Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я обворовал старушку

+2
Balbes
Пыздя-помоечник
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как я обворовал старушку Empty Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 20:12

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

В начале лета пошёл в «Пятёрочку» за десятирублёвым батоном, возвращаюсь назад и вижу, на бетонном вазоне для цветов лежит прозрачный пакет с документами и деньгами. Машинально схватил, засунул в куртку и дёру с этого места. Дома вытащил, е*баться в рот, там десять тысяч рублей, паспорт старушки 1926 года рождения с соседней улицы и сберкнижка на 240 тысяч рублей.
Причём ту самую бабку я встретил за полминуты до находки пакета, она как раз из сберкассы возвращалась после получения пенсии и, видимо замешкавшись, оставила деньги на месте отдыха.
В общем, адрес её в паспорте был указан, живёт на соседней улице. Сберкнижка тоже ей принадлежала, а десять тысяч я уже своими посчитал и возвращать не захотел.
Сберкнижку с паспортом порвал и спустил в унитаз, а деньги истратил с пользой для себя.
И правильно сделал, я считаю.
Может у кого противоположные мнения имеются? albino

2Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 20:27

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Адрес же у тебя был. Надо было прийти по адресу,изнасиловать эту старушку, убить и съесть.
Облажался ты.

3Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 20:31

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Балбес, ты несерьёзно ответил. О каком изнасиловании может идти речь, если я даже зассал палиться на видеокамеру в подъезде при попытке положить паспорт и сберкнижку старушки в почтовый ящик.

4Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 21:33

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава, зачем виртуала создал?
Взрослый уж дяденька, вроде....

5Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 21:36

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Я осуждаю поступок Пи*зди-помоечника, нехорошо это и бабушку жалко. Sad
Стритрасер, что за наивные догадки и предположения, ты на Веломании или где?!

6Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 21:40

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Следи от имени кого ты пишешь - что ты себя в 3-м лице осуждаешь?

7Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 22:34

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Не надо никого жалеть. Знаю я этих стариков, им дай в руки автомат - всех расстреляют.

8Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 20th Октябрь 2014, 23:21

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Ага, особенно бабки злые. Я как-то пожарку в интернате социальном делал. Там в основном брошенные деды и бабки, Ну , как правило хорошего человека не бросят. У него, по идее, дети должны быть нормальные. А там весь сброд короче собрался. Это ад вообще. Санитары их пиз***дят периодически. При этом деды друг дружку часто поддерживают, за ручку водят на улицу друг-дружку, среди них зеков бывших много. А бабки - это звиздец полный , дерутся чем не попадя.

9Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 21st Октябрь 2014, 06:21

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Balbes пишет: среди них зеков бывших много
И ещё в этих богадельнях процветает дедовщина - кто посильнее, тот отнимает пенсии у тех, кто робкий. Вообще, когда люди в кучу собираются происходят всякие нехорошие вещи.

10Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 22nd Октябрь 2014, 08:44

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Как я обворовал старушку 34iohs1

11Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 12:04

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

 Один из жителей КНР был ограблен неизвестным. Преступник похитил из квартиры пострадавшего 4 тыс. юаней и две сберкнижки. Обнаружив пропажу, потерпевший отправился в банк, чтобы заявить о ней. Войдя в банк, потерпевший заметил в руках одного из клиентов банка свои украденные сберкнижки. Благодаря работникам банка преступник был успешно задержан.
http://online24news.ru/proisshestviya/1276-v-kitae-vor-i-poterpevshiy-vstretilis-v-banke.html

12Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 15:24

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А вот если пострадавшей была бы старушка?
Сумела бы она так оперативно прибыть в банк и разглядеть при этом злоумышленника?
Отсюда резюме - надо знать того, у кого п*здишь.

13Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 15:37

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Так я и знал. Бабка навстречу попалась, даже лицо и походку запомнил, а через десять секунд и пакет нашёл. В паспорте было её фото и адрес, я и сейчас боюсь в тот край ходить, чтобы не опознала. И в её сберкассу не захожу.

14Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 15:40

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Усы приклей. И чорные очки. Воротник подними.
И можно даже поздороваться со старушкой - всё равно не признает....

15Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 16:49

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

StreetRacer пишет:А вот если пострадавшей была бы старушка?
Сумела бы она так оперативно прибыть в банк и разглядеть при этом злоумышленника?
Отсюда резюме - надо знать того, у кого п*здишь.

ну есть же принцип - не воруй, где живёшь и не живи, где крадёшь.

16Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 18:47

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не знаю у кого как, а у меня принцип "не лазий по помойкам, рядом с которыми живёшь", чтобы не позориться перед соседями. И то не всегда приходится строго следовать этому правилу. Рядом с домом Макдональдс, там на автостоянке полно выброшенных пакетов оттуда с ништяками, так иной раз охота подобрать!

17Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 19:26

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да он же допозна работает - выедь ночью да собери раз так охота!

18Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 26th Октябрь 2014, 19:38

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Нет, стыдно. Знаю одно укромное место на набережной, куда автомобилисты отъезжают чефанить купленное в Макдональдсе, там пакетов полно и народа нет. А ещё заприметил KFC подальше от дома, там прямо возле кафе подбираю, но только после двух часов ночи, когда машин почти нет. В KFC намного вкуснее готовят, чем в Макдональдсе.

19Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 2nd Декабрь 2014, 12:50

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Непонятно, чего стремается Пыздич? На весь интернет звонИт, что помойничает, а в реале типа презентаьельный! Давай в открытую! По честному, по советски!

20Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 3rd Декабрь 2014, 11:40

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Очень завидую тем старичкам, что божьим днём копаются в урнах возле метро, никого не стесняясь. Сам всё ещё не могу переступить через стыд и лазию только в темноте поздней ночью. В интернете об этом можно звонить, здесь остаёшься анонимным, в реальной жизни всё намного сложнее.

21Как я обворовал старушку Empty Re: Как я обворовал старушку 3rd Декабрь 2014, 19:26

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Пля, ты аноним?!?
Ну не смеши мои тапочки!
Сам же писал - куда не приеду - везде узнают!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения