Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уголок помоечника

+8
Bubon
Пыздя-помоечник
роберт батарейкин
Admin
Balbes
Cannon
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

51Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 15:49

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Жизнь налаживается Smile

https://velomanrus.forum2x2.ru

52Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 17:39

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ещё бы санкции сняли и вообще кайф был бы...

53Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:27

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сегодня, вместо относительно хорошей копчёной говядины, купил ливерную колбасу. Вспомнил вкус детства, но особого удовлетворения не получил. Что то сегодня поленились в Ашане сделать нарезки из доступных населению недорогих мясных деликатесов.

Уголок помоечника - Страница 3 458c29d77bb5

54Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:32

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Не хочу тебя огорчать, но нарезка делается из просроченных продуктов...

55Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:36

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Точно также как и пирожки с мясом из провёрнутого через мясорубку просроченного мяса   rabbit

56Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:39

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Мне не привыкать. Всё равно на большой кусок денег жалко. Я специально каждый день в магазин хожу чтобы купить и до вечера съесть. Если куплю больше, с запасом на завтрашний день, то не удержусь и тоже съем к концу дня. Экономлю таким образом.

57Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:48

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А не пробовал положить на тунбочку 50 р, остальное спрятать.
И так прожить весь день?

58Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 18:51

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Пробовал, но живём то один раз, как же себя не побаловать. К тому же поход по магазинам своего рода развлечение, там музыка, всякие акции, весёлые состоятельные покупатели.

59Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 19:00

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Думаешь если навеселе, то обронят чего-нибудь?

60Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 19:16

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Случай у меня был, лет пять назад. Оплатил в Ашане в кассе какую-то мелочь и попытался с конвейера схватить чужой пакет, полностью набитый продуктами. Продавщица указала на ошибку и велела взять свой. Там после кассы в четыре линии такие конвейеры с пакетами расположены. Кассирша складывает в бесплатный пакет пробитый товар, и он выезжает к покупателю. Так вот, я вместо своего пустого, хотел чужой полный украсть. Хозяин покупок с тележкой замешкался в сторонке, он бы не заметил, а кассирша глазастой оказалась. Ну я тогда в натуре оголодавшим был...

61Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 22:31

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Тревожную красную кнопку не нажала?
Мог ведь и мордатый подотти...

62Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 24th Октябрь 2014, 23:49

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А в такой ситуации надо базарить супер интеллигентно, у них от этого крышу сносит и в ступор вгоняет.

63Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 06:15

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

StreetRacer пишет:
Мог ведь и мордатый подотти...
Охранников я презираю и за людей не считаю. Чуть что - сразу в глаз, это у меня уже до автоматизма доведено. В гипермаркетах дрался много раз. Самый показательный случай был в двухэтажном Ашане на 3-ем транспортном кольце возле метро "Красносельская". Там внизу продуктовый отдел, сверху промтовары. Сначала взял с полки бутылку пива, а потом вспомнил что денег в кармане совсем мало, хватит только на пончик с джемом. Поставил её назад, взял пончик и поднялся на второй этаж, там кассы свободнее. Оказывается за мной следили через видеокамеры всё это время, начиная с пивного отдела.
Оплачиваю на кассе пончик и выхожу, а там два охранника меня останавливают и спрашивают где пиво. Посылаю их нах*уй, напоминаю что они говно, и пытаюсь уйти. Один хватает меня за рукав. Тогда пончиком бью ему прямо в левый глаз и вся левая часть лица у него оказывается в повидле, на носу висит самый большой шматок с тестом. Тут прибегает начальник охраны с ещё тремя охранниками, меня заламывают и тащат в помещение для охранников. Там требуют показать нет ли за пазухой пива, я говорю что покажу только сотруднику милиции. В итоге пришлось там сидеть полчаса, пока они участкового вызывали. Прикиньте, друзья, в таких случаях не наряд вызывают, а местного участкового. А побитый охранник всё это время со мной сидел с повидлом и шнобелем на носу, ему утираться запретили, чтобы было доказательство моего зверства.
Пока ждали участкового, начальник охраны просмотрел снова запись и понял, что я бутылку назад поставил. Пострадавший охранник сразу смотался после этого.
Приходит пожилой мент, показывает удостоверение, спрашивает надо ли составлять протокол. Говорю: "Как поведёт себя начальник охраны, тогда и видно будет". Оставшись наедине, требую у него 200 рублей компенсации, тот платит и мы расходимся.

64Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 10:59

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Нормальный ход, особенно с повидлом на морде охранника Very Happy

https://velomanrus.forum2x2.ru

65Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 10:59

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вчера в лефортовском Ашане увидел очень хороший пуховик за 1250 рублей. Мыкался туда-сюда целый час, думал покупать или нет. В конце концов так и не купил его. А сегодня в гагаринском Ашане на улице Вавилова снова увидел эти лёгкие и тёплые пуховики, висят уже по 990 рублей. В этот раз сомнений уже не было, купил с радостью. Он дешёвый, а выглядит как будто за 5-6 тысяч. Надо было брать, а то всю прошлую зиму без тёплой куртки отходил.

Уголок помоечника - Страница 3 0ef24219315a

Ещё обнаружил дешёвые качественные короткие спортивные носки для летних велопутешествий по 30 рублей, взял сразу четыре пары. Ну и пакетов опять наворовал, куда ж без них:

Уголок помоечника - Страница 3 3894320d5828

66Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 11:06

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Кстати короткие носки действительно очень удобны летом
Я их всегда под велотуфли одеваю и именно только короткие
Пуховик норм...

67Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 11:17

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Самое главное в нём можно и по помойкам лазить! 100% полиэстр и при этом дышит, можно легко отстирать. Висела там высокотехнологичная удлинённая горнолыжная куртка за 1450 рублей, голубая с чёрным и белые вставки, флисовая подкладка, подворотничок флисовый. Но решил её не брать, чувствую себя в таких как будто в спортивном костюме. Если цвета сдержанные, то в такой одежде можно и в высший свет выйти, и по помойкам полазить.

68Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 11:48

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Я одежду в спортмастере покупаю. При грамотном подходе там можно очень выгодно и качественно одеться.

69Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 14:30

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

У меня много вещей из большого дисконт-центра Спортмастера на улице Орджоникидзе. Иногда можно урвать по низкой цене хорошие х/б брюки за 400 рублей вместо семисот, плавки за 50 рублей, шорты из синтетического трикотажа за 250. Жаль что многие товары там с нашитыми или отпечатанными лейблами. Какие то престижные, а какие то и не очень, например Аутвенчур, хотя качество у всех достойное. У Спортмастера имеется ещё один хороший сток-центр на Савёловской, прямо на радиорынке.

70Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 18:23

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Давай фоты брюков и шортов!
Мы всё любим рассматривать и обсуждать.    Shocked

71Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 18:47

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

У меня интереснее фотки есть, но сюда разврат и порнуху выкладывать не рекомендуется. Завтра буду есть гречневую кашу с молоком, надоела эта фальшивая говядина и пельмени. В Ашан не пойду, всё куплю в Пятёрочке и Магните.
Стрирасер, какой у тебя самый любимый магазин?

72Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 18:51

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

гречневая каша весч... я сам её позавчера с превеликим удовольствием навернул, просто с маслом... а в детстве любил с молоком и сахаром. помню нахомячусь ею, аж пузо выпячивает и не лезет больше... ну это как с окрошкой, то же люблю ею постоловничать.

73Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 18:54

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, не, только приличные фото выкладывай!
Нас же дети смотрят.
Я стараюсь не приклеиваться на постоянку к каким-то магазинам - они любят делать всякие заманухи типо скидки на какую-то группу товаров, при этом остальные товары у них дороже, чем у конкурентов.
У меня в кошельке целая коллекция дисконток от разных сетей - стараюсь покупать только по акциям. Также люблю подбирать брошенные у касс наклейки, чтобы купить потом какой-нибудь столовый тесак со скидкой

74Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 19:01

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Стритрасер, какая у тебя зарплата? Только давай честно колись.

75Уголок помоечника - Страница 3 Empty Re: Уголок помоечника 25th Октябрь 2014, 19:02

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Я тут на веломании прочел, что средняя зарплата по москве 100

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения