Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А кто что делает в домашних условиях что бы не потерять форму?

+4
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Admin
Cannon
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Короче у нас ветрище, что нос не высунешь...
И я начал на турнике подтягиваться, уголок делать с поворотами ног вправо - влево.
Делаю выпады с велосипедом на плечах.
Приседания считаю не целесообразным т.к. большая нагрузка на колени.
А вы каким образом сохраняете форму сидя дома?

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Слава-байкер знаменитый пишет:
Cannon пишет: как не потерять форму в домашних условиях.
Самое главное - жрать поменьше, а форма вещь условная. Живут гораздо дольше как раз те, кто спортом не занимается.

https://velomanrus.forum2x2.ru

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Заметил такую вещь, если ищу в городских урнах, то начинаю сильно толстеть и терять форму, потому что лишку перебираю. А если выезжаю на промысел в Подмосковье, то вполне себе остаюсь стройным и при этом сытым, так как еды на обочинах меньше, а двигаться для её поиска приходится больше.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А если двигаться приходится больше то и расход калорий при этом больше.
А если расход калорий больше то и пищщи для восполнения расхода нужно больше.
А если пищщи нужно больше то и двигаться нужно больше.

Так можно ли оставаться сытым при таком балансе найденной пищщи и непрерывного движения в поисках оной?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:можно ли оставаться сытым при таком балансе найденной пищщи и непрерывного движения в поисках оной?
Можно. При поездках по сытному Домодедовскому шоссе находишь небольшие кусочки и вполне успеваешь насытиться за 22 километра от МКАД до аэропорта. 
В Москве же буквально обжираешься обильной пищей на полянах для пикников, в желудке свободного места не остаётся от выпитого алкоголя, потому и толстеешь.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:А если двигаться приходится больше то и расход калорий при этом больше.
А если расход калорий больше то и пищщи для восполнения расхода нужно больше.
А если пищщи нужно больше то и двигаться нужно больше.

Так можно ли оставаться сытым при таком балансе найденной пищщи и непрерывного движения в поисках оной?

Ну ты создал круг
Философы позавидуютSmile

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

У меня вообще иногда создается впечатление от жизни как от бега по кругу белки в колесе - бежишь вот так бежишь, жизнь проходит, а толку ни х*я нету......     Crying or Very sad

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну я ж тебе и сказал, нужно иногда бросать всё на х*уй и отрываться на ВОЛЮ!!!!
Жизнь она ведь короткая штука...
Вот я оглянуться не успел. а у меня уже сын с девочкой гуляет и самому сорокет и скоро сорок один....

еб*анный насос короче, как задумаешься...

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вчера позанимался, как описал выше - сегодня мышцы ног побаливают, видать действенные упражнения с выпадом и велом на плечах оказались.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я зимой хожу побольше. Например до Ашана 4,5 км, сходил за продуктами - все девять прошагал, и закалка по морозцу хорошая.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Когда 9 км пройдёшь мышцы ног не побаливают?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ничуть, это же всего полтора часа ходьбы. Когда служил в церкви алтарником, проходил по 35 километров в день, и тоже чувствовал себя отлично. На прошедшей неделе прошёл из центра до МКАДа, около 17 километров, никаких болей.
От езды на велосипеде иногда сводит икры по ночам в самом начале сезона, но всего две-три ночи, и всё проходит.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А вот Славик из Новомосковска пишет, что доктор запретил ему ходить пешком, но разрешил ездить на велосипеде - нагрузка на колени по-разному прикладывается, видимо...

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ходьба самый естественный способ передвижения. Если запретили ходить, значит болеет человек. Ясное дело, что на велике легче передвигаться, но лучше быть здоровым.
Ошибся СлавикSG из Новомосковска, установив на свой велосипед жёсткую вилку, лучше бы с амортизационной ездил. У него именно в походе проблемы с ногами начались, наверное до этого мало двигался. Когда я был таксистом, то и в мыслях не было пройти 4-5 километров пешком, от силы 2-2,5 км ходил. А когда продал машину, сразу начал ходить на длинные расстояния и натренировался. Бедность в этом большая подмога, на билеты то денег нет.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:А вот Славик из Новомосковска пишет, что доктор запретил ему ходить пешком, но разрешил ездить на велосипеде - нагрузка на колени по-разному прикладывается, видимо...
я точно знаю, что при беге нагрузка на колени выше чем приезде на велосипеде, возможно, что и при ходьбе то же самое.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Т.е. велосипед совсем не убивает колени, как часто говорят?
А как влияет езда на веле на функционирование писюна? (Слово Славе-байкеру!)

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Лишь вставлю реплику - вел убивает колени при ломании кардана, а если крутить с частотой 80-90 оборотов в минуту. то убиваются меньше чем при беге...

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:А как влияет езда на веле на функционирование писюна? 
Уролог сказал что катание на велосипеде полезно, но я не верю, простата всё-таки пережимается. особенно это чувствуется на велосипедах с жёсткой вилкой, все удары в промежность отдаются.
Но, всё равно, велосипед в этом отношении гораздо полезнее автомобиля, там вообще крандец моче-половой системе.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Подскажи пожалуйста, что есть "ломание кардана"?

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:
Но, всё равно, велосипед в этом отношении гораздо полезнее автомобиля, там вообще крандец моче-половой системе.
а поподробней про авто и мочеполовую систему...

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Cannon пишет: если крутить с частотой 80-90 оборотов в минуту. то убиваются меньше чем при беге...
Тоже плохо! Артрит заработаешь. Надо крутить медленно и легко.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:Подскажи пожалуйста, что есть "ломание кардана"?
это когда крутишь на низком каденсе тяжёлую передачу т.е. большим усилием давишь на педали...

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тоже читал, что 80-90 оптимально - почему не согласен?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Cannon пишет:

а поподробней про авто и мочеполовую систему...
Да уже сто раз рассказывал. Был я суперводителем и к 45 годам заработал острую задержку мочи, простатит по полной программе. Пришлось делать операцию:
http://udaff.com/read/creo/111024/

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ёперный театр....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения