Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как бы поступили вы?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1как бы поступили вы? Empty как бы поступили вы? 27th Декабрь 2014, 02:27

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Всем привет! Давно не заходил, оказывается Слава опять взял передышку...
Так вот собственно в чем вопрос:
Как бы вы, уважаемые друзья, поступили:
Предположим, у вас, как у Славы, есть две квартиры в Москве и дача.(не утверждаю, что именно так, но вроде где-то он сам писал)
Что бы вы сделали?
Можно продать дачу и сдать в аренду одну из квартир, и иметь, наверное, около 40.000 р. в месяц и еще от продажи дачи около 700.000 - 1.000.000 р.
С умением Славика экономить -это огромные деньги!
Можно продать обе квартиры, купив однушку, все равно, на сколько известно, наследников у Славы нет.
И еще кучу вариантов!
Все же лучше, чем доедать трех с половиной сантиметровый огрызок шаурмы, и допивать ягуар после придорожных фей...
Как бы поступили вы, дорогие друзья, оказавшись на месте Славика, и располагая его имуществом?

2как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 27th Декабрь 2014, 03:28

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это первый вопрос который обычно задают Славику!)) Его устраивает такая жизнь, и логика есть в этом!
А яб, конечно замутил бы с таким фондом! Вариантов масса! Продать всё имущество, к примеру, и купить яхту, визу и послать всё нах!
А Славика надо в дурку закатать и квартиру отжать! Это будет самый правильный вариант!)))

3как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 27th Декабрь 2014, 03:43

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Но тогда отчётов уже не будетSad

4как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 27th Декабрь 2014, 11:48

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А я в детстве любил мечтать на тему , что все люди на Земле исчезли и я остался один . И все квартиры-машины-магазины в моем полном распоряжении. Вот тогда фантазия у меня очень хорошо работала. Правда потом я решил, что одному скучно. Одному вообще плохо быть.

5как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 27th Декабрь 2014, 13:05

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мне кажется там соасем не такая ситуация,как Слава, описывает, скорее всего у него имеется вполне нормальный доход, т.к. он сам говорит, что оплата коммуналки это мелочь, и тут же экономит каждую копейку. Оцень странная у негоценность денег. Т.е. пятерка за хату это мелочь, а пятерка на нормальный велокомп это большие деньги - не вяжется как то. Так что я бы не стал бы так уж бездумно верить ему на слово в части дохода и исхдя из этого полагаю, что его урнолазанье это просто развлечение прижимистого рантье, могу ошибаться в раскладе, но вряд ли в психологии.

6как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 28th Декабрь 2014, 06:38

роберт батарейкин

роберт батарейкин
Ефрейтор кавалерии
Ефрейтор кавалерии

Вероятнее всего, при всей своей открытости, Слава многое скрывает, к сожалению...
Выставляя себя несчастным доедателем огрызков шаурмы невозможно содержать две хаты в Москве!
Плюс ко всему таинственные родственники - миллионЭры, живущие где-то за границей, о которых он тоже писал...
Вопросы, вопросы....
Славик хитер...
Йух поймешб теперь, где врет, где нет!

7как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 28th Декабрь 2014, 10:17

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ваши вопросы возникают от вашей невнимательности - Славик выкладывал здесь платежку по своей квартире. Итоговая сумма там стояла не пятерка, а вдвое меньше. А поскольку Слава явно не смахивает на ветерана коммунистического труда, да и на инвалида, вроде, не похож, делаем вывод, что квартира либо не его, либо она не приватизирована, и значит опять-таки не его.

8как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 28th Декабрь 2014, 12:06

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

За две квартиры пятерка, он же говорил, что их у него две.

9как бы поступили вы? Empty Re: как бы поступили вы? 28th Декабрь 2014, 13:40

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

2 квартиры в одной платёжке что ли?
Нет, он выкладывал одну платежку и она была выписана явно на льготника т.к. тариф там был везде половинный.
На мой вопрос: как так? Он написал, что это платежка на ответственного квартиросъемщика выписана.
Следовательно см. мой пост выше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения