Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уголок помоечника

+8
Bubon
Пыздя-помоечник
роберт батарейкин
Admin
Balbes
Cannon
Слава-байкер знаменитый
StreetRacer
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

351Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 16th Декабрь 2014, 23:46

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Какие ещё объявления?! Ничего не слышал про это.
Если ты про работу, то как раз сегодня возвращался из Ашана и радовался тому, что её не удалось найти когда хотелось. Сейчас вообще работать смысла не имеет, за копейки-то.

352Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 16th Декабрь 2014, 23:49

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну точно не помню - может разносить объябления...
Я так полагаю - работа только 8 часов.
А остальную часть суток - ешь наваристые щи, пьёш кофе, тыркаешь клаву...

В общем - х*ево только 1/3 часть суток, а остальные 2/3 всё за*бись!

353Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 16th Декабрь 2014, 23:57

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Ой насмешил, давно ты не работал!
Да хоть три часа в день работай, всё равно ты несвободен. А сейчас все пашут минимум по 10-12 часов в сутки, даже в офисах.
В советское время я вкалывал как лошадь на заводе 8 часов, а потом ещё весь вечер с девушкой гулял, и не уставал при этом, потому что тогда 18 лет было. А сейчас за столом посидишь рабочий день ничего не делая и уже устаёшь как собака, даже психологически. После этого только домой и на кровать. Нахуй эту работу.

354Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 00:00

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не, у нас нормалек - КЗоТ в дейсвии!
8 и ни копейки больше!

А вечерком расслабон и лежу возле компа....
Нах*й эту голодную жизнь!

355Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 02:45

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Ой насмешил, давно ты не работал!
Да хоть три часа в день работай, всё равно ты несвободен. А сейчас все пашут минимум по 10-12 часов в сутки, даже в офисах.
В советское время я вкалывал как лошадь на заводе 8 часов, а потом ещё весь вечер с девушкой гулял, и не уставал при этом, потому что тогда 18 лет было. А сейчас за столом посидишь рабочий день ничего не делая и уже устаёшь как собака, даже психологически. После этого только домой и на кровать. Нахуй эту работу.
На заводе ты не уставал потому что производил что-то, а от ничегониделанья я тоже сильно устаю, именно психологически!
Было дело, устроился продавцом. Думал буду сидеть них*уя не делать и бабки получать! Так за этот месяц я так вымотался, что ушёл с лёгким сердцем. Нах это ничегонеделанье!

356Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 05:47

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Эх, проспал ночные похождения. Прилёг прикорнуть до полуночи, а проснулся только полпятого. Придётся сегодня макаронами питаться, какие могут быть щи в такой ситуации. Через неделю получу деньги, первым делом борщ на курятине приготовлю. Что-то мне рулька не понравилась.

357Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 15:49

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Придумал новую стратегию урнолазания и собирательства объедков. Этим надо заниматься с наступлением темноты в 16.00 и до позднего вечера, сегодня так и попробую. Сейчас еду к метро "Семёновская", оттуда двину в сторону центра по прикормленным местам. Отчёт после полуночи выложу здесь.

358Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 16:59

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Придумал новую стратегию урнолазания и собирательства объедков. Этим надо заниматься с наступлением темноты в 16.00 и до позднего вечера, сегодня так и попробую. Сейчас еду к метро "Семёновская", оттуда двину в сторону центра по прикормленным местам. Отчёт после полуночи выложу здесь.
А почему не используешь возможность где нибудь на свадебном банкете подхарчится или на корпоративных застольях? В такие места можно проникнуть и пожрать и с собой прихватить, до тебя никому дела нет -все ужратые!
Я с корпоративов домой  бухла притаранивал -сколько унести мог, водка, виски, коньяк. Всё равно оставляют официантам.
Или урнолаз - это как рыбак? Интереснее самому поймать, а не купить?
Так что-ли?

359Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 20:56

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Один раз хотел присуседиться к фуршету устроителей выставки в Крокус-центре, да меня погнали. С тех пор как-то боязно нарываться.

360Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 22:02

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сегодня 17 декабря решил урнолазить по-новому, не с полуночи, как обычно, а с наступлением темноты. И попал впросак. Поехал в самый дождь, вымок как цуцик и почти ничего не нашёл. Больше так поступать не буду, охоту надо начинать в час ночи, только тогда она получится продуктивной. Ранним вечером улицы заполнены массой народа, при людях по урнам не полазаешь. Еле-еле удалось выхватить литр Пепси, оставленный у входа в торговый центр на ступеньках. Вокруг стояли курящие и подойти долго не решался.
Тем не менее, мне сегодня сказочно повезло – нашёл полтора килограмма превосходной свежей буженины в вакуумной упаковке:
 
Уголок помоечника - Страница 15 2fc9f516bb19
 
Буженина лежала в пакете, пакет в урне, урна в скверике возле метро «Семёновская».
Пройдя чуть далее, к проспекту Будённого, удалось вытащить пакетик с крекерами. Их то я сразу зажевал:
 
Уголок помоечника - Страница 15 B0b266ab6864
 
Ну и под конец двухчасовой прогулки под сильным зимним дождиком прилично захмелился с полбанки коктейля «Алко», оставленного какой-то дамочкой:
 
Уголок помоечника - Страница 15 B2ee562bb7a0
 
Возвратясь домой, я приготовил из найденной буженины сытный ужин:
 
Уголок помоечника - Страница 15 25cf096b514c
 

Так прошёл сегодняшний не очень удачный день, но и плохим его назвать нельзя. Сейчас отдохну немного и после полуночи снова пробегусь по окрестным урнам, нашёл тут недавно прикормленный скверик в тихом месте.

361Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 22:31

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Запивал чем?

362Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 22:35

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Литр пепси сразу выпил как нашёл, у метро. Коктейль тоже сразу махнул натощак, чтобы шибануло по мозгам лучше. Пивка ещё грамм двести выпил из нескольких бутылок, про это даже и не упоминал, такая мелочь.
А дома макароны с ветчиной ничем не запивал, вот только сейчас водички хлебану - ты мне жажду возбудил.

363Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 17th Декабрь 2014, 22:53

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Алексей Петров написал в околофоминовской газете:

"Заметил что Ровинская с Габриэллой в ночи постоянно сидят ВК с телефонов, видимо общаются в перерывах между минетов дальнобойщикам"

Они сидят на автобусных остановках возле метро на "точках", к этим точкам подъезжают клиенты на автомобилях и забирают понравившуюся. Меня эти б*ляди уже зае*бали возле метро "Славянский бульвар", сидят и смотрят как я по урнам лазаю. Сдать бы их всех в милицию!

364Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 07:01

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Как и предугадывал, ночью всё вышло заебца!
Проснулся в 2.45, сначала подумал опять опоздал - проспал, но потом собрался духом и быстро оделся. Решил шерстить урны возле дома, х*уй с ним, со стыдом. Но всё-таки чутка отошёл в сторону.
Уже через полчаса в животе болталось поллитра Страйка и более литра элитного пивасика. Коктейль нашёл на остановке, пиво возле торговых центров. И попиздовал вдоль магазинов, осматривая все урны. Попадались целые бутылки с пивом, но уже вскрытые. Кто-то делал один глоток и осторожно ставил тару в урну или прямо на асфальт (девки наверняка!). Хотел их было переливать в припасённую тару в рюкзаке, но в результате поставил себе цель ужраться. И мне это с большим успехом удалось, к пяти утра употребил литр алкогольных коктейлей и полтора-два литра пива. Не подумайте, что мой живот вздулся и был готов вот-вот лопнуть. Нет, я периодически отливал. Поссать возле дома Брежнева прямо на Кутузовском проспекте дорогого стоит, а я таки поссал. Ёб твою мать, Москва - столица Советского Союза, а ночью на улице ни души! Ну прямо рай для аутиста.
Ужравшись, я пошёл назад к дому. И тут начало фартить с шаурмой. Попадались огрызки длиной 4-5 сантиметров, но нашёл и одну длиной две трети от начального размера. Из-за непрекращающегося дождя шаурмичка была чуть размокшей, но схавал её с огромным удовольствием. Если посчитать точно, то зачефанил около полутора шаурм.
Обильная закуска слегка загасила опьянение, но и сейчас, возвратившись домой к половине шестого утра, кайфую на полную катушку.
Опять промок насквозь, но это уже пустяки. Very Happy clown tongue pig rabbit bounce sunny albino santa rendeer jocolor elephant flower lol!
Я рад и доволен жизнью!

365Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 16:14

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сегодня ночью нашёл превосходный чай в нераспакованном пакете. Внешнюю картонную коробку выкинул, она размокла, и теперь не могу разобрать что за сорт. Запах чудесный с фруктовыми ароматами, но он похож на зелёный:

Уголок помоечника - Страница 15 2eca82086651

366Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 22:31

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А я мечтаю найти где-нибудь старинный подстаканник и тонкий стакан...
Раньше в поездах давали.
И из него пить горячий чаёк....

Из подстаканника вкуснее.
И ещё сахар мпс-овский одноразовый, каждый в отдельной обертке.
И ложечка серебряная...

367Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 22:37

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Подстаканники возле метро продаются, аутичные со спутником. И стоят копейки, нах они нужны. У меня парочка лежит мельхиоровых, никогда в жизни не пользовался.

368Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 22:48

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ностальгия, мля....
Молодость, стук колёс, песни под гитару, чаёк покачивается, ложечка позвякивает...

Нет, дешовые не то, конечно...

369Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 22:59

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Неужели такая несбыточная мечта?

Уголок помоечника - Страница 15 2f9095341517

370Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 23:27

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А стакан тонкий, точно по размеру, где?

371Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 23:33

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Видел тонкие в Ашане, но без полосочек. На советских тонких стаканах была одна или две полосочки вверху.

372Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 23:43

ЛесNik

ЛесNik
Вахмистр кавалерии
Вахмистр кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Один раз хотел присуседиться к фуршету устроителей выставки в Крокус-центре, да меня погнали. С тех пор как-то боязно нарываться.
Эка ты хватил! Ты бы еще в кремль приперся..
 Надо где-то, где обычный ресторан, застолье попроще. В основном до часу ночи банкеты. К одиннадцати подгребать надо- там все уже косые. Щас новогодние корпоративы начнутся.

373Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 18th Декабрь 2014, 23:59

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Часто наблюдал, и раньше, и сейчас, как на свадьбу в кафе желают проникнуть местные алкаши. Как правило, все эти попытки заканчиваются драками.
Сейчас ещё часик посижу в интернете и будет мне "корпоратив" на каждой остановке безо всякой головной боли.

374Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 19th Декабрь 2014, 00:50

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Ну всё, попиздовал за хавчиком. Отчёт, как всегда, утром.

375Уголок помоечника - Страница 15 Empty Re: Уголок помоечника 19th Декабрь 2014, 04:51

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Вернулся пораньше, сегодня на биржу идти. Всё, как и всегда, прошло прекрасно. Сегодняшнее ночное меню: шаурма, самса, салат цезарь с гренками, слоёный торт. Коктейлей было немного, грамм двести, пиво опять безлимитное - не менее двух литров. Ужрался в сосиску и слава богу.
Встретил двух собратьев-помоечников. Один инвалид 60-ти лет с костылём и тележкой шарился по уже проверенным мною урнам. Другая, баба лет пятидесяти, шустрила по бачкам возле Макдональдса. Я обрабатывал торговые центры и места отдыха с лавочками во дворах.
Нах*уя столько хлеба домой приволок и сам не понимаю:

Уголок помоечника - Страница 15 Cc47546aa636

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения