Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какая баба лучше?

+4
Balbes
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Bubon
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 21:53

альберт_воронов

альберт_воронов
Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

я предлогаю ковалеву ирку положить на барабан как в поле чудес и чтоб все мужики в бане 31декабря её пороли по кругу например cyclops Какая баба лучше? - Страница 3 32zn7f8

52Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 22:13

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это всего лишь твои фантазии насчёт Ирины Ковалёвой, она никому не даёт. Газета неинтересной стала, одно говно там сейчас. Читаю опросник Шац, у неё вся стоящая информация.

53Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 22:22

альберт_воронов

альберт_воронов
Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

так тыж просил пофантазировать кот помойный Laughing Какая баба лучше? - Страница 3 Jg5n2u

54Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 22:29

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Нахер здесь эти кости размещать?
Или комута охота с хрупкой поцацкаться?
Какая баба лучше? - Страница 3 Post7561338470949

55Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 22:31

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну начали пёзды и сиськи выкладывать, хули вы в мейнстрим скатываетесь. Держите высокую марку нашего форума, не постите баянов.

56Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 17th Декабрь 2014, 22:34

альберт_воронов

альберт_воронов
Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

ща  поищу погоди...

57Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 00:04

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ирина Сиг с нами. Давай уже регистрируйся под своим именем, поговорим за жизнь, о том, о сём.

58Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 00:30

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Дело к ночи, наши новые подруги выехали на промысел:

Какая баба лучше? - Страница 3 44c74011ff8a

Теперь секите, у кого имеется такая возможность, с каких гаджетов они будут ночью вещать. На остановках то стационарных компьютеров нет.

59Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 03:01

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ирина_Ковалева пишет:Сука  кто трёт мои мессаги?
Так кто там тёр мессаги Ирки? Откуда прибежала? Аж запыхалась.
Слава или это ты размножился?

60Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 07:15

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Нет, Славик тут вообще ни при делах. Это с Контакта всякая шваль понабежала, напрасно только рекламу давал в околофоминовской газете.

61Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 11:28

Ирина_Ковалева

Ирина_Ковалева
Рядовой кавалерии
Рядовой кавалерии

Я вам не "шваль" я настоящая Ирина Ковалева и я даю мужчины со справками Богданов,Фомин и Гусев изменили меня полностью.Теперь я не стесняюсь своих инстинктов и мне срать на всех кто меня осуждает.Не каждая девушка в 35 повидала столько хуёв сколько я-взять любую бабу я то уж их видела больше чем солёных огурцов в банке.Слава уже 2 года ко мне едет и грозит еблей,но никак либо он импотент либо боится что не потянет меня физически.Меня особенно бесит что с Габриеллой он встречался 2 раза я его из за этого даже в ЧС добавляла-приходится с соседом гулять по Волгограду,алкашом.А шубу на мне-подарили менты за минет.
Какая баба лучше? - Страница 3 28tc1va

https://vk.com/id273333165

62Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 11:34

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Иришка! Не сутулься! В тебе сколько роста? А ты звуки издаёшь горлом когда минет делаешь? Я люблю когда пытаются говорить с х*уём во рту!

63Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 13:45

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ирина_Ковалева пишет:я настоящая Ирина Ковалева 
И чего вы там в Контакте привязались к этой Ирине Ковалёвой?! Подозреваю, это чисто бабские разборки типа "девки спорили в Кашире у кого пи*зда пошире". Она эту газету и не читает небось, какой же смысл понапрасну гавкать то.
Мы в своё время привязались так к Валентину Гвоздеву, тоже нашли мальчика для битья. Но в конце концов травля надоела, Гвоздев жив-здоров, своих принципов не изменил, а его противники как раз оказались в полной жопе - Коляскин окончательно спился, Костикс сошёл с ума и стал шизофреником, Славик вообще по помойкам лазит.
Смотри, фальшивая "Ирина Ковалёва", и с тобой несчастье случится, если слишком много сплетничать и наушничать будешь! pirat

64Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 14:06

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Фальшивая?! Хорошо хоть не мужик какой.

65Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 14:09

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мужик до таких склок не опустился бы. И заметь, ночью они все попрятались, чтобы не вычислили через смартфоны, вот же-ж проститня!

66Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 16:16

альберт_воронов

альберт_воронов
Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

интересный ты человек славик...но пришибленый на всю макитру geek

67Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 16:49

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

альберт_воронов пишет:интересный ты 
Давай чего-нибудь конструктивного расскажи, про Фомина какие сплетни, что нам не известны.

68Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 17:01

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Быгага, "Альберт Воронов" из Брянска, а ведь это мой почти родной город, каждый год там бываю, исколесил его вдоль и поперёк. Вот давай про Брянск и поговорим. У меня есть фоточки брянских байкеров и бэмэиксеров, сейчас покажу.

69Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 17:05

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Во, Альбертик в молодости, фотка из 2009 года:

Какая баба лучше? - Страница 3 0351e0481391

70Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 17:44

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Рассказывали, что бэмэиксеров не приглашают на велотусовки, потому что у них своеобразный юмор. Особой доблестью считается насрать в раковину! Чо скажешь, Славентий? Правда или нет?

71Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 17:51

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Бэмэиксеры ёбнутее велобайкеров из-за своего юного возраста, насчёт сранья в раковины ничего не слышал. Сегодня ночью посрал прямо под окном жилого дома, вот хозяин утром обрадовался. Sleep

72Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 19:05

альберт_воронов

альберт_воронов
Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

я из курган-тюбэ какой нах брянск?

73Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 19:50

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сдулись "контактёры", ненадолго их хватило.

74Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 18th Декабрь 2014, 22:27

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Куда им против нас, аборигенов!
Тут уж вона генералы от кавалерии будут!
А они пока ещё ефрейторы....

75Какая баба лучше? - Страница 3 Empty Re: Какая баба лучше? 19th Декабрь 2014, 03:08

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну конечно! Тут если не с начала, сам чорт ногу сломит! Чо, где, ваще не понятно.
На других форумах это модеры разгребают, а у нас анархия))!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения