2011 года:

"На чем-это мы остановились - так, по работе.
9. Поменять работу, на ту к которой лежит душа, и шоб платили вовремя и много (вполне устроит от 80 Smile, ну или на худой конец, чтобы на этой наконец-то подняли зарплату, но все-равно, уже заипался тут Sad.
 - Не добившись прибавки зарплаты, и устав от интриг и подковерной возни уволился к чертовой матери в пустоту. Пол года занимался халтурами и в принципе было неплохо. После праздников выхожу на новую работу. Конечно, совсем не то, что хотел, но буду там сидеть "на жопе ровно" в ожидании подходящего шанса. "


Ишь  ты, 80 тысяч рублей в месяц его устроит, не смешите мои обосранные портки! monkey

Камаз


Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Я бы хотел балкон затсеклить и утеплить, но денег катстрафически не хватает. Сижу без работы уже больше года. Халтурю.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Камаз пишет:Я бы хотел балкон затсеклить и утеплить, но денег катстрафически не хватает. Сижу без работы уже больше года. Халтурю.
Бедненький! Всё у тебя сбудется, Дед Мороз не оставит в беде и принесёт богатый подарок.
Хочу и я желание загадать. Сейчас на кладбищах стало очень легко еду искать, на снегу видны протоптанные тропинки к посещённым могилкам, проходишь по ним и забираешь хавчик. Но я хочу найти в таком месте выроненный скорбящими посетителями бумажник или кошелёк. И чтобы там пара тысяч долларов или евро лежало. Вот такое моё пожелание.
Вчера даже представил себе такую находку, прикидывал как буду незаметно уходить с деньгами, а то ведь навстречу может попасться возвращающийся владелец.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

О! У тебя есть шапка-невидимка?
Сфотай и выложи!

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Шапки-невидимки нет, я бы за памятником прилёг, чтобы не заметили.
Украл же совсем недавно физиоприбор и измеритель давления с автобусной остановки, хозяин заметил в последний момент, окликнул, но я ломанулся, не оглядываясь, и скрылся.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А нах он тебе сперся?
Его ж не продашь никому...

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

По глупости, когда рассматривал, выбросил упаковку от измерителя давления, а он совсем новый. Теперь продать проблематично. Физиприбор был в потёртой упаковке, но он и так никому не нужен, пустышка для обмана пенсионеров.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот отзывы об этом аппарате:
http://otzovik.com/reviews/apparat_vibroakusticheskogo_vozdeystviya_vitafon

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тонометр вот такой:
http://littledoctor.ru/catalog/mech_tonometers/classic/ld-70NR/0000212/

Камаз


Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Все что нахаляву в руки попадает, никогда на пользу не идет. Господь не фраер все видит. Заберет больше.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да куда уж больше забирать, и так ничего нет, приходится по помойкам лазить. Выброшу я эти находки, в самом деле не нужны. А то ещё ключи сантехнические нашёл на остановке, тоже домой притащил, нах*уя они мне нужны, своих полно.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Продай через Авито.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Данунах, связываться ещё из-за копеек. Легче на помойку отнести.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Камаз пишет:Я бы хотел балкон затсеклить и утеплить, но денег катстрафически не хватает. Сижу без работы уже больше года. Халтурю.
У меня сейчас как раз в доме напротив балкон стеклят. К концу дня будет готов целый фотрепортаж о том, как это делается. А пока первое фото:

Виш-лист е*банутых велосипедистов A74890f25e1d

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вторая готова, уже самую большую раму устанавливают:

Виш-лист е*банутых велосипедистов 2dc2f9a9e056

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Эти уебанцы очень долго остекление балкона монтируют, до сих пор возятся. Итоговую фотку придётся завтра показывать, сейчас уже несколько часов темнота.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, инструмент это наинужнейшая в хозяйстве весчь!
К тому же ключи часто теряются или ломаются...

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Еле нашёл эту тему с фотками про балкон, опять весь форум засрали.
Вобщем, продолжение фоторепортажа:

Виш-лист е*банутых велосипедистов 77251bc61273

Как видите, остекление полностью готово, но эти два пидораста всё ещё там копаются, видимо утепляют обрешётку балкона.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения