Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приняли за нищего!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приняли за нищего! Empty Приняли за нищего! 7th Январь 2015, 21:16

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я тут совсем уже охуел и опустился ниже плинтуса с этим урнолазанием - люди начали подаяние предлагать! Ночью 28 декабря обнаружил в помойных контейнерах возле «Пятёрочки» три полных ящика мандаринов. Большая часть их была с гнильцой, но было и много хороших плодов. Сначала хотел оттащить один пластиковый ящик в укромное место и заняться переборкой там, но жадность заставила выбирать непопорченный товар прямо из бака.
 
Роюсь как крыса и вдруг откуда-то сбоку подходит модный парень с бородкой, здоровается и сразу добродушно спрашивает: «Деньги нужны?» Причём этак нейтрально, ни на «ты», ни на «вы» обращается. Я спокойно к его внезапному появлению отнёсся, даже не смутился. Ответил вежливо и быстро, без сомнений: «Нет, спасибо», но от бака всё-же отпрянул и пошёл в сторону, типа порылся и хватит. Парнишка тот со мной до угла магазина прошёлся, ещё несколько реплик произнёс: «Ну мало ли какая ситуация в жизни случается, вижу как люди еду в контейнерах ищут. Всегда таким помощь предлагаю»
 
Через десяток метров мы разошлись, добрый человек направился в жилой массив, а я продолжил поиски по урнам вдоль длинного торгового центра. В душе у меня даже ничего не шевельнулось, а раньше бы от стыда сгорел. Значит, что-то меняется к лучшему, этакими темпами скоро начну и днём по урнам у всех на глазах лазить.
А к «Пятёрочке» я вернулся через несколько минут, обойдя череду более мелких магазинчиков, и набрал в рюкзак много сладких мандаринов, полученное унижение не прошло впустую.

2Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 7th Январь 2015, 21:45

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну ты прям как первокурсница какая-то!
Пора уже брать, раз предлагают.
К чему эти ужимки?

3Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 7th Январь 2015, 21:52

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не впрок эти деньги пойдут, ох не впрок. scratch

4Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 7th Январь 2015, 22:01

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А ты их на благое дело пусти - на развитие велотуризма, например.

5Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 8th Январь 2015, 03:46

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не верю я тем кто сам деньги предлогает, ох не верю! Жопашник, походу!

6Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 8th Январь 2015, 09:05

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Показывали по телевизору эксперимент. На остановку зимой посадили 10-летнего раздетого мальчика, типа отстал от экскурсии в музее изобразительных искусств имени Пушкина. Так ему никто из москвичей и не помог.
Затем туда же посадили 20-летнюю тёлку в порванных колготках без пальто. Ей сразу все помогать начали, даже предлагали купить новые колготки. Причём такие же девушки и женщины помощь предлагали, а не только мужики-кобели. Сейчас видео поищу, на Ютубе должно быть.

7Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 8th Январь 2015, 09:20

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ясно как пень! Если пи"здюка потеряли-вернутся заберут и вмешиваться не надо. А то можно и схлопотать, вдруг неправильно поймут. А девушке помочь можно, если не тварь какая.

8Приняли за нищего! Empty Re: Приняли за нищего! 8th Январь 2015, 09:26

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения