Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слава-байкер нашёл работу

+2
Cannon
Слава-байкер знаменитый
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Платят столько ты стоишь! Если тебе можно дать ящик пива и ты будешь довольным, то зачем что то менять?
Ладно, чо я тебя уговариваю? Мне просто интересно, ты реально не планируешь и расчитываешь только на удачу? Тогда тебе надо организовать секту)). Давай задвинь! Научи заблудших!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Bubon пишет: ты реально не планируешь и расчитываешь только на удачу
Я рассчитываю на добрых людей. Бог не выдаст - свинья не съест, как говорится.
Бубон, опять ты всё на зарабатывание денег переводишь, это же напрасная суета. Достаточно быть просто приличным добрым человеком и они, эти самые деньги, будут у тебя постоянно.
Вот у меня за стеной живут очень богатые люди, каждые два года дорогущие евроремонты делают, дорогие джипы имеют, у них денег много. И что с того, в семье то мира нет.

Сегодня подкрашивал кисточкой уголки в ванной, а вытяжка на вентиляционной решётке у меня снята по случаю ремонта, и вот подслушал их ругань. 50-летняя дочь крыла последними матерными словами свою 87-летнюю мать за то, что та вытащила из стиральной машины кухонное полотенце и вытерла им ноги после мытья. А ещё эта бабка на ходу срётся и оставляет за собой на паркете какашки, дочка и за это пеняла. В конце концов довела свою мать до плача и истерики, бабка так защищалась: "Богатые вы, всё не знаете чем зацепить, дайте дожить спокойно!"

Сами по себе деньги никого счастливыми не делают, а если о них ещё и думать, то вообще жизнь в ад превратится.

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, ну в европу то ты собрался? На чо поедешь? План есть, *нецензурная брань*?!

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Бл*ядь! Скаких пор бл*ядь матерное слово?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ходил уже за визой на 15 июля 2015 года, сказали самое раннее за полгода оформлять надо, где-то с 15 января. Самое главное её купить, а питаться в Европе можно исходя из расчёта 100 рублей в день, такие деньги у меня всегда есть. 
Бубон, а ты бы сколько с собой денег взял?

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Ходил уже за визой на 15 июля 2015 года, сказали самое раннее за полгода оформлять надо, где-то с 15 января. Самое главное её купить, а питаться в Европе можно исходя из расчёта 100 рублей в день, такие деньги у меня всегда есть. 
Бубон, а ты бы сколько с собой денег взял?
Куда? В гроб штоле?
Если в Европу, так я такой вариант даже не рассматриваю.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вот из Хабаровска чувачок всё расписал, что сколько стоит при путешествии оттуда в Европу:
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012-09/veloprobeg-po-evrope

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Соседи у тебя ебланы! Устроили бы бабку в дом престарелых. Я в таком мебель делал. Отлично живут! Врачи под боком, ровесники, кормят, движуха постоянная. При мне приезжали ветераны америкосы, подарки привозили, песни пели. Весело! Не то что с родсвениками-уродами!

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Эта бабка тоже хороша, если такую дочь воспитала. Причём дочка то в больнице работает, медсестрой. За богатого вышла замуж только четыре года назад и в первый раз в жизни, а до этого они в нищете жили. Может её так деньги испортили, хотя она и до этого свою мать шугала за то, что выжившая из ума старуха собирала алюминиевые банки и тащила их домой. Скандалы по этому поводу даже на лестничной площадке случались, на весь дом орали.

35Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 2nd Декабрь 2014, 12:36

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Бабка агонь!!! Ещё и переживёт родственичков, главно хату не отписывать. Пускай мучаются, буржуи!

36Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:21

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

На следующей неделе еду трудоустраиваться в веб-издательство "Век информации": 
http://www.nashsait.com/main/id=12
Вот как о них отзываются в сети:

 «На этой фирме стабильно через три месяца перестают выплачивать з/плату, мотивируя это тем, что на счету компании нет денег. это может длиться месяцами, и все сотрудники уходили с долгом в несколько месяцев!! Это я знаю наверняка, сама работала там, и все предыдущие сотрудники до меня, уходили с огромным долгом им!! Там большая текучка, обусловленная еще и тем, как неадекватно ведет себя директор этой небольшой компании. Крики, ругань и оскорбления по поводу и без, являются там обычным делом. Постоянные сотрудники там только его жена - бухгалтер, и школьная подруга - помощница. Остальные не выдерживают... К тому же, есть сведения, что обманывает директор не только своих работников но и заказчиков»
 
Куда ни плюнь - везде одни обманщики...

37Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:30

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Обиженные всегда были, есть и будут.
Знаю одну бабу, она шефу не дала и он её выжил.
Теперь везде эту контору помоями поливает...

38Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:32

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:На следующей неделе еду трудоустраиваться в веб-издательство "Век информации": 
http://www.nashsait.com/main/id=12
Вот как о них отзываются в сети:

 «На этой фирме стабильно через три месяца перестают выплачивать з/плату, мотивируя это тем, что на счету компании нет денег. это может длиться месяцами, и все сотрудники уходили с долгом в несколько месяцев!! Это я знаю наверняка, сама работала там, и все предыдущие сотрудники до меня, уходили с огромным долгом им!! Там большая текучка, обусловленная еще и тем, как неадекватно ведет себя директор этой небольшой компании. Крики, ругань и оскорбления по поводу и без, являются там обычным делом. Постоянные сотрудники там только его жена - бухгалтер, и школьная подруга - помощница. Остальные не выдерживают... К тому же, есть сведения, что обманывает директор не только своих работников но и заказчиков»
 
Куда ни плюнь - везде одни обманщики...
Название олигофренское, сразу видно семейный бизнес!

39Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:33

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А если вот так: "Информационный век"?
Тоже х*ня?

40Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:33

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Меня туда с биржи направили отметиться, как и прошлая вакансия в начале темы. Попытаюсь устроиться офисным планктоном, диплом веб-дизайнера у меня есть. Может удастся этих дурачков обмануть, хотя они там тоже все ушлые сидят.

41Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:38

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ды ты чо - они же "опущенные фраерки" все?
Не надо тебе с ними за один стол садиться, свобода превыше всего!

42Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:40

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Попытка не пытка, с фраеров урвать копейку и смотаться через месяц.

43Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 14:59

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Стритрэйсер! Информационныц век, тот же хер, только вид сбоку))
Славентий, давай, прорывайся. Раскачай их контору, устроишь интригу и с треском уйдёшь!

44Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 19:29

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вот задал ты мне задачку....
Всё размышляю - как бы им назвать свою конторку, что бы не выглядело так по гомосятски?

45Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 7th Декабрь 2014, 19:35

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

StreetRacer пишет:как бы им назвать свою конторку, что бы не выглядело так по гомосятски?
Хорошее название ООО "Ворота", очень заёбисто и в то же время гетеросексуально, то есть по-пацански:

Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 A3aa1a39cff4

46Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 9th Декабрь 2014, 17:49

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Съездил сегодня на собеседование в "Век информации", опять наебалово, но честное. Офисных вакансий нет, предлагают только курьером поработать. 250 рублей за поездку, вроде неплохо, но поездок мало и груз тяжёлый, а первый месяц надо за свои деньги ездить, после компенсируют, чтобы с их проездным не убежал.
Отметил направление и нахуй.
В общем, если можешь не работать, то и не пытайся устроиться.

47Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 9th Декабрь 2014, 17:52

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:
Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 A3aa1a39cff4
чёткая картинка, просто супер, кто автор?

48Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 9th Декабрь 2014, 17:55

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Что может быть проще - найти поблизости строящийся объект и попроситься разнорабочим - подай, принеси,  отойди не мешайся. Полторы штуки за 12 - ти часовой рабочий день. Работа пустячная - ходи с метелкой по объекту , изображай видимость работы, весели отделочников. И шпаклевки с грунтовкой на*пиз*дил бы себе за бесплатно сколько хочешь. И народ веселый, а не эти крысы офисные.

49Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 9th Декабрь 2014, 18:01

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А мне кажется по кладбищу веселее гулять, чем работать.

50Слава-байкер нашёл работу - Страница 2 Empty Re: Слава-байкер нашёл работу 9th Декабрь 2014, 18:01

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:крысы офисные.
тут ты прав, как правило многие там очень неприятные люди и в большинстве своём подлецы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения