Российский веломэн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Российский веломэн

Велосипеды, ремонт, обслуживание, эксплуатация. Ограничение по возрасту 18+


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плохо получается конструировать форум

+5
Пыздя-помоечник
Admin
StreetRacer
Слава-байкер знаменитый
Cannon
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Bubon

Bubon
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

А в двух местах одновременно?

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Нет, так не бывало, видимо от провайдера зависит, это он шифруетсяSmile

Tolle


Младший Унтер-Офицер кавалерии
Младший Унтер-Офицер кавалерии

Admin пишет:Ну и пользуясь случаем приветствуем вновь зарегенного Tolle
Спасибо!

Admin

Admin
Действительный Тайный Советник
Действительный Тайный Советник

Tolle пишет:
Admin пишет:Ну и пользуясь случаем приветствуем вновь зарегенного Tolle
Спасибо!
Ну ждём тебя в наших душевных посиделках, как ещё одного собеседника.

https://velomanrus.forum2x2.ru

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Толле оказывается из Питера. Вижу в туристических магазинах Москвы много книг Гуревича, старейшего велосипедиста Ленинграда, аналога нашего Гвоздева. Так вот, эти книги никто не покупает, так ему и передайте. Razz

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Да он и сам понимает, что сейчас тырнет заменил всё.
И книги, и ТВ, и кино, и театр....

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А вот топографические карты интернет заменить не в силах, и при этом они в дефиците. В Москве можно купить только российские атласы, ну в лучшем случае Европу. Азии, Африки и Америки в продаже вообще нет. Даже карты Закавказья и Турции не выпускаются.

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Навигатор норм заменяет!
Тыкаешь пальцем в конечную точку и он (т.е. она - у меня бабский голос стоит) тебе всю дорогу базарит: Поверни направо! Перестройся налево! Через 300 метров кольцевое движение....

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Навигатор слишком дорог, требует подзарядки, лишняя головная боль, объём и вес. Никогда он не заменит полноценной карты. У Гвоздева несколько навигаторов, а он в каждый поход по полтора килограмма карт возит.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Сегодня целый день форум зависает "веб-страница недоступна". Не запустили ли нам вируса за вчерашние проказы на Веломании?

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Была такая мысль, но хостинг то не наш, на весь хостинг что ли запустили?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Мы в своё время и Яндекс клали:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=13286
От хостинга дело не зависит. Засланный казачёк появится и кирдык всему форуму.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

зашёл на велосамару? я тебе ник спаролйм дал увидел?

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Зашёл, пока не понял из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Завтра обострим, почитать надо получше.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Запиши пароль и ник, я его сейчас сотру.

Пыздя-помоечник

Пыздя-помоечник
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Хром уже запомнил, стирай.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

ок

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Давай, до завтра!

StreetRacer

StreetRacer
Подполковник кавалерии
Подполковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:Навигатор слишком дорог, требует подзарядки, лишняя головная боль, объём и вес. Никогда он не заменит полноценной карты. У Гвоздева несколько навигаторов, а он в каждый поход по полтора килограмма карт возит.
Сейчас навигатор стоит дешевле смартфона, весит граммов 200.
Вот с подзарядкой пока да, ничего кардинальное не придумали...
Тогда остается навигационные программы на смарте - 2 дня может проработать, думаю...

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Один раз взял в поход маленький сотовый телефон, так даже такой не знал куда приткнуть. В мешочек с мелочами засунешь - он там включается случайно, батарейку надо вытаскивать. В подрамной сумке возить - надо его с собой в каждый магазин забирать, чтобы не украли. А пользоваться телефоном в походах мне ещё ни разу не приходилось, он просто не нужен. Теперь представь, что будет в таких ситуациях с сенсорным экраном лопатника. Карту засунул под резинку сверху мешка на багажнике и никому она не нужна, хоть на час уходи.
Конечно, есть уроды, которые даже в отпуске не могут без интернета обходится, но это уже патология в голове.

Balbes

Balbes
Ротмистр кавалерии
Ротмистр кавалерии

Нормально со смартом в походе. Во всех отношениях. И зарядки с нормальной батареей на неделю хватит. При условии не постоянной его работы - ну а че туда пялиться то постоянно ? Включил, огляделся, определил где ты есть и куда движешься и все - выключил и убрал. И наличие интернета под рукой - очень нужная вещь. Погоду посмотреть, новости по быстрому. Не в камментах срать , а для оперативной информации. В таком режиме екделю будет жить. А чтоб совсем хорошо - купи батарею запасную на Ебее - они там копейки стоят. Не надо херню лишнюю - солнечные панели по спине прокладывать - тупо батарею за сто рублей купи и все.

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

За лето нашёл очень много сотовых телефонов, их на лавочках забывают. И ни одного смартфона!
Всё мечтаю смартфоном нахаляву разжиться, западло платить за пластмасску 3-4 тысячи рублей.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Слава-байкер знаменитый пишет:смартфон 3-4 тысячи рублей.
я позавчерась сыну на 13 рублей приобрёл, ну такой не супер пупер, хуавей, но сын сказал с подобными характеристиками самсунг 20 стоит. Я к тому это что за смарт за 3-4 рубля?

Слава-байкер знаменитый

Слава-байкер знаменитый
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

Мне бы и МТС за 2000 рублей сгодился, но вроде как у аппаратов за 4 тысячи характеристики получше, экран IPS и всё такое. О брэндовых даже не мечтаю. Он мне нужен просто для того, чтобы научиться им пользоваться, а не в практических целях. Часто просят незнакомые люди сфотографировать их Айфоном, а я даже не знаю на какую кнопку нажимать. Или нажмёшь, а в итоге, вместо одного снимка, целая серия получается.

Cannon

Cannon
Полковник кавалерии
Полковник кавалерии

А я тоже отстал в этом плане, я даже не понял с кем ты разговариваешь, говоря про IPS.
Мне сын свой старый хуавей отдал, так вот я понял, что я по ходу старым стал и эти игрушки не для меня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения