Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказал кроссовки

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заказал кроссовки Empty Заказал кроссовки 10th Январь 2015, 17:34

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

https://www.avito.ru/ekaterinburg/odezhda_obuv_aksessuary/krossovki_ecco_biom_416039963
В фирменном магазине они сейчас стоят 12 штук. 
Я собственно и не собирался заказывать. Решил, что это развод и от нечего делать начал переписываться с продавцом. 
Все шло по стандартному сценарию - мне долго показывали фотографии кроссовок , уточняя - эти ли именно мне нужны. Несколько раз переспрашивали размеры, адрес.
Протянув таким образом неделю, сообщили что все же удобнее и быстрее будет , если я сразу сброшу деньги на карту, а кроссовки поедут автотрейдингом. 
Я поставил жесткое условие - почтой наложенным платежом, как и было заявлено офертой. Продавец пропал на пять дней. Я про него посмеялся и забыл.
А сегодня письмо на почту - кроссовки две пары отправлены . Наложенный платеж - 7 000 рублей. 
И чего теперь делать ? Где подвох ? Я никогда наложенным платежом ничего не получал. Там можно сперва вскрыть посылку, осмотреть товар, а потом заплатить ? 
Левак от настоящих кроссовок я отличу легко.

2Заказал кроссовки Empty Re: Заказал кроссовки 10th Январь 2015, 19:38

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слышал, что можно прйти с фотиком, вскрыть посылку и если что отправить обратно, а потом списаться с продавцом и предоставить ему фото косяков. Но это слухи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения