Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подвески для Фэт-байков

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подвески для Фэт-байков Empty Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 17:45

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Просматривал всякие новости велосипедной тематики и натолкнулся на интересную новость в плане железа для Фэтов.
Это оказалась вот эта вилочка от RockShox под именем BLUTO
Подвески для Фэт-байков Dc1bec

и ещё картинки 
Подвески для Фэт-байков BLUTO-1-324x500
Подвески для Фэт-байков BLUTO-2-500x379
Подвески для Фэт-байков 27-Fat-riding-500x283



Последний раз редактировалось: Cannon (25th Октябрь 2014, 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)

2Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 17:56

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Прошедшим летом на московском велопараде в начале июля познакомился с компанией известных фэт-байкеров с Веломании, среди них был сферический байкер Намелесс и Паха-1. Нормальные ребята оказались, а на форуме совсем дураками кажутся.

Подвески для Фэт-байков 2d9c7f3e43db

3Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 18:02

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Такое бывает. 
Но велики у них прям совсем мотоциклы!
Не пробовал катать на них?

4Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 18:05

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Катался, по асфальту нормально прёт. Но вещь слишком специфическая, только для трудных дорог, для повседневного использования слишком тяжёлый на ходу.  Универсальнее 26-дюймового велосипеда на шинах толщиной 2" ещё ничего не придумали.

5Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 18:34

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Всё таки тяжел на ходу - я так и думал...

6Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 19th Октябрь 2014, 19:03

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Фэтбайк для тех, у кого денег куры не клюют, в качестве третьего или четвёртого байка годится. Или для таких сдвинутых энтузиастов, как Паха-1. Либо для толстяков типа Намелесса, чтобы гармонично на нём смотреться.

7Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:09

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

У нас вот выпал снег и я подумал - на фэте наверно неплохо по снегу-то....
Но правильно говоришь, что это 3-тим, 4-тым байком иметь нужно...

8Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:27

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

В 2000-2003 годах катал зимой каждый день. Фэт совершенно не нужен, и даже без шипов можно обойтись. В парках и так всё укатано, а по снежной целине и фэт не пройдёт. Обычный велик прорезает снег узким колесом до грунта, на нём и по целине вполне ехать можно.

9Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:28

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

а чо 10 лет уже как зимой не катаешь?

10Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:33

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Увлечение дёртджампингом кончилось, вот и не катаю. Раньше у нас большая тусовка была, каждый день в парке Измайлово собирались и прыгали. А сейчас поостыл.

11Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:35

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

или постарел, не?

12Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 20:39

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Не, старость ни при чём. Всё равно же гуляю пешком, так лучше бы катался. Просто надоел этот дёртджампинг, оттого и завязал. А туризмом зимой не позанимаешься без денег на гостиницы, в палатке то холодно. 
И просто так по парку кататься скучно.

13Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 21:05

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А я вот всё думаю, как бы форму за зиму не потерять...
Станок советуют, но что то мне это не по душе, психологически тяжело, полагаю, час - полтора на одном месте крутить его...
Наверное буду в лесопарк выезжать, я прошлый год пару раз в нем катал - нормально даже без шипов...

14Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 21:12

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Не стоит насчёт "формы" заморачиваться, летом восстановишь. Я всегда зимой толстею, а потом один-два похода и как огурчик снова. Главное гулять минимум два часа в день, чтобы не болеть.

15Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 21:26

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Пыздя-помоечник пишет:Не стоит насчёт "формы" заморачиваться, летом восстановишь. Я всегда зимой толстею, а потом один-два похода и как огурчик снова. Главное гулять минимум два часа в день, чтобы не болеть.

По прошедшему сезону: в его начале я настолько поправился за зиму, что в велоформу еле влез... такое пузо наел, првада когда его скинул такая лёгкость появилась.

16Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 21:38

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А я заметил, что худой, что толстый, всё равно ношу размер ХХL. К концу лета иной раз и М-ка налезает на брюхо, но в плечах всё равно узко. Надо чтобы походная одежда была свободной и не сковывала движений.

17Подвески для Фэт-байков Empty Re: Подвески для Фэт-байков 21st Октябрь 2014, 23:32

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Я в велоформе долго не нахожусь, максимум 2-4 часа в сутки, т.к. это в основном тренировка/соревнования.
А в походы - да, нужно что-то посвободнее.

https://velomanrus.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения