Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ворую пакеты из Ашана

+2
Balbes
Слава-байкер знаменитый
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ворую пакеты из Ашана Empty Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 18:36

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Повадился каждый день таскать из Ашана по сотне полиэтиленовых пакетов. Они в общем то бесплатные, но ведь надо и совесть иметь - взять парочку-тройку, а не сразу всю упаковку хватать:

Ворую пакеты из Ашана 725b34e674cb

Так на всех добра не напасёшься. pig

2Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 19:20

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Молодец ! Хозяйственный, чо. 
А у нас - частный сектор - цыган много живет. Или цыганей - хрен их поймет.  Построили рядлмсупермаркет недавно большой -Карусель. Теперь все цыгане по улицам с тележками ходят.

3Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 19:38

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пакеты ворую для упаковки найденных ништяков, чтобы рюкзак не пачкать. Иной раз по двадцать штук за ночь в дело уходит, надо к лету запасы сделать.
А с цыганами я много работал, нормальные люди, своих не обманывают. Приходилось возить целые цыганские семейства из Москвы в Новомосковск или ещё куда.
Балбес, ты сам откуда, расскажи про свой город.

4Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 20:39

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Повадился каждый день таскать из Ашана по сотне полиэтиленовых пакетов.

А ты их в мелкие магазы продавщицам продавай по 1,10-1,50 за штуку, им они всегда нужны...
У нас в один мужик покупает на базе пакеты такие же по 1,10 и продает в ближайшие магазы по 1,50, и речь там идёт о сотнях пакетов за раз в одно продавщическое табло, а если отделов много.... да еще по району... я так прикинул рублей 500 он с них имеет в день...
Так что вот тебе и заработок на зиму.

5Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 20:48

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

В Москве таких цен на пакеты нет, 1.30 стоит большой пакет в Пятёрочке, а это мелочь. В электричках видел продают сотню пакетиков за 20 рублей, народ покупает.

6Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:24

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:В Москве таких цен на пакеты нет, 1.30 стоит большой пакет в Пятёрочке, а это мелочь. В электричках видел продают сотню пакетиков за 20 рублей, народ покупает.

У вас так и до коммунизма недалеко Very Happy

7Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:29

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Электрички в Москве точно бесплатными стали, а то раньше хоть контролёры ходили. Сейчас везде турникетов наставили и думают что народ через заборы лазить разучился.

8Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:30

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, у них жильё снять баснословно дорого....

9Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:30

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Да цыгане классные. Едешь на машине - грязище , серость кругом, а они такие нарядные, в юбках, огнем аж горят. И както веселее становится. Но дикари конечно жуткие. Тут такие гетто есть , я раз гостю говорю - хочешь на великах прокатиться - ну типа велики классные и так природу местную посмотреть. А там потом прям резко так - хренак - и ты в гетто цыганском. Он аж зеленый выехал оттуда , молчал полчаса.
Я с Рязани , Дягилево - выезд на Москву.

10Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:43

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет:
Я с Рязани , Дягилево - выезд на Москву.
Вот это новость, да мы с тобой земляки! Мои предки по материнской линии из Спасск-Рязанского. У меня куча отчётов про Рязань имеется. Дягилево всё знаю, особенно Лагерный.

11Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 21:52

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Въезд в Рязань со стороны Москвы:

Ворую пакеты из Ашана Ef3f301357fd

Эх, жаль когда Дягилево проезжал дождь пошёл, ни одного снимка там не сделал. В этом году московскую трассу расширили, на окружную новая развязка, очень комфортно стало.

12Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 22:08

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А мои предки из под Тулы, Дедиловский уезд, ныне Чкаловский р-н, там у нас дворянское гнездо было, мой прапрапрадед, Статский советник Петр Андреевич Сысоев, стал первым председателем Тульской палаты уголовного су­да, а другой пращур был предводителем дворянства...
Кстати, статский советник это 4-й ранг "Табеля о рангах", эта должность давала право на потомственное дворянство (хотя это по фиг, т.к. он и так был потомственным дворянином), ну в наше время это типа министра...
А вообще мы из чеченских евреев, это до того как в Тульской губернии осели, и пришли туда в 1500 каком-то году...
А я вот в Самаре кантуюсь...
Так что герб в автаре - настоящий, потомственный

13Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 21st Октябрь 2014, 22:23

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Про Рязань мои старые отчёты здесь:
http://udaff.com/users/koliglaz/
Надо и поновее поискать, их у меня много.
А из Тулы мой отец, из Архангельского района, сейчас отчёт забацаю, а то его отовсюду уже удалили.
Во, готово:
https://velomanrus.forum2x2.ru/t27-topic

14Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 00:12

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Мне кажется, родина - это там, где каникулы в детстве проводил летние. 
У меня бабушка в Туме жила, я Клепиковский по сути. Я все лето каждый год по лесу бегал.  Когда туда приезжаю , даже запах земли родной. 
А в Дягилево , чо у нас - помойки одни, да Цыгане, покататься негде толком. Зато дом свой с участком и маршрутка рядом ходит. А Лагерный ты Слав путаешь - это уже не Дягилево - это в городе. Щас вот эти плакаты на въезде демонтируют все планомерно , засрали ими весь антураж.
Вот в Спасске - там тоже классно, ну там тоже - Мещера уже. 
А в Самаре там здорово тоже, я в Тольятти жил два года после армии - лука самарская бесподобна .

15Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 00:29

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Balbes пишет:
А в Самаре там здорово тоже, я в Тольятти жил два года после армии - лука самарская бесподобна .
Это ты верно подметил, Лука это нечто...
Однако хотят её совсем закрыть для въезда на велосипеде и входа пешком, только на машине и только строго по указанной дороге...
Вот интересный текст на эту тему:

Жигулевский заповедник закрыт для велосипедистов

15.03.2014, 12:27
Администрация территории выразила свой протест в связи с открытием велосезона в Самаре.

Напомним, велосезон в Самаре откроется 19 апреля. Однако, как сообщает агентство tltgorod, администрация Жигулевского заповедника выразила свое недовольство в связи с маршрутами, которые сегодня предлагаются велосипедистам.

Дело в том, что многие маршруты либо частично, либо полностью проходят по территории Жигулевского заповедника, что является незаконным.

Так, маршрут "По лыжным трассам" проложен через урочище Гудронный, а маршруты "Стрельная - высшая точка Жигулей" и "В поселок Гудронный" практически полностью проходят по заповеднику. При том, что в настоящее время в Жигулевском заповеднике существует только два экскурсионных маршрута, которые можно посещать: Стрельная гора (со стороны с. Зольное) и урочище Каменная Чаша. Остальная территория для туристов закрыта, напоминает агентство.

Причем, на Стрельную гору посетители допускаются исключительно на автомобильном транспорте, пешим или велосипедистам доступ запрещен. За незаконное нахождение на территории заповедника сейчас предусмотрен штраф от 3 до 5 тысяч рублей на каждого нарушителя.

В этой связи администрация Жигулевского заповедника предупреждает, что велосипедисты, которые воспользуются одним из перечисленных маршрутов, сознательно нарушат федеральный закон и рискуют расстаться с 3-5 тысячами рублей.

Фото: samaratoday.ru

Источник: http://niasam.ru

https://velomanrus.forum2x2.ru

16Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 00:41

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Жалко , блин , я планировал покататься там годика через три. Короче скоро все нормальные места закроют, а по помойкам сам катать не захочешь.

17Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 08:50

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет: бабушка в Туме жила, я Клепиковский по сути
Однажды поплыл по Пре на надувной лодке в конце мая, прямо от Клепиков, и меня мелкая мошка закусала. Переночевал ночь на песчаном пляже, решил смотаться на велосипеде на дачу, а лодку в кустах бросил. Выхожу на дорогу через болота, а там зыбучий песок. Как раз машина лесничества собиралась в Клепики, вездеход ЗИЛ-157. Я за лодкой вернулся и подарил её леснику, чтобы бесплатно довёз. Оттуда до дачи всего 70 км оставалось по асфальту.

18Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 11:14

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нормальный такой подарочек

19Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 14:04

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Да уж. Причём лодка была новой, 3-местной и экспедиционной!
Вот такой я псих. До дачи еле добрался, потом ещё неделю отлёживался. У меня то ли тепловой удар был, то ли яд от мошек подействовал, горло болело очень сильно. Восстановился ящиком китайской тушёнки. Эта мошка очень опасна, даже коровы от неё дохнут. Водится на реках с быстрым течением: http://www.sigma-plus.ru/?p=4725

20Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 14:38

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ты бы её фото нашел в интернете и выложил в отдельной теме про ядовитую мошку

21Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 15:09

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Много раз пытался сфотографировать комара на залупе, но никак это не получается. Член вытащишь, дождёшься когда комары на него насядут и начинаешь фотик наводить. А они в этом момент впиваются, приходится их смахивать, не успев сделать снимка.
А с мошкой ещё сложнее, они в сто раз больнее комаров кусают.

22Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 15:31

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ну ты эстет

23Ворую пакеты из Ашана Empty Re: Ворую пакеты из Ашана 22nd Октябрь 2014, 19:37

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Cannon пишет:Ты бы её фото нашел в интернете и выложил в отдельной теме про ядовитую мошку
А чего выкладывать, и так каждый найдёт. Бывает это мошка повсеместно в конце мая-начале июня, но не каждый год такая напасть случается. В Суземке Брянской области от неё ежегодно гибнут коровы, но не от укусов, массой этих летучих насекомых забиваются лёгкие. В Спас-Клепиках скот спасается тем, что входит по брюхо в воду.
Велотуристу одно спасение - поставить поскорее палатку и забраться туда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения