Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рюкзак Славы-байкера

+5
StreetRacer
роберт батарейкин
Cannon
Balbes
Слава-байкер знаменитый
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 11:58

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Эти сумки минимум 2,5 кг весят, нахуй лишний вес с собой возить.

52Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 13:10

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Эти сумки минимум 2,5 кг весят, нахуй лишний вес с собой возить.
Да, не! Эти понятно, дорогие и объёмные. Я видел в магазе более узкие, не такие пафосные, они наверно литров по 10-15 не более. Как под рамой.   В районе 800-900 р. стоили. Под мелочь всякую ведь удобно. Каждый раз в мешок лезть не надо. Но идея с мешком мне нравится.
Я еще только начинающий велотурист покупать дорогую спецснарягу не хочу. Вдруг не пригодится.
Палатка у тебя из Ашана? Сколько весит? Длина/ширина?  Почем? Есть они еще в продаже?
Ты её под тентом ставишь, конденсат появляется?
Двоим можно впихнутся?

53Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 14:10

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Про палатку здесь всё описано:
https://velomanrus.forum2x2.ru/t57-topic
В продаже уже нет, остались только 4-местные по 900 рублей, те двухслойные.
Конденсат не появляется, там везде сетки по бокам. На новой палатке даже сверху сетка.
Для двоих тесноват и старый домик и новая дуговая, комфортно только одному.

54Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 14:13

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Вот в Сплаве есть хорошие гермосумки, щупал их, очень понравились внешне. Но опять же, тяжёлые и слишком дорогие:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130329160631977951

Для твоих целей нужна перекидная сумка из Декатлона за 999 рублей, лох Самоделкин себе такую купил:
http://www.decathlon.ru/sumka-city-2-x-9l-id_2404523.html

55Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 14:52

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Во,во из Декатлона самое оно! Спасибо Славик! Такую мне и надо закупить - а сверху герму ввалить и можно попробовать отъехать подальше от дома!

56Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Empty Re: Рюкзак Славы-байкера 17th Декабрь 2014, 15:31

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я хотел взять перемётную суму из Декатлона для сбора объедков, но слишком она приметная. Через пару дней стал бы во всех местах узнаваемым. И велик с ней набок не положишь, подножка нужна.

Рюкзак Славы-байкера - Страница 3 Ef9ad033dc64

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения