Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украл у попа шоколадку

+2
Cannon
Пыздя-помоечник
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Украл у попа шоколадку Empty Украл у попа шоколадку 23rd Октябрь 2014, 21:44

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вобщем, опять покаяться хочу. Из церкви шоколад воровал, и неоднократно.
Прямо из этого серванта, прости меня Господи:

Украл у попа шоколадку 2b9d07870da2

2Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 23rd Октябрь 2014, 21:57

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Знаешь, раньше такой, ну типа не писанный закон был, если кто-то забрался в огород, но только поел и ничего с собой не унёс, то вором он не считался...

3Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 23rd Октябрь 2014, 22:04

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Хорошо бы сейчас этот закон в гипермаркетах бы вспонмили - зашол в "Пятёрочку", поел, ничего не взял с собой и ушол с Богом....

4Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 23rd Октябрь 2014, 22:20

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

В Пятёрочке это сложно сделать, слишком маленький магазин, а в гипермаркетах типа Ашана все едят, ничего криминального. Охрана только следит чтобы спиртное в кафетерии не отхлёбывали из взятых с полок бутылок.

5Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 23rd Октябрь 2014, 23:36

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

А я в ашане люблю чай на развес покупать - насыплю килограмм по 700 рублей , а взвешу как по 200.

6Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 05:23

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Хорошая идея про чай. Там по мелочи много чего украсть можно, например клей для заплаток из наборов.

7Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 10:22

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я тут пострадал от этого клея. Купил в ашане на распродаже за сто рублей большой набор заплаток и тюбик клея там достаточно большой был. Так этот тюбик из такой тонюсинькой фольги сделан - лопнул сволочь и уделал мне всю сумку дорогую Тупиковскую. Парктуловский тюбик полгода катался и все нормально было, а эта сволочь ашановская обосрался в первую же поездку.

8Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 10:40

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А вот, наверное, поэтому они в коробочках и идут...

9Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 15:34

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет:Купил в ашане на распродаже за сто рублей большой набор заплаток и тюбик клея там достаточно большой был. 
Я ворую клей из наборов по 22 рубля, там сто заплаток и жестяной тюбик. Его действительно нельзя скатывать за нижнюю часть, эта жесть может на сгибе лопнуть. Выдавливаю клей сжимая боковины, тюбика обычно на два года хватает, и не высыхает при этом. Только его надо держать в пенальчике, чтобы не помять и не выдавить случайно.

10Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 16:32

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

прям сборник лайф-хак(ов) получается

11Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:02

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

В том же Ашане продаётся канцелярский клей Эрих Краузе с шариковым нанесением, стоит копейки. Из него я и делаю футлярчики для жестяных тюбиков, ещё ни разу за много лет не помял даже при самой плотной укладке:

Украл у попа шоколадку Fa06b812a755

12Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:08

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Верхнюю часть отрезаешь, в эту дырку как раз плотно садится пробка тюбика. А засовывать снизу, прорезав донышко по краям с трёх сторон и отогнув его:

Украл у попа шоколадку C5102857ae0b
И вот ещё полезный совет: я всегда нижний шов жестяного тюбика промазываю клеем Момент, чтобы клей-растворитель для заплаток не выдыхался через микропоры.

13Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:29

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Давай, Слава, жги дальше, интересные вещи выдаёшь!!!

14Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:34

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Хочу сделать фоторепортаж как выглядит мой ремкомплект для дальних путешествий, только надо это в отдельную темку выделить, а то здесь в каментах затеряется.

15Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:38

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да, да, давай. Действительно будет полезно и поучительно.
А не то, что там про попов и шоколадки....

16Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 17:39

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Поддерживаю предыдущего оратора!!!
Даешь тему про лайф-хаки и всякие полезности!!!

17Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 19:02

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Хочу сделать фоторепортаж как выглядит мой ремкомплект для дальних путешествий.
Вот я , кстати только хотел попросить об этом. Потому как чисто визуально багаж то не велик , как это сочетается с такими серьезными походами мне не понятно. 
Но про поповские шоколадки тоже интересно.

18Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 19:18

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Завтра утром снимков наделаю, сейчас плохо получится.

19Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 24th Октябрь 2014, 22:25

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Balbes пишет: Потому как чисто визуально багаж то не велик , как это сочетается с такими серьезными походами мне не понятно.
Я изучил практически всё его творчество и скажу так - в велосипедном мире его называют "вело-лосём". Он может прох*ячить более 200 км/день!
С собой не возит ни примус, ни транзистор ВЭФ-Спидола, ни гоу-про, ни ноутбук - них*я, короче, не возит, только жмёт на топталки и еб*шит с со страшной скоростью на юг!
Такой вот уникальный чел....

20Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 00:18

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

я невнимательно прочел и не о том написал....



Последний раз редактировалось: Cannon (25th Октябрь 2014, 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)

21Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 06:19

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сейчас с утра в Ашан схошу, и зае*бошу рассказ про свой багаж, всю укладку опишу. Надо солнца дождаться, а то при искусственном освещении фотки некачественные получаются.

22Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 18:20

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Опять уже стемнело, где пропал с отчётом?

23Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 18:31

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Здесь я, пытался днём спать и не смог, в интернете сегодня тоже всё бестолково. Фотки сделал, сейчас напишу на живую нитку.

24Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 18:47

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Для человека разумного (Homo sapiens) более естесственно спать по ночам.
А днём надо отчоты писать!     Surprised

25Украл у попа шоколадку Empty Re: Украл у попа шоколадку 25th Октябрь 2014, 18:51

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я сплю почти круглосуточно. Утром в магазин сходил-поел-поспал до обеда - пообедал - опять прилёг - ну вечером ещё более-менее можно в интернете поактивничать - и снова спать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения