Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как создать свой сайт ?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как создать свой сайт ? Empty Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 20:32

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ребята, я так понимаю тут народ грамотный собрался , хоть его и не много пока, ну дай Бог все будет. 
Кто бы вот мне подсказал - как правильно создать свой сайт ?
Дело в том, что я хочу серьезно заняться  ремонтом квартир. Чтобы все солидно - контора с красивым названием у меня есть, нужен сайт.
Так вот чтобы человек забил в Яндексе " ремонт квартир Рязань " и сразу об меня споткнулся. 
В этом вопросе я хочу постичь все сам, время у меня сейчас есть . Ткните носом в правильное направление. С чего начать ?

2Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 20:42

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Набери сначала в яндексе - создать сайт и выбери бесплатную площадку (хостинг) и далее давай вопросы. Но я думаю сам разберёшься там все просто. если что спрашивай.

Там самое сложное проиндексировать уже готовый сайт, что бы его видел поисковик.

https://velomanrus.forum2x2.ru

3Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 20:46

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

С Яндекса и Гугла начинать надо, там больше знают. У меня имеется диплом веб-дизайнера, но на занятиях я больше просиживал в Контакте, чем слушал преподавателя, поэтому ничем помочь не могу.
Ты, главное, не бойся, начинай лепить свой сайт прямо сейчас на бесплатном хостинге, заготовки там уже имеются. И он должен быть не в единственном числе, а минимум 3-4 штуки, тогда и клиенты появятся.

4Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:22

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Мне вот что не совсем понятно сразу - выберу допустим я бесплатную площадку, как в результате будет выглядеть адрес моего сайта ? Вот допустим у существующих конкурентов в этом плане все солидно - оригинальное слово , точка , ru. Например : Kapremont62.ru, Rukoжoп.ru 
А у меня с этим хостингом , как я понимаю - будет типа такого - Balbes. халявный хостинг.ru, т.е.
после моего оригинального слова будет маячить название хостинга, и все сразу подумают, что я лох несерьезный. 
Или я зря загоняюсь по этому поводу.

5Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:27

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Зря загоняешься. Всё ерунда если сайт грамотно сделан, адрес никто толком и не смотрит, а для большинства это просто буковки без смыслового наполнения.

https://velomanrus.forum2x2.ru

6Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:28

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Admin пишет:
Там самое сложное проиндексировать уже готовый сайт, что бы его видел поисковик.

Так вот это самое важное. Нафик нужен такой сайт, если его никто не найдет. 
Я так понимаю, для того чтобы сайт был на первой странице , надо денюшку платить ?

7Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:29

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

нет, индексацию делает робот и денег ему не надо. а первая страница это от количества посещений зависит.

https://velomanrus.forum2x2.ru

8Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:30

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А какая польза хостингу, на котором я свой сайт создам. Я так подозреваю, что он будет свою рекламу размещать на моем сайте ?

9Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 21:49

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Имя твоего сайта и есть реклама и больше никакой рекламы именно на сайте не будет.

https://velomanrus.forum2x2.ru

10Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 22:35

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Спасибо. Завтра начну изучать вопрос практически.

11Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 24th Октябрь 2014, 22:38

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Это всё слишком упрощённо ребята.
Так бы каждый слепил свой сайт типо ВасяПупкинВелоАс и вот он уже на первых строках в выдаче поисковиков!
Не, это целая наука по продвижению сайтов, вроде как SEO обзывается и бесплатно это никак быть не может....

12Как создать свой сайт ? Empty Re: Как создать свой сайт ? 25th Октябрь 2014, 22:37

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Дружище, StreetRacer, тут ты не совсем прав. Я как то года 4 назад делал сайт по конспирологии, так он до сих пор в первых строках яндекса... Я просто не хочу светить связь этого сайта со мной.
Если не веришь могу тебе в личку скинуть его название, там только первое слово вводишь, яндекс сразу его название полное выводит...
и прошу заметить, абсолютно бесплатно.
но я его забросил, а люди до сих пор заходят..
сейчас глянул - 40 с лишним тысяч посещений

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения