Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Варим суп с сайры

+4
Balbes
Cannon
phoenicurus
Bubon
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 17:32

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Лесник, ты так и не перевёл словечко "подмолаживаешь". Что оно обозначает?
Поднастраивать, давать *пи*дюлей.
К примеру: подмолодить жену - профилактическая встряска, дать *пи*дюлей, чтоб знала где её место. Побои, не опасные для жизни.
Вот такой смысл.

52Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 17:43

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну ты и папуас! Наверняка всё ещё без канализации живёшь, уборная на улице небось?
Поискал через Яндекс, словарь Ожегова объясняет слово "подмолаживаешь" в значении омолодить, а тебя пи*здюли какие-то.

53Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 17:47

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Словарь Даля читать надо.
Даль ведь как составлял его . Ехал он раз зимней дорогой с ямщиком, и тут мороз к вечеру каак ебнет.
Ямщик, кутаясь в полушубок , говорит - замолаживает барин. Тот пишет в блокнот - "замолаживает" - вечерние заморозки.
Ямщик , поворачиваясь к барину - замолаживает , гавалю, поталапливаться нада, а то замелзнем на*х*уй

54Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 17:50

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Ну ты и папуас! Наверняка всё ещё без канализации живёшь, уборная на улице небось?
Поискал через Яндекс, словарь Ожегова объясняет слово "подмолаживаешь" в значении омолодить, а тебя пи*здюли какие-то.
Да причем тут Ожегов? 
Это слэнг такой лесной.
Каналюга есть в моей избушке.
Какаю и писаю в тепле.

55Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 17:56

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Лесник, назови хоть область или край где ты живёшь, какой смысл скрывать это.

56Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:04

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А для какого х*я ненужные подробности?
Чел живет там, где ему хорошо и конфортно....

57Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:06

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

С анонимами неинтересно иметь дело.

58Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:08

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А для какого х*уя это надо скрывать? Тем более мы видим на карте)) или её обмануть можно?

59Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:09

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну тогда выйди на улицу, порви на груди рубаху и скажи: Я -Федя! Слава-Байкер!
Кто не слышал про меня - подними руки!

Тебе это радость что ли доставляет?
Я вот соседа за стенкой не знаю. И знать не хочу!
А ты хочешь чтобы здесь тебе анкету выложили!
Да на х*я?

60Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:36

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я не вижу смысла это скрывать на форуме в дружеской беседе. Это пустое и базара не стоит. И настойчивость в скрытности уже напрягает. Хочется просто доебать. А так то, конечно пох*уй.

61Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 18:39

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну доеби, если напрягает.
А перед этим прикинь - ну вот он сказал тебе: Да я, по правде, из Урюпинска!
И чо? Оргазм испытаешь?

62Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 19:22

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ты тоже что то скрываешь

63Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 19:26

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Аха. Я вабще украинский шпиён здесь!

64Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 19:29

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Надо вообще картотеку завести на пользователей.
Характер скверный, неженат.

65Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 19:36

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У тя какая-то тяга к систематизации - шурупы поди тоже по размерам разложены в органайзере?
А люди они расп*здяи, разные все!
Не хотят они в органайзер, ферштейн?

66Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 20:04

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я кстати , как велик купил, действительно начал шурупы систематизировать по ячейкам , это и есть стремление к упорядочиванию ?

67Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 21:42

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А что мешает Леснику соврать, ну сказал бы что из Урюпинска, и все от него отстали бы. Так нет, он интригу создаёт - и врать не хочет, и правды не говорит.

68Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 19th Декабрь 2014, 22:19

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тоже шурупы в ячейки любишь класть?
Ну создаёт, а ты не ведись на это...

69Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 20th Декабрь 2014, 01:24

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:А что мешает Леснику соврать, ну сказал бы что из Урюпинска, и все от него отстали бы. Так нет, он интригу создаёт - и врать не хочет, и правды не говорит.
Но ведь так интереснее!
Ты тоже не всю правду - матку режешь!

70Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 20th Декабрь 2014, 02:18

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ты ведёшь себя тупо!
Не понимаю людей, которые на простой вопрос начинают юлить, типа: без коментариев, не вмешивайтесь в мою приватность. Тфу! Пидарастия какая то!
Не хочешь говорить? Ну соври, отшутись. Всем пох*уй, на самом деле до тебя! И ты шиз, если думаешь по другому!
Если, вместо прямого ответа, начинаешь мутить, этим только привлекаешь к себе внимание и становишься объектом шуток.

71Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 20th Декабрь 2014, 13:46

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Bubon пишет:Ты ведёшь себя тупо!
Не понимаю людей, которые на простой вопрос начинают юлить, типа: без коментариев, не вмешивайтесь в мою приватность. Тфу! Пидарастия какая то!
Не хочешь говорить? Ну соври, отшутись. Всем пох*уй, на самом деле до тебя! И ты шиз, если думаешь по другому!
Если, вместо прямого ответа, начинаешь мутить, этим только привлекаешь к себе внимание и становишься объектом шуток.
Да идите вы на  "хуй! Я чё на исповеди? Вот дое-бались!
Внимание ваше мне - как туберкулез!
Техника вам показала - Ярославль!
Вот и верьте технике - она врать не может.
Это свободный форум - кто-то хочет быть знаменитым при жизни, а кто-то после смерти.
Я за второе!

72Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 20th Декабрь 2014, 13:50

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да ладно не заводись! Чо ты кричишь как женщина?

73Варим суп с сайры - Страница 3 Empty Re: Варим суп с сайры 20th Декабрь 2014, 14:26

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Bubon пишет:Да ладно не заводись! Чо ты кричишь как женщина?
Да ну  сколько можно! 
Я, вообще , человек спокойный , как пирамиды древние.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Варим борщ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения